Последние комментарии

неработали вы в наших супернетто с 7,00 утра до 11,00 вечера ...
и когда ты и кассир и грузчик и уборщик...посмотрел бы я на вас..

мнение: Если все работают до 17.оо -в Диттон не сходишь на неделе,а в выходные-толпы любей,нормально ничего не примеришь.Да, и дома надо детям уделить внимание. Ничего страшного-если продлить время работы в Дитоне,хотя бы до 18.оо,но с 12.оо. Режим работы можно отрегулировать не так как продавцам удобно,а как выгодно.А то приходиться в Рими или Максиме что-то приобретать.

ну да, конечно, там только что писали .что только о себе .Я хочу быть после работы с семьей.Опять ЯЯЯ.А утех в Дитттоне нет Семьи они роботы подневольные??7А я их понимаюИ даже очень.Как работали пусть так и работают

мнение: Если все работают до 17.оо -в Диттон не сходишь на неделе,а в выходные-толпы любей,нормально ничего не примеришь.Да, и дома надо детям уделить внимание. Ничего страшного-если продлить время работы в Дитоне,хотя бы до 18.оо,но с 12.оо. Режим работы можно отрегулировать не так как продавцам удобно,а как выгодно.А то приходиться в Рими или Максиме что-то приобретать.

Когда вы в последний раз были в Диттоне .В выходные мы ходили -так та 3 с половиной человека гуляли .И торговые места со скучающими продавцами ожидали покупателя.Зря вы нападаете на людей.Это не подоброму.Стыдно что в нашем городе столько злобных и любящих только себя людей

Отчего же в горах не покататься, на наворованые денежки

мнение: Если все работают до 17.оо -в Диттон не сходишь на неделе,а в выходные-толпы любей,нормально ничего не примеришь.Да, и дома надо детям уделить внимание. Ничего страшного-если продлить время работы в Дитоне,хотя бы до 18.оо,но с 12.оо. Режим работы можно отрегулировать не так как продавцам удобно,а как выгодно.А то приходиться в Рими или Максиме что-то приобретать.

Так давайте все будем до20.00 работать Т.как после работы не попасть к врачам,юристам в налоговую.А автобусы и трамваи пусть вобще работают до утра.ночью ведь домой пешком не пойдешь.Я за работников ДИттона Что там люди служба спасения. Это их бизнес и их дело решать когда и сколько им работать .В городе есть магазины и все можно купить по дороге домой.Покупатель не будь БРЮЗГОЙ.Надоело читать твои стенания.Какие у нас все богатые в городе Каждый вечер после работы все бегут за сапогами новыми и куртками.

Это не им надо кризис пережить,а нам простым трудягам.А они как жили хорошо,так и будут жить.

Хоть какой то цивилизацией пахнет, а в Латвидже втихаря без согласия людей всем сменили имена и фамилии ,создав горы проблем этим людям, и т.н., демократические страны смотрят сквозь пальцы на это нарушения международных конвенций и правовых документов( которые гласят, что без согласия человека ни кто не может изменить его имя и фамилию ), двойные стандарты процветают!

Девоньки, подскажите мне пожалуйста, где у нас в городе 85-90D красивый найти можно?

Мы за 40 сантимов в час играем в настольный теннис в волейбольной школе. Пожалуйста - семейноотдыхайте.

Только ныть горазды, всё не так.

Если все работают до 17.оо -в Диттон не сходишь на неделе,а в выходные-толпы любей,нормально ничего не примеришь.Да, и дома надо детям уделить внимание. Ничего страшного-если продлить время работы в Дитоне,хотя бы до 18.оо,но с 12.оо. Режим работы можно отрегулировать не так как продавцам удобно,а как выгодно.А то приходиться в Рими или Максиме что-то приобретать.

Уважаемые продовцы,вы действительно правы,сидеть на лавках до 19 00 нет смысла,изменить интерес к торговле может только наличие товара,а об этом конечно должны позаботиться хозяева,диттон стал местом брадвея и не более ,3 точки где можно остановиться и что то купить

Аноним: По моему , Вы описали существующий городок детских аттракционов в городском парке( с прокатом велосипедов, батутов и т.д.).Но так как Вы о нём и не вспомнили-значит о нём не знаете, да и семьи то у Вас наверняка нет.

Грешно смеяться над больными людьми, застрявшими во временах "комсомольской юности"

только на базаре вам и работать. как бабки на лавочке себя ведёте! пустой разговор у вас получается. ничего спор не изменит!

Аноним: Такая глупая информация!!!!!Неужели нельзя писать более подробнее!!!!!

Такой глупый комментатор!!!!! Неужели нельзя ставить пробелы и не ставить по пять восклицательных знаков?????

Такая глупая информация!!!!!Неужели нельзя писать более подробнее!!!!!

500 коментов. Город.Базар.Народ.
Плюнуть и то мерзко.

Земляк - активистке: Мучаюсь в догадках... Да что ж это такое - "зона для активного семейного отдыха"? Расшифруй, земляк. =============================== Это места, где одинаково комфортно и уютно чувствуют себя и взрослые, и дети.Таким местом когда-то был парк Дубровина с прокатом детских велосипедов, машинок, возможностью отдохнуть "наедине со всеми". Это теннисные столы, новусы и прочие простые и доступные вещи практически в каждом микрорайоне, где можно иметь такие же скверики. Было бы желание заниматься этим поистине полезным делом. А выпендриваться на Ригас - много ума не надо!

По моему , Вы описали существующий городок детских аттракционов в городском парке( с прокатом велосипедов, батутов и т.д.).Но так как Вы о нём и не вспомнили-значит о нём не знаете, да и семьи то у Вас наверняка нет.

А тем более, выпендриваться за БЮДЖЕТНЫЕ деньги - это тоже самое, что нагло куражиться над нищающим с каждым годом населением, у которого эти самые деньги изымаются. Это и есть самый настоящий идиотизм, который мы наблюдаем практически повсеместно. Городу пользы от этого - ровно ноль. Только развращающий всех и вся вред.

Какой-то пустой спор получается... Просто до арендателей хотят донести мысль, что если Диттон будет торговым центром, то "челнокам" там не место. Соло - торговый центр, рижские Альфы да Домины - тоже, а Диттон - пока базар. В своё время в Риге одновременно существовали Молс и Дворец спорта - полная аналогия ситуации с Диттоном и Соло. И где теперь тот Дворец спорта?

Мучаюсь в догадках... Да что ж это такое - "зона для активного семейного отдыха"? Расшифруй, земляк.
===============================
Это места, где одинаково комфортно и уютно чувствуют себя и взрослые, и дети.Таким местом когда-то был парк Дубровина с прокатом детских велосипедов, машинок, возможностью отдохнуть "наедине со всеми". Это теннисные столы, новусы и прочие простые и доступные вещи практически в каждом микрорайоне, где можно иметь такие же скверики. Было бы желание заниматься этим поистине полезным делом. А выпендриваться на Ригас - много ума не надо!

Да, мы двинские - люди с широкой душой и нас тревожит всё, что происходит в мире, а не только новости нашего оккупированного города

Можно было оставить на Ригас прежнюю еще царскую брущатку с которой бы ничего не было.
Все это действительно отмывания денег. Ничего более.

Умер замечательный человек, который поднял и возвысил Православие в России.А без Православия, без Бога Россия погибнет.Владимир не понимает этого, не понимает сути христианства, его роли и значения для человечества.Почитайте книги, Владимир, и покайтесь, пока не поздно в своем злопыхательстве.

Ну, вот про то, что медсёстры боятся к ней подходить, это чистый воды вымысел походу уже.

Земляк: А ведь если серьезно подумать, автор прав - ничего путного из ул. Ригас не получится. В городе нужно обустраивать зоны для активного семейного отдыха. И делать это нужно прежде всего в микрорайонах города. Для этого совсем не требуются такие бешеные траты (2.5млн.лат), как на этот дурацкий "бродвей", мода на который прошла вместе с комсомольской молодостью нынешних городских "активисток".

Мучаюсь в догадках... Да что ж это такое - "зона для активного семейного отдыха"? Расшифруй, земляк.

Аноним: Человечество больно. Идиотизмом. Неизлечимо.

Очень самокритично!

Аноним: О! Малахов. Роскошный мужчина. Всем срочно ставить трехведёрные клизмы из прокисшей мочи коня и прикладывать имбирь к геморрою!!!

Ну что вы так уж раскипятились? Ну все же взрослые люди, все знают что им лучше - то ли травки пить, то ли таблетки горстями есть, из которых каждая 3-я поддельная. Доверять врачам, диагнозы которых в 30% случаев ошибочны или веками проверенным рецептвм. Платить последние деньги в клиниках или тратить копейки на травы. В крайности-то зачем впадать? Никто и не принуждает пить мочу или есть лягушачьи лапы. Не хотите - есть куча менее экзотических способов. Врачи упираются, т.к. денег им "маловато" перепадает и доверие все ниже падает. Ума, что ли не хватает, чтобы изучить посерьезнее народные рецепты? Или гордыня заела? Как же! Дипломированный специалист и к опыту народному прислушивается! Учебникам верите, а лечебники изучить спесь не позволяет. Таблетку хоть одну назовите, которая не имела бы кучу противопоказаний.

Веретенников, а раскажите общественности, пожалуйста, про голосование за самых крутых журналистов города.

А то Амелька грустно как то поминает о том, что он даже в сколько-то там не входит, неужели такая борьба идёт?

Аноним: Пятровна: Аксон вон, высокоточные (по слухам, медицинские и военные) платы в Даугавпилсе в одном из цехов собирает, и ничего, нашлись люди с руками и мозгами.А вы на том аксоне работали? Так поработайте. Лучше в Диттоне чай-водку попивать, чем там погорбатится и сократиться. Подавляющее большинство персонала - специально обученные пяти действиям обезъянки. Майкрософт это, конечно, хорошо. Но боюсь, что жаждущие там поработать, очень скоро поймут, что западная рабочая модель хороша для яппи, а не для нас.

Таксказать "родная мама" нашей кошки там работает и в восторге всегда была - и зарплате радовалась, разные люди видимо, разное отношение к работе.

А ведь если серьезно подумать, автор прав - ничего путного из ул. Ригас не получится. В городе нужно обустраивать зоны для активного семейного отдыха. И делать это нужно прежде всего в микрорайонах города. Для этого совсем не требуются такие бешеные траты (2.5млн.лат), как на этот дурацкий "бродвей", мода на который прошла вместе с комсомольской молодостью нынешних городских "активисток".

Чёт я после этой статьи так с опасочкой, с опасочкой в соло это магазинчик обошла.

tolko skejt parki eto dlja molodjezhi,a dlja semejnogo aktivnogo otdiha mest v gorode poka net.mozhet bit ona pojavitsja pri etoj dume?

Ага, ни боулингов вам, ни ледусхалле для семейного отдыха, ни горки за городом лыжной.

Да и что вы себе представляете построить для семейного отдыха?

nu umer i cto? a vi xotite ctob on zil vecna???tragediji bivajet jesco tjazelei!!nemogu ponjat ljudei - osobenna Daugavpilskix- ix ocen trevozit cto proisxodit v rossii- ( vi dumajte tam ziznj lucse) eto vam tolka kazetsja!!

Пишут,что Дорофеев всё делает от чистого сердца..
=====================================
С Дорофеева начинающий психолог может смело списывать тесты на подлость, продажность и рисовать облик современного Иуды. Используя этого мерзавца в непристойных позах, Гартованова опустила "Экспресску" по уши в дерьмо и сама вымазалась так, что уже ничто ее не отмоет. В общем, нашла свинья свою грязь!

Аноним: Владимир: Странно,что не было знамения небесного.Скончался главный агент КГБ фамилия Ридигер.Всю историю человечества церьковь поделила на до рождества христова и после..Вроде как до было все не правильно ну строили какие-то пирамиды ну парфенон,римское право и прочие безобразия,зато после народ зажил по новому ни те голода,эпидемий,бунтов,войн,геноцида. На Руси миссия православной церкви в следующем-ПОЛЮБИ ВРАГА СВОЕГО.Сначала бандитов норманов-рюриковичей затем монголо-татарское иго. Все великие князья ездили в орду на получение ярлыка на престол. Москва сделана столицей руси монгло-татарами для удобства ограбления(сбора дани)с других княжеств и с тех пор ее не остановить. Наступает новая эра-пора менять религию с агента проходимцев на помощника народа аминь..Filaret on ze Vladimir! znae6 kak govoritsja: o umer6ih ili horo6ee ili vas4e ni4ego ne govorjat! ne znae6? sprosi u Viktora Kontuzorova, tvoego sotrudnika. toljko ponositj cerjkovj i mozete, na sebja posmotrite, pro vas toze mnogo 4ego mozno napisatj!

Знамение было