А чего же Янковская со Смыковой молчали,когдаЛагун в той же трамвайке хапал внаглую--не чета Иванову.хотя и этот,конечно.тоже не святой.Жить хочешь качественно -живи, но не за счет подчиненных муниципального предприятия.А тетки молчали.потому как Эйгима облизывали.Янковская вообще за счет детей,как писали,сто раз каталась по всем странам. в том числе и в Китай моталась.Вот китайцам счастье-то привалило!
Врет Алехнович - римляне отдыхают
Да уж,репа у профсоюзного бога такая,что сразу видно,куда членские взносы идут.Его наверно на джипе катают,и в пятницу в сауну пускают,за такие привилегии он что хочешь петь будет.Ко..л он короче.