Что нужно для того что-бы подобные проверки (особенно выписанных счетов) провести в Siltumtikli????????
123: Если так в трамвайке крысятничали.то что творит ся в теплосетях,на водоканале- полная задница. и дума вместе с мером и помощниками при делах.
Что нужно для того что-бы подобные проверки (особенно выписанных счетов) провести в Siltumtikli????????
Аноним: У нас также отключают отопление на ночь. Утром в квартире уже 16-17 градусов. Любая квартира остывает. Но утром детям в школу необходима чистая одежда и просушенная обувь, а когда выстиранную одежду высушить, когда в квартире прохладно. Это ведет к простудным заболеваниям детей, да и взрослых. Комфорт, уют в доме возможен в зимнее время только при 22-23 градусах в квартирах. Даже в разговорах с тепловиками и теми, кто работает в Гордуме уже чувствуется,что от них тянет сыростью и плесенью, непросушенной одеждой и обувью.И никакой их парфюм не скроет их нравственного и низкого культурного уровня , не говоря об интеллекте. Такая же плесень и в их квартирах.
Друзья мои (по несчастьям).Конечно же нельзя перегибать палку.Автоматическому теплоузлу можно задать любую температуру, и это зависит от вашего старшего по дому. Нужно всётаки уговорить его повысить или понизить на 2 -3 градуса температуру.Тем более если у вас малые дети. А тем кому жарко пусть закроют батарею и дадут тепло другим.
Другой вопрос у кого ещё не стоит автоматика. Сейчас на улице +3 а топят во всю. Выйдите на улицу и посмотрите сколько открыто окон, аэто всё ваши денежки в трубу. Поэтому нужно объедениться и требовать доступа старших по дому к теплоузлам, чтобы они сами регулировали температуру (там всего одним краником).Есть ещё советы - читайте ниже.
И не в Боровке дело было, а в Жидино.
Шкельтовская волость находится в Краславском районе, а не в Даугавпилсском. А название улиц пишется с заглавной буквы.
Сильно Эйгим прошелся. А главное, что правильно.
Pri4em sdes Nemcov??? On svoim umom po krainei mere zivet i rabotaet. Svoi potrebnosti iz svoego karnana opla4ivaet. Nu pust G. ivanov tak poprobuet.) Predstavljaete takogo rabotni4ka v Dautkome, Dittone ili Gadibe naprimer? Esli bi on hot desjatuju 4ast togo 4to on v TU natvoril tam sdelal ego bi davno v les otvezli.))) A sdes es4o dumajut.))) Eto ptomu 4to dengi ne svoi - narodnie
Аноним: Tut raneje kto-to setoval na to, 4to tramvaji iz-za izmenenija raspisanija bivajut s utra zapolneni. A nikto ne vspomnil sovdep, kogda nado bilo tramvai šturmom bratj i neskolko ostanovok visetj na podnožke. Predloženije: davaite perevedjom tramvajku na sistemu "tramvai po vizovu" ili novij sostav dumi voplotit v ziznj me4tu idiotov "každomu passažiru - otdelnij vagon" - no i plata za projezd sootvetstvennaja. Neuželi trudno soobrazitj, 4to gonjatj pustoj vagon vzad-vrepjod - eto nužno povišatj tarif na projezd. I ješčo odin moment - ob64estvennij transport nikogda ne bil okupajemim - on suščestvijet na dotacijah, a ne nalogah.
Ti umnik sovdep vspomnil? Pri nem pri samom to 4em ivanov zanimaetsja nazivalos - hos4enie Gos imus4estva v osobo krupnih razmerah. Rasstrelnaja statja. Da bili dotacii, no i tranvai 3 kopeiki stoil. Ponjatno kuda oni shli. Teper na mashine ezdit deshevle. Da, sudja po intelektu - ti v TU rabotaesh.))) Dotacii iz nashih nalogov berutsja. Ili mi mozet neft komu prodaem?)))) Tak na koi mne iz svoih nalogov takih kak ti soderzat? Pust za eti dengi dorogi remontirujut naprimer.....
ne bUrovka a bOrovka
Аноним: Теперь я поняла почему прицепились к туалетной бумаге,кризис там у них с ней
Немцова защищать смысла не вижу, но попытка перевести тему от происходящего видна невооруженным взглядом.
Аноним: Хммм, а почему бы Немцову не написать в своей газетке, как он оставил без квартир семью рязанцевых, бабульку, котрую он с Ригас переселил в общагу на Менделеева, а потом отправил в богадельню, лишив комнатки в той самой общаге. Почему бы не рассказать, как он платить сотрудникам зарплату, а вместе с тем, почему от него ушли Гартаванова, Ковалев, Крылов, Романовская, Вавинская, Амелька, Лавренов и т.д. Или почему бы не написать, как он хлопает ушами, ни чего не понимая на заседаниях думы и комитетов. Почему бы Немцову не написать про оргии во многочисленных квартирах, после которых он проституткам платит столько, сколько сотрудникам "Миилиона" и не снилось. Перечень "подвигов" можно продолжать. Но для начала пусть Немцов расскажет про вышеупомянутые...:)
Ну что ж он своей любимой проститутке Игорю Дорофееву не заплатил тогда ))))
Аноним: Хммм, а почему бы Немцову не написать в своей газетке, как он оставил без квартир семью рязанцевых, бабульку, котрую он с Ригас переселил в общагу на Менделеева, а потом отправил в богадельню, лишив комнатки в той самой общаге. Почему бы не рассказать, как он платить сотрудникам зарплату, а вместе с тем, почему от него ушли Гартаванова, Ковалев, Крылов, Романовская, Вавинская, Амелька, Лавренов и т.д. Или почему бы не написать, как он хлопает ушами, ни чего не понимая на заседаниях думы и комитетов. Почему бы Немцову не написать про оргии во многочисленных квартирах, после которых он проституткам платит столько, сколько сотрудникам "Миилиона" и не снилось. Перечень "подвигов" можно продолжать. Но для начала пусть Немцов расскажет про вышеупомянутые...:)
Теперь я поняла почему прицепились к туалетной бумаге,кризис там у них с ней
Хммм, а почему бы Немцову не написать в своей газетке, как он оставил без квартир семью рязанцевых, бабульку, котрую он с Ригас переселил в общагу на Менделеева, а потом отправил в богадельню, лишив комнатки в той самой общаге. Почему бы не рассказать, как он платить сотрудникам зарплату, а вместе с тем, почему от него ушли Гартаванова, Ковалев, Крылов, Романовская, Вавинская, Амелька, Лавренов и т.д. Или почему бы не написать, как он хлопает ушами, ни чего не понимая на заседаниях думы и комитетов. Почему бы Немцову не написать про оргии во многочисленных квартирах, после которых он проституткам платит столько, сколько сотрудникам "Миилиона" и не снилось. Перечень "подвигов" можно продолжать. Но для начала пусть Немцов расскажет про вышеупомянутые...:)
А судя по приложенным чекам, заправлялись горючим эти автомашины порой даже в ночное время, то есть никак не тогда, когда это было необходимо в ходе работы предприятия
согласен с жителем! Такое содается впечатление что Немцов не работая на предприятии знает как,когда и что необходимо для его работы, просто смешно!
Хорошо, ему дотируют 500000, из них 250 тыс. на ремонт, который, кстати делает контора одного из соратников. Далее - машина, которая стоит помимо 29000 еще и страховка, обслуживание. Вот и смотрим, реально надо было вкинуть сумму гораздо меньше. Тем самым заткнуть другие дыры. И еще - 500000 - это наши налоги и я не хочу, чтоб они использовались таким образом
утопист: Аноним: странник: Насчёт телефонов - ну кто не знает, что для корпоративных клиентов все сети предлагают специальный пакет - бесплатные разговоры между собой и особые тарифы для остального + телефоны малоценники (причём процентов на 50 дешевле чем для частников). То есть если обязать работников платить за разговоры (между сотрудниками разговоры бесплатны) и за телефоны (обычно 1Ls) - затрат на мобильные разговоры не будет!вот и и говорю - нужны расчеты. надеюсь, в заключении ревизионной коммиссии они будут.Так ведь расчёты никого не интересуют - все выводы уже сделаны! Вы можете себе представить, чтобы Стома или кто-то из Миллиона завтра написал опровержение хоть по одному пункту? Не могу сказать, что поддерживаю всю деятельность Иванова, но эта бездарная травля просто поражает! Сегодня он, а завтра кто?я очень надеюсь, что кто-нибудь из городских расхитителей. или если даже просто на время тормознут и красть не будут(хоть пару месяцев)- хорошо. А телефоны притянуты, чтобы было легко все списать на "травлю". И потом, телефоны дороже 5 латов у нас на работе приобретали за свой счет, а тут за сотни и из кармана предприятия.
А как можно приобрести за свой счёт? Сначала телефон покупает корпоративный клиент - предприятие(что ревкомиссия видит), а затем продаёт работнику(что видеть уже не нужно)!
Tut raneje kto-to setoval na to, 4to tramvaji iz-za izmenenija raspisanija bivajut s utra zapolneni. A nikto ne vspomnil sovdep, kogda nado bilo tramvai šturmom bratj i neskolko ostanovok visetj na podnožke.
Predloženije: davaite perevedjom tramvajku na sistemu "tramvai po vizovu" ili novij sostav dumi voplotit v ziznj me4tu idiotov "každomu passažiru - otdelnij vagon" - no i plata za projezd sootvetstvennaja.
Neuželi trudno soobrazitj, 4to gonjatj pustoj vagon vzad-vrepjod - eto nužno povišatj tarif na projezd. I ješčo odin moment - ob64estvennij transport nikogda ne bil okupajemim - on suščestvijet na dotacijah, a ne nalogah.
неуже ли не понятно - ГРЯДУТ ПЕРЕВЫБОРЫ !!!! и этим всё сказано!!! Надо власть покусать, а особенно Немцову! Радетель нашёлся!!! А со своей антеной на 12-этажке он разобрался? или всё также людей дурит!!!
Da 4o vi vse ucepilis za nalogi. Vklučite soobražalku. Vi razve svoi nalogi naprjamuju v tramvaiku nosite? Nalogi s vas gosudarstvo visčitivajet i ono že raspredeljajet komu skolko otvalitj. I tramvaike dostajotsa ne samaja bolšaja častj vaših dragocennih nalogov. Tak čto sprašivaite s našego zamečatelnogo pravitelstva, kuda vaši nalogi uhodjat.
Аноним: Kuda tolko Strode i rukovodstvo dumi smotrit? Idet povaljnoe razbazarivanoe deneg, a eti golub4iki mol4at... ili im 4to otpadaet?
А ты как думаешь сам?
Это называется -сделали людям хорошо а все равно плохо. Здание на Cietokšņa в аварийном состояние но видимо лучше было ждать пока потолок обвалится на работников.
Kuda tolko Strode i rukovodstvo dumi smotrit? Idet povaljnoe razbazarivanoe deneg, a eti golub4iki mol4at... ili im 4to otpadaet?
interesno.no hotelosj bi videtj jesco istoricheskije fotografii etih mest
У нас также отключают отопление на ночь. Утром в квартире уже 16-17 градусов. Любая квартира остывает. Но утром детям в школу необходима чистая одежда и просушенная обувь, а когда выстиранную одежду высушить, когда в квартире прохладно. Это ведет к простудным заболеваниям детей, да и взрослых. Комфорт, уют в доме возможен в зимнее время только при 22-23 градусах в квартирах. Даже в разговорах с тепловиками и теми, кто работает в Гордуме уже чувствуется,что от них тянет сыростью и плесенью, непросушенной одеждой и обувью.И никакой их парфюм не скроет их нравственного и низкого культурного уровня , не говоря об интеллекте. Такая же плесень и в их квартирах.
Аноним: странник: Насчёт телефонов - ну кто не знает, что для корпоративных клиентов все сети предлагают специальный пакет - бесплатные разговоры между собой и особые тарифы для остального + телефоны малоценники (причём процентов на 50 дешевле чем для частников). То есть если обязать работников платить за разговоры (между сотрудниками разговоры бесплатны) и за телефоны (обычно 1Ls) - затрат на мобильные разговоры не будет!вот и и говорю - нужны расчеты. надеюсь, в заключении ревизионной коммиссии они будут.Так ведь расчёты никого не интересуют - все выводы уже сделаны! Вы можете себе представить, чтобы Стома или кто-то из Миллиона завтра написал опровержение хоть по одному пункту? Не могу сказать, что поддерживаю всю деятельность Иванова, но эта бездарная травля просто поражает! Сегодня он, а завтра кто?
я очень надеюсь, что кто-нибудь из городских расхитителей. или если даже просто на время тормознут и красть не будут(хоть пару месяцев)- хорошо. А телефоны притянуты, чтобы было легко все списать на "травлю". И потом, телефоны дороже 5 латов у нас на работе приобретали за свой счет, а тут за сотни и из кармана предприятия.
Насчет работ в ночную смену- я поддержу трамвайщиков-да они работали и в ночное время-устанавливали свои столбы для электросети и натягивали провода. Лично сам видел,что работал и автокран и самосвал с бетоном для установки столбов и автовышки и не одну неделю
G G: Ну песец,вы все,почти,так деловито пишыте,прямь не трамвайку тряхнули а кокойто наркосиндикат!
когда трясут наркосиндикат, всем интересно, но большинства это не касается. А в трамваях ездит каждый. Так же как и в автобусах,и теплом в домах пользуется. По сути мы отдаем не етолько налоги, но и кровно заработанное таким вот генам.....я против
Пароноик: !!!Люди Скажите плиз какой у Даши Сагаловой Телефон!!! Кто Знает Скажите Пожалуйста
Звонила я по этим номерам все они ложные
Аноним: Товарищ Иванов Г.М. так был научен своим руководителем в СПЕЦ АТУ,что до сих пор не понимает-А что такого Он сделал? Все руководители муниципальных предприятий так живут! Для них нормально ездить на служебных машинах в личных целях в нерабочее время и при этом стучать себя в грудь, что это все на пользу дела.Строде пора сдавать Иванова Г. или перед выборами Он подпортит ей рейтинг.
Чушь пишешь!!! Интересно, а за кого ты голосовать будешь??? За Немцова???
Статья глупая и видно, что человек неподкован в экономических вопросах :)
Ответе почему 90% банков на территории ЛР по продовали свое имущество и сейчас только арендуют площади! Ответ очивиден и понятен для людей кто хоть немного соображает в экономических тенденциях да и в экономике в целом.
Вывод - статья некудышная.
Почему у нас такой жестокий народ? Если подумать,то ответите сами себе!Да! Он работал дорожным полицейским,выполнял свою работу,и если у кого есть причины не уважать дорожника,то извиняйте-сами напросились!Но ведь он человек.
Зачем эту всю плесень,грязь нести?
Мой одноклассник прикупил себе квартирку в Риге. Дом - новостройка с автономными системами. В каждой квартире стоят счётчики тепла и регуляторы. Уходят на работу и в школу - температуру снижают. Возвращаются - повышают. В-общем: живут в комфорте, себя не особо ограничивают. Поинтересовалась суммой платежей за тепло и просто обомлела: за декабрь они заплатили аж 38 лат! Причём без всяческих предоплат! Думала, что здесь какая-то ошибка, но мне показали и ноябрьскую квитанцию, в которой чёрным по белому написано "24 лата" с какими-то небольшими сантиками. А мы-то их пытались уговорить не связываться с кредитом на эту квартиру, думали, что они её просто не потянут. Мало того, что продукты там гораздо дешевле, так ещё и на квартплате экономят!
Анониммммм: Лучше спросите в чье здание?
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖУ НИ К МИЛЛИОНУ НИ К ПОЧТЕ...ВОЛНУЕТ ДРУГОЕ.ПОЧЕМУ ПРЕССА НЕ ОСВЕЩАЕТ ТОТ ФАКТ ЧТО НАША ДУМА ПОД ЗАНАВЕС ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ПАУ КРЕДИТОВ?ПРИЧЕМ ВЕСЬМА БЕСПОЛЕЗНЫХ
Привет народ! Я знаю самый настоящий 100% номер Дарьи Сагаловой! Я сама лично с ней общалась, она очень интересный человек, с ней весело!) вот,ловите:+79030149989 ток не рассказывайте про меня, это будет наша с вами тайна:)
Матраскин: только массовые расстрелы спасут дэпилс.
Едва ли пошел бы на переворот, массовые убийства и преступления?Но не ради защиты преступного сообщества?
Слышала о кораллоовм кальцие и разных источников не много.
Никогда его не пробовала.
Но прочтя статью поняла лишь одно- автор далеко не слишком образованный человек и абсалютно не сведущ в вопросе о котором пишет, да к тому же очень предвзятый!
Trapezun: kak ja ponimaju , v kommentarijah sleduet obsuzdatj samu zaplanirovanuju akciju, a ne li4nostj ejo organizatora. 4itaja kamenti ANONIMA , nevol"no naprawivaetsja mislj - 4to eto ? zavistj ....li4naja obida ...ili mozet bitj "konkurirujus4aja firma" ?????????????
Polnostju s toboj soglasna!!! V komentarijah sliskom mnogo neprijazni k Ruslanu, a mozet eto prostaja zavist i neudovletvorjonnostj soboj...??? A Ruslan molodec!!!Jesli bi vse ne bojalis govorit, cto oni dumajut o nasem provitelstve, mozet mi bi zili v lucsej strane...????
Торговец плотью: сжечь этих казнокрадов вместе с детьми и родственниками, а друзей расстрелять.
Свша за Гену ответит?
ЗАВТРА 28.01 В 11:00!!! НА "НОВОМ РАДИО" (99,4) НОВЫЙ СКАНДАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ АЛЕКСАНДРА КОМАРОВА "БЕЗ ЦЕНЗУРЫ О ВЛАСТИ"! РИХАРД ЭЙГИМ и СЕРГЕЙ БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАССКАЖУТ ВСЕ САМЫЕ СТРАШНЫЕ ТАЙНЫ ДАУГАВПИЛССКОЙ ДУМЫ!
горожанин: Аноним: Тут точно собралась толпа непуганных клинических идиотов. По теме сказать не могут - несут какую-то архиересь про авторство. В самой статье написано "управление полиции даугавпилса обращается", так кто автор то? А перевод-то стопудово города.Я бы сказал - толпа непуганных клинических анонимов :)))
И законно избранный президент несет ответственность перед своим народом!И перед Богом. Как человек разумный он понимает, что власть ему дана не для того, чтобы разменять ее на государственный переворот и проблемы!
На шоссе Даугавпилс – Краслава погибли два человека
гном, 28.01.2009 11:23
А всё произошло по вине пьяного велосипедиста.Погибшие из Краславы
gggg, 28.01.2009 12:37
девушку которая погибла просто разорвало.......Соболезнования родным и близким.