Последние комментарии

Я редко езжу в трамвае, но когда еду , то сердце кровью обливается глядя как одеты кондукторы. Неужели им нужней массажные кресла почти за 6 тысяч чем теплая и удобнаярабочая униформа. Да они одеты хуже чем наши бомжи, кто во что горазд.Да сейчас можно в магазинах заказать любую одежду - только надо деньгт.У меня предложение -Господин Иванов, оденьте свою женушку в такую униформу и пусть она покатается целый денек и в холод и в жару, особеннов жару, когда окна нельзя открыть! Должно быть стыдно, что можно говорить, что все что вы делаете - то делаете на благо сотрудников!А на эти деньги можно так красиво одеть сотрудников, они бы вам огромное спасибо сказали бы,,,,

tupaja statja sovershenno ne o chjem.

Koro4e govorja,razgrabili na6 gorod,uni4tozili.Da etu strode s ee komandoj gnatj grjaznoj metloj-eto oni legko otdelajutsja.Ih nado sazatj i lishatj vsego imushestva.Togda oni kak krisi budut s pozorom ubegatj s koroblja.A Eigima skinuli,potomu,4to znali,4to vse kormu6ki zakrojutsa.

Аноним: Аноним: Что город выиграет от мэра-газетчика,Не надо нас пугать страшилками - хуже Ритки быть не может

huzhe ritki uzhe bil egim.razvoroval gorod i bil takov,a sejchas pravednika iz sebja stroit.a to chto nineshnjaja vlast ne dovela ego delishki do sudov,v ocherednoj raz dokaziaet eje bezzubost

Юра молод, горяч и недальновиден, штабист, который никогда не сможет остановиться.
Некий сгусток революционной энергии.
Смысл жизни которого вечная борьба с несправедливостью.
Жаль его...

Ну вот и черви полезли со всех щелей.
Вопрос риторический А СУДЬИ КТО?

Аноним: во всём мире пользуются природным газом и сделаны замеры- это самое дешёвое отопление. Но если учесть что мы отапливаем улицы, то конечно это вылетает в копейку. Тут хоть мазутом, хоть соляркой ничего не поможет. При автоматике кто то жарится, а кто то мёрзнет(окна,двери,батареи новые, в квартире сейчас 17 градусов). А платить всем одинаково. Автоматика хорошо, но до ума надо сразу всё доводить. Кроме автоматики надо делать и в подвалах реставрацию труб, так чтоб тепло распределялось одинаково по всем квартирам. Не хочется за кого платить. Не те времена, чтобы заниматься благотворительностью.

a kto vam meshaet v vashem dome delat restavraciju trub?

Аноним: Мой одноклассник прикупил себе квартирку в Риге. Дом - новостройка с автономными системами. В каждой квартире стоят счётчики тепла и регуляторы. Уходят на работу и в школу - температуру снижают. Возвращаются - повышают. В-общем: живут в комфорте, себя не особо ограничивают. Поинтересовалась суммой платежей за тепло и просто обомлела: за декабрь они заплатили аж 38 лат! Причём без всяческих предоплат! Думала, что здесь какая-то ошибка, но мне показали и ноябрьскую квитанцию, в которой чёрным по белому написано "24 лата" с какими-то небольшими сантиками. А мы-то их пытались уговорить не связываться с кредитом на эту квартиру, думали, что они её просто не потянут. Мало того, что продукты там гораздо дешевле, так ещё и на квартплате экономят!

JA AKUEVAJU.....VI BI ESCHJE H....J S PALCEM SRAVNILI.KUPITE SEBE KVARTIRU V NOVOM DOME I U AS TAKIE ZHE SCHETA BUDUT.

Ejgim na skolko ja znaju, bil v spiske millionerov Latvii e6e za dolgo do togo kak probralsa v politiku...tak 4to o4en silno somnevajus 4to imenno denjgi bili ego celju...a tramvajka kstati imenno v ego vremja rabotala s pribilju,a ne s ubitkom v 500 000 Ls!

Честно говоря мнение интересное, но спорное... Что-то сомнения меня берут в способности русских самоорганизоваться.
Да, а кстати, Who is "Юрий Зайцев"

Аноним: понятно- началась предвыборная гонка я все понимаю- грязь вылить легко, а отмыться тяжело почему г. ИВАНОВУ не дают слово сказать - вы спросите людей, которые работают на трамвайке - разве плохой руководитель, который думает о своих работниках,почему газеты написали только факты но их проверить надо-вспомните 2002 год- какая грязь лилась на Р.EЙГИМА и его людей почему Новое Радио не пригласила самого руководителя трамвайного предприятия и не задала вопросы? может на самом деле все не так? да народ уже никому не верят, но не думайте что в городе живут только лохи не спланированная ли это акция? пускай проверят другие предприятия- и самих депутатов, что окажется на самом деле ?

Пуст ваш руководитель думает о своих работниках не за счет наших налогов в виде дотаций. Вот именно не все лохи! Патриотизм как говорится есть последний аргумет негодяя. У нас в стране тоже многие о народе заботятся. Дозаботились уже! И далеко не все у нас в городе так шикуют как трамвайка!

Это фотографии именно этого автора.

Да уж история
http://www.gorod.lv/novosti/1256/viktor_lagun_pokidaet_tramvayku

Я думаю, что Эйгим уже многому научился. Молод был и горяч. Главное учесть ошибки. А говорит правильные вещи. Лагуна за метелки посадили, а этому разрешено все.

Предлагаю создать 2 темы: Фото Весёлый дядя (мужчины), Весёлая тетя (бабы)!

Автор: Айнарс Ливанс

Подтверждаю видел эти фото на панорамио авторство указано как V_Melder77

К отму же ставить рамки и подписываться там Благавещем! На сайте панорамио уклал ГАД!

Как неприлично использывать чужие фото!!! Автор: В.Мэлдерс!

Скраю аж написано что нельзя использывать чужие фото! АВТОР НЕ какой-то там Благовещенский а Мэлдер!

Вы не могли бы подписать меня Автор: Весёлый дядя!

ми полностью согласны с иваном_россии в европе не место_россия всегда была паскудной страной_ми сами русские но помойную россию ненавидим как и все_ми в европе а россия в жопе_

p0ka grjaznaja rossija budet sovatj svoj nos v latviju, porjadka u nas nebudet. nalazivatj nado otnosenija s evropoj, s civilizovannimi stranami., a ne s rossiej-pomojkoj, gde vo vse vremena bil bardak, procvetala korrupcija i bjurakratizm. rossija-strana durakov i idiotov./moskva-pomojka.,v evrope rossii ne mesto. rusis-svajne.

konkretnih predlozhenij, kak pomochj gorodu, mi ot Vas, Eigima kungs (gospodin Eigim), tak i ne uslishali...
a na odnoj kritike Vi daleko ne ujedete (kak bi Vam etogo ne hotelosj)

У эйгима была возможность отличиться с лучшей стороны в годы ,когда он был мэром,но он не смог справиться со своей думовской командой,вот его и выставили на посмешище,и кто в этом виноват,значит слаб он еще для руководства городом,не говоря уже о латышском,а это сейчас главное,,,,,,,,

Аноним: работник тепловых сетей: То что пишут о самостоятельном доступе к теплоузлам - это уже просчет ПУЖКХ и нашего предприятия. Этого быть не должно, чтобы каждый, кто хочет внедрялся и крутил .По Виенибас,38 разберутся.Но что правильно указывается, то это отсутствие подготовленных специалистов по наладке и настройке теплоузлов на экономичный режим.А пока мы вас будем доить по нужным нам тарифам.Вот ты как раз и являешься не подготовленным специалистом!Если не знаешь (чтобы каждый, кто хочет внедрялся и крутил)то лучше помолчи умник!Специально для таких "специалистов"поясню что собираются подписи жильцов всего дома и выбирают одного человека который будет этим регулировать.Помолчал бы лучше-умнее хотя бы казался-дояр ты народный.Единственно кого ты можешь доить так это сам себя за одно место лох!

я как то обатился насчет доступа к теплоузлу так меня послали далекооо и сразу. мягко говоря сказали чтоб я со своим свиным рылом не лез в их колашный ряд. может подскажеш номер тел. или к кому обращаться?????

Правильно говорят, стродиха совсем оборзела... жируют за наш счет!

Даже с учетом того, что все это делается в рамках предвыборной кампании, тут есть большая доля истины. В том, что трясти НАДО, и надо было уже давно. Трясти локально, на уровне управдомов... Старая Европа жива только этим. И если мы хотим выжить, нам нужно - простите за каламбур - выжить этих нахлебников. Даже так - выжечь. Единственный упрек господину Эйгиму: чего ж Вы, уважаемый, чесаться только сейчас начали?

понятно- началась предвыборная гонка
я все понимаю- грязь вылить легко, а отмыться тяжело
почему г. ИВАНОВУ не дают слово сказать - вы спросите людей, которые работают на трамвайке - разве плохой руководитель, который думает о своих работниках,почему газеты написали только факты но их проверить надо-вспомните 2002 год-
какая грязь лилась на Р.EЙГИМА и его людей
почему Новое Радио не пригласила самого руководителя трамвайного предприятия и не задала вопросы? может на самом деле все не так?
да народ уже никому не верят, но не думайте
что в городе живут только лохи
не спланированная ли это акция?
пускай проверят другие предприятия- и самих депутатов,
что окажется на самом деле ?

а где на Ригас? Номер дома какой?

Аноним: a kogda sam u kormu6ki stojal ne voroval zna4it?=))))))))biiistro vi zabiivaete vse,,a kak ot kormu6ki ubrali biznes ego po4emu to zaherel i kak to zapravo4ek ne stalo,park s vodoemami i karpami travoj zaros,,,,,interestno po4emu?

Eto zakonomernij itog!) K sozaleniju nekotorie ne mogut bizness vesti daze u kormushki.)Da i gde on bil sobstvenno vse 4 goda??? Skolko proverok on kak deputat iniciiroval? Obidno to, 4to bezzubost nashego tepereshnego mera, pozvoljaet takim kak Eigim bez truda delat sebe reklamu. Nu i pravilno 4to delaet.) Durakov u4it nado!)))

Аноним: 123: Если так в трамвайке крысятничали.то что творит ся в теплосетях,на водоканале- полная задница. и дума вместе с мером и помощниками при делах.Что нужно для того что-бы подобные проверки (особенно выписанных счетов) провести в Siltumtikli????????

Soberite sobranie zilcov (hotjabi podjezda). I obratites pismenno v gazetu (naprimer Million) i v Samoupravlenie s prosboi o proverke. Uverjau u vas budet mnogo storonnikov v gorode.)

привет меня зовут настя дам номер козловой леры из ранеток бесплатно . в объмен на батрудинова и харлаова. реально проверено !!!!!!!!!!!! звоните на номер 89629085668

a kogda sam u kormu6ki stojal ne voroval zna4it?=))))))))biiistro vi zabiivaete vse,,a kak ot kormu6ki ubrali biznes ego po4emu to zaherel i kak to zapravo4ek ne stalo,park s vodoemami i karpami travoj zaros,,,,,interestno po4emu?

о ситуации в Трамвайном предприятии с Рихардом Эйгимом и Сергеем Благовещенским
----
А чё они там натворили? Зайцами что-ли катались?

Идут исправления, просим прощения за временные неудобства.

A gde eto intervju mozhno prochitatj? Podskazhite.

Ejgim molodec!Ja evo silno uvazaju!U nego u odnogo mozgi varjat!Strode nado vigonjatj!One marazmati4ka!Stolko drov navaljatj!Ejgim molodec!!!!!Vi super!!!!