И мне она нравится! Этот человек всегда встречает с улыбкой!!! :-) Каждый раз поосоветует что лучше и даже бывает такое, что если ей не нравится вещь на мне, то не разрешает её покупать. И я всегда с удовольствием у неё делаю покупки на сумму более 50 - 70 Ls сразу за одну покупку. Просто скупаю комплектами, которые и красивы, и практичны, и качественны....Огромное ей спасибо!!! Это единственны человечек, к которому я забегаю раз в 2 месяца,даже не проходя по всему рынку, поэтому и не знаю, что там происходит и что продают, и по каким ценам.
Детский хоккей. Мастерство растет с годами
sluhj a ct skazet avtor etoj statji vedj on pisal i dumal o horohem on vedj ne znal obo vsem