А как ты её поменяешь систему-то? Писая коменты в интернете?))) Ты конституцию-то почитай "интелектуал"!!!) И кто ты такой что-бы к твоим советам кто-то прислушивался?))) Советам космического массштаба и космической же глупости. Не Шариков часом фамилия?)))
Наверняка ты из того того же стада которое каждый раз придумывает причину ничего не делания! Люди учавствовавшие в этом форуме хотя бы обозначили проблему как "открытость власти"! И делали они это открыто и как умели. А из интернета строить из себя умника любой сможет!))) Ну а неудачники в политике сейчас далеко не они, а те кто умурился довести городское хозяйство до такого состояния. Что, может Эйгим с Провиденко виноваты?)))
Форум: "Прозрачность власти как залог экономического успеха муниципалитетов"
А что, у кого-то есть сомнения? Григорий Немцов! Он - самый честный! Он спасёт Латвию!
Жаль, что он не смог присутствовать на этом замечательном форуме, и мы не смогли услышать пламенную речь нашего вождя о консервном заводе. Наш лидер прикладывает все усилия, чтобы народ Латвии был счастлив и сыт, чтобы в каждом доме на столе были настоящие консервы и лучшая в мире газета "Миллион" с фотографией нашего обожаемого вождя на первой странице.
Разве может какой-то Эйгим или Лаускис с ним сравниться? Я вас умоляю... "Миллиона" у них нет? Нет. Консервов у них нет? Нет. То-то.