Кстати,упомянутые Солярисы по улицам ездят,и довольно неплохо,не надо идти на поводу у Строде,все же помнят эту масштабную компанию по отлучению Эйгима от власти,всю эту чернуху.Почему тогда Строде больше всех напрягалась?Ответ простой,им воровать не давали,а теперь?Асфальтный завод продала своим,чтобы руки погреть,трамвайка несколько лет назад работалап без убытков,а теперь?Наверное по вашему в этом тоже Эйгим виноват?
Коралловый кальций: дорого и сердито
А мою бедную свекровь совсем в этом клубе зомбировапли совсем с кальциемб ноги бы поотрывала етим распростронителям