Последние комментарии

ja ljubujus etimi foto,MOLODCI!Mozet kto-to podskazit,kto v Daug.otvecaet za mosti?/ih porjadok,pravelnost ekspluatacii/K sozaleniju v Kraslave vse rusitsja/s 1984g.he bilo ni proverki na ekspluataciju,ni kosmeticeskogo remonta/A most niceinii,samoupravleniju on ne prinadlezit.zamknutoe kolco.neuzeli moi vnuki budut perebiratsja cerez Daugavu opjat na lodkah?

странник: Насчёт телефонов - ну кто не знает, что для корпоративных клиентов все сети предлагают специальный пакет - бесплатные разговоры между собой и особые тарифы для остального + телефоны малоценники (причём процентов на 50 дешевле чем для частников). То есть если обязать работников платить за разговоры (между сотрудниками разговоры бесплатны) и за телефоны (обычно 1Ls) - затрат на мобильные разговоры не будет!вот и и говорю - нужны расчеты. надеюсь, в заключении ревизионной коммиссии они будут.

Так ведь расчёты никого не интересуют - все выводы уже сделаны! Вы можете себе представить, чтобы Стома или кто-то из Миллиона завтра написал опровержение хоть по одному пункту? Не могу сказать, что поддерживаю всю деятельность Иванова, но эта бездарная травля просто поражает! Сегодня он, а завтра кто?

Все хозяйства самоуправления надо заставить печатать баланс и расчёты прибыли убытков на сайте Думы со всеми пояснениями. Сразу станет всё ясно.

Аноним: bardak da i toljko,zaidite v tualeti v tramvajke na himii strawno sestj na unitaz bo4ki s verevkami i palkami

А если он ещё и туалеты отремонтировал бы... А так пришлось ревизионной комисии туалетную бумагу пересчитывать - привязаться то не к чему!

bardak da i toljko,zaidite v tualeti v tramvajke na himii strawno sestj na unitaz bo4ki s verevkami i palkami

Соответственно вместо экономического роста и подъема общественного благосостояния мы получили невиданный спад и обнищание народа.Возможно, наше общественное сознание настолько помутилось, что не отличает хаос от свободы, анархию от либерализма, произвол от демократии. Если это так, то вполне возможно и установление диктатуры.

Bolee togo, speshu Vas uveritj, chto fanatskoje dvizhenije "Kurshi" namereno provesti vilazku na territoriju bazi, gde dislocirujet "Daugava". I uzhe buduchi tam, razvernutj svoju dejateljnostj, napravlennuju na uhudshenije samochuvstvija komandi sopernika posredstvom dorogih napitkov! Osnovnaja celj - Tamaz Pertija!
No volna nakrojet i drugih igrokov...... tak chto do subboti

ne ponjal,statja sostavljalasj na begu chto-li?ja kak ponjal kapitan "laucese" vmeste s avtorom statji citali puschkina v originale?!i kto pobedil?

Элеонора: Блииииин,Арман....я прямо влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!! кез хамар...астхер кберем...сирелис...

а ты кто

Согласен с Валентиной. Как только наступает кризис, а особенно финансовый, отворачиваются все, даже родные. И помощь приходит совершенно с неожиданной стороны.
И всетаки очень хочется верить , что выход есть и что ваши советы помогут.

Насчёт телефонов - ну кто не знает, что для корпоративных клиентов все сети предлагают специальный пакет - бесплатные разговоры между собой и особые тарифы для остального + телефоны малоценники (причём процентов на 50 дешевле чем для частников). То есть если обязать работников платить за разговоры (между сотрудниками разговоры бесплатны) и за телефоны (обычно 1Ls) - затрат на мобильные разговоры не будет!

вот и и говорю - нужны расчеты. надеюсь, в заключении ревизионной коммиссии они будут.

Конечно, это рука Москвы!Москва все подстроила!Специально дала независимость Латвии, чтобы та ее профукала!

интересно г - н Немцов к муниц.выборам успеет написать собрание своих газетно-раздутых сочинений про трамвайку и издать их отдельным томом?

Оккупации не было.Ульманис впустил советские войска по договору.Потом население проголосовало за вступление в СССР.С точки зрения международного права того времени нарушений не было.Часть латышей были недовольны, но как обычно - держали фиг в кармане.Жизненый уровень Москва создала в Прибалтике выше чем в остальных районах СССР.Где вы видели такую оккупацию?Вот немцы действительно оккупировали Латвию.Сразу указали латышам на парашу.

За небольшими расхождениями фильм оправдал ожидания. Экранизация не дословная, промахнулись со стилистикой, но как поклонник Стругацких - я оценил.

Аноним: Товарищ Иванов Г.М. так был научен своим руководителем в СПЕЦ АТУ,что до сих пор не понимает-А что такого Он сделал? Все руководители муниципальных предприятий так живут! Для них нормально ездить на служебных машинах в личных целях в нерабочее время и при этом стучать себя в грудь, что это все на пользу дела.Строде пора сдавать Иванова Г. или перед выборами Он подпортит ей рейтинг.

Надо понимать, что в СПЕЦ АТУ все руководители такие?

Хотелось бы узнать контакты Латнальского молодежного телевидения т.к. в нашем учреждении так же пытаются создать программу о молодежи

А в конце буклета - список дилеров.

Планируются ли в этом году на месте развалин Динабургского замка проводить археологические раскопки?

Товарищ Иванов Г.М. так был научен своим руководителем в СПЕЦ АТУ,что до сих пор не понимает-А что такого Он сделал? Все руководители муниципальных предприятий так живут! Для них нормально ездить на служебных машинах в личных целях в нерабочее время и при этом стучать себя в грудь, что это все на пользу дела.Строде пора сдавать Иванова Г. или
перед выборами Он подпортит ей рейтинг.

Аноним: Аноним: Что город выиграет от мэра-газетчика,Не надо нас пугать страшилками - хуже Ритки быть не может

да память у народа коротка.коротка.

Терпите! Хорошее уже близко...Каждый ответит за свои дела. Кому много даётся,с того больше и спросится....

Аноним: Что город выиграет от мэра-газетчика,

Не надо нас пугать страшилками - хуже Ритки быть не может

Сам (сама) взялся бы исполнять приговор? В городе не хватает детсадов, а чтобы построить их нужен кредит.Или не нужно их строить? Водоканал нужно доводить до ума. Уже начали работать. Или бросить все на полпути?Тоже без кредита никак.Думать надо - "Миллион" ругает все подряд, что идет из думы - и плохое, и хорошее. Почему? Потому что Немцов метит в мэры или вице-мэры, а Строде ему конкурент. Значит ее надо мочить. Вот вся подноготная.Но вот вопрос: если Немцов придет к власти,будет ли он хапать себе или вдруг превратится в праведника?Что город выиграет от мэра-газетчика, который не платит толком зарплату своим работникам?

Аноним: Написано точно,ясно, грамотно и без огульного очернения.Автор молодец.Немцов теперь может чувствовать себя имениником.А руководству думы надо делать выводы.Если не сделает, то на выборах пролетит как лист фанеры над Парижем.

Чтобы не было огульного очернения, нужно было дать высказаться Иванову. А так простой кондуктор Галина Фёдорова ставит на место своего руководителя. Демократия!

Здание принадлежит фирме Антония Самбура!

Я отработала в ТП около 20 лет. Поражаюсь тому ,что там как воровали ,так и воруют.

Написано точно,ясно, грамотно и без огульного очернения.Автор молодец.Немцов теперь может чувствовать себя имениником.А руководству думы надо делать выводы.Если не сделает, то на выборах пролетит как лист фанеры над Парижем.

MePTBbIu_CJIoHuK: По договору, Latvijas Gāze может начислить нам сразу 10% годовых плюс 0,05% от суммы долга за каждый (!) просроченный день. В Тюрьму тех кто заключал такие договора.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН - ПОЖИЗНЕННОЕ С КОНФИСКАЦИЕЙ !!!

Milionu: Ckazite,a kto takoj Leonid Reznik?

Это Я!

"Конечно, можно усомниться, что одни лишь руководители Даугавпилса оказались самыми умными и предприимчивыми по сравнению с руководителями других латвийских городов. Не исключено, что именно те, кто пользуется возможностью взять кредитные каникулы и уж, по крайней мере, не берут новых кредитов, окажутся правы. Но наша мэр считает по-другому, твердо заявив: “Мы возьмем все, что нам дают”." K stenke ih i streljatj,vseh bez razbora!!!Urodi!!!Slov ne hvataet!!!Strode pervuju!

Хозяин Миллиона выплатил одной работнице за декабрь зарплату около 40 латов.А зачем? Можно было сэкономить и заплатить еще меньше.

Хозяин Миллиона отправил работников в отпуск без содержания и не платит зарплату.
А зачем?

Какой-то идиот-брюзга написал совершенно тупую статью.
А зачем?

Лучше спросите в чье здание?

А откуда в Миллионе появился Сергей Котов? Неужели в условиях суперкризиса Миллинон раздувает штаты? А зачем?