Последние комментарии

Кстати,дом на углу Циетокшня и Ригас строил трест и Провиденко с пеной у рта доказывал, что там будут жить -не тужить пенсионеры стройтреста и города, А потом внаглую раздавали квартиры своим прихлебателям, в том числе и Педофилу Вербицкому- другу Провидона.Он туда детишек из приюта приглашал--во дворе об этом тогда шушукались.Так что проектант Провиденко -супер.

Yia zivoy in Greece,xotelos bi poslysat tex kto toze zivet zdes,a tak ze zavesti novie znakomstva,spasibo

Под этим опусом автор забыл поставить подпись--Мерзяев. Под таким псевдонимом все умещаются: Дорофеев, Горячев, дзалбе,Копасов,Немцов,Самарин--все из одной корзинки, Каждый корчит из себя умника,"честь и совесть", а На самом деле_м-е-р-з-я-е-в-ы со своими ничтожными страстишками и интересами

Обидно ,что кресло не получили,поэтому и умничать начинаете

Примитивно,но с большой претензией на философское отношение к жизни.Мало того, автор скрытый женоненавистник.Это свойственно мужчинам, вся жизненная энергия которых уходит в словоблудие.У него, у мужика, даже фирмы своей нет--продербанил,а тут женщина целый город обустраивает. У некоторых наших трепозвонов от этого скоро остатки мозгов совсем размягчатся .Вот ведь компашка "критиков" подобралась: Лаускис,Горячев,Копасов,Эйгим,Провиденко, Немцов--ни про одного из них люди, которые их знают более-менее близко не только слова, слога доброго не скажут.Вруны, хапуги, неумехи--индюки ощипанные--вот такая публика всегда оказывается в оппозиции нормальным людям в нашем Д-пилсе

Давайте без паники,великий ВЫ наш знаток!

Магазины сарайного типа - это в точку, ещё и в центре города - это тоже очень красиво

Да,задолбали уже злопыхатели!!! Ну, встретились двое,поговорили.И что в этом плохого????? А????? Под лежачий камень вода не течет!!! МЫ СОСЕДИ БЛИН....... Идиотизм....

"да к тому же еще и жуликоватые гребцы в основном только под себя научились грести"

Не, я не понял. Я то здесь каким боком?

detskij hokej prosto v nahem gorode vse zabili eto tocno toljko rukovodstvo i trenera nabivajut kormani i vse

Ой, как весело, теперь по редактору экспресски пошли. Видно бумеранг назад пошел

а как же "Голодные, но свободные" :))
Проститутками были, ими и остались.

Ну, как бы и в тему, но по сути пустая болтовня.Я бы сказал, что автор не на высоте, а наооборот - в глубокой впадине.

Аноним: джет: устраиваем флеш-моб и идём с колясками топтаться в вэляс пасаулэ!a kak tuda s koljaskoj popast?ved eskalatora dlja koljasok v solo ne predusmotreno!!!!!

Как это не предусмотрено. Справа есть вход к лифту.

джет: устраиваем флеш-моб и идём с колясками топтаться в вэляс пасаулэ!

a kak tuda s koljaskoj popast?ved eskalatora dlja koljasok v solo ne predusmotreno!!!!!

Роман как всегда на высоте. Чудненько. Успехов.

A vam vsje g. Rudoy end Andrejev nejmjetsja, nedajut pokoja lavri V Davidva, da uspokojtes uze lezit on v siroj zemle vmeste s suprugoj,a informacija o ih sine, g. Rudoy, u vas ne vernaja, lucse proverjajte, a ne verte na slovo Andrejevu, a to on i vas zastucit.

Я - самый умный. Мы с моим другом Григорием - гении. Только мы можем спасти страну и этот мерзкий, вонючий Даугавпилс. Проголосуйте за нас, а? Пажалуста...

Русских голосовать не приглашают, значит не наше это дело.........

извиняюсь.. ушел от темы.

Да, в Ирак уже успели заслать.. Пусть там, работают..
- (По сути, убрав все иациональние, или же другие факторы..
Какого "..я" и зачем, солдатики там копошатся, что там им надо?... )
Рвутся на фугасах, поподают под обстрел, обезвреживают ВОП.и.т.т.
в итоге гибнут... зато на hummer'e и один в один как Американец!..
(В Латви достаточно мест, на которых ТАК ЖЕ - в должном исполнении,
могли бы быть призванны военные подразделения.
Оказывается на типичные сообшения о находках ~ 1-..кг ВВ не включая единиц...
Ответ - "Не надо такое трогать!" - Якобы это не в черте города!
Зато в Ирак,хоть гильзы бегать подбирать.,Участие должно быть!
вот где Янис не думал что тут есть чем занятся.. главное что для Страны!!
проверяйте, охраняйте, разминируйте.. ун.т.т
Грузия - на самом деле опасна - там НЛО и "слепые снайперы" - пугающие должностных лиц.
Вот что будут исследовть нынишние "историки".

ТИМАТИ МУДАК И В ЖОПУ ЕМУ ДОРОГА!! ну а вы просто тупые сусчества. Эвлис покинул здание!

Аноним: О господи! Кого же народ выбрал себе в правительство. Это даже уже не катастрофа это хуже. У меня уже слов нет от этих расп..ев. Точно в пустыню приведут.

.

Почитаешь комменты и сразу видно: думские прихлебатели получили команду "Ату его". Старо как мир и наше "мисто". В статье написано понятным языком о том, во что превратился центр Дпилса. Говнозавод аккурат под окнами Эспланады, по соседству с местным храмом науки и живописным болотом,вонючая выгребная канализационная яма-насосная в едином ансамбле с музыкальной школой и спорткомплексом ДПУ,загаженная птичьим пометом некогда уютная "тарелочка", магазины в сарайно-складском стиле. Характеристики можно множить, да только стоит ли? Уже и ежу должно быть понятно, что явно не в ту сторону плывем, да к тому же еще и жуликоватые гребцы в основном только под себя научились грести. А в таком случае зачем опускаться до пошлых оскорблений, если речь идет не о личных качества кого-то конкретно, а о конкретных, вполне осязаемых просчетах, которых можно было бы избежать. Были бы знания и желание.

А мне хочется поблагодарить А.Внукова. Наконец хоть кто-то написал о детском хоккее в Даугавпилсе, и у нас появилась возможность публично высказать мнение. Плохо только, что в статье ничего не говориться о взглядах родителей на происходящее, и почему их не разделяет Мартюшов. Почему тренер и родители постоянно находятся в оппозиции? Почему в городе, где отличный Ледовый дворец, бесплатный лёд, нет опытных, образованных детских тренеров? Куда подевались детские турниры с участием ребят из Минска, Череповца, Питера? Вопросов множество, а ответов?
Может быть г-н Внуков поможет нам разобраться. Хочется верить, что это не последняя его статья, о детском хоккее.

a ne hoho udaljatj komenti i ssilki? boitesj pravdi ili teh, kotorie vas sponsirujut, za4em togda etot sajt,esli pravdu zdesj ne ljubjat!?

Анонс: credom : pocemu u latgale menjaetsja trener a u detej net cto najti trenerov neljzja cto platjat malo im ja dumaju cto dostatocno prosto nikto ne cehetsja i ledovoj hkole eto ne nuzno oni zarabativajut svoi denjgi i nachatj na vse voobce vseh ih nado uvoljnjatj tak kak oni ne dumajut o detjah sidjat i zarplatu polucajut i dumajut ctob ih toljko ne trogaliПравильно. Если бы руководство Ледового было заинтересовано в результатах своей деятельности, то такого бардака не допустило. Их в Ледовой школе целое стадо и не могут образумить одного "фаната". Гнать всех, если эти не могут или не хотят работать.

da tocno vseh uvolitj i novih nabratj

научитесь придурки правильно записывать информацию Даниэль Стуркович из 9 ср.школы.

credom : pocemu u latgale menjaetsja trener a u detej net cto najti trenerov neljzja cto platjat malo im ja dumaju cto dostatocno prosto nikto ne cehetsja i ledovoj hkole eto ne nuzno oni zarabativajut svoi denjgi i nachatj na vse voobce vseh ih nado uvoljnjatj tak kak oni ne dumajut o detjah sidjat i zarplatu polucajut i dumajut ctob ih toljko ne trogali

Правильно. Если бы руководство Ледового было заинтересовано в результатах своей деятельности, то такого бардака не допустило. Их в Ледовой школе целое стадо и не могут образумить одного "фаната". Гнать всех, если эти не могут или не хотят работать.

DA KSTATI a kak u nego obstojat dela s LATIHSKIM JAZIKOM????????????

Да и всё сказано про вас по вашим никам"...горошек" "...огня"-даже комментировать не стоит ....все ясно.Дальнейшую дискуссию с тупицами вижу бессмысленной .Можете писать ответы(в чем уверен 101 % что напишете)смотреть детский лепет нет ни малейшего желания.ВЗРОСЛЕЙТЕ-УМОМ!!

А когда рихард был в опозиции. Он всегда в позиции - или сверху, или снизу. Жизнь у него такая - позиционная.

Нужен лидер! А его нет ни у тех, кто у власти, ни у оппозиции?
-------------------
Это хе надо ---за деньги Риты и Васильева - он их не видит в лидерах. Гартованова развела думу на бабки. Все время в газете - Жданок, Митрофанов, Толмачев... Им даже деньги платить не надо. Русская тема на первом месте. А эдесь чудик пытается для понту обругать русских. Хотя на верху нет ни одного русского. Вместе с автором и редактором этой статьи.

Тень огня: Аноним: ой ой ой какая беда ;)))нормальные взрослые люди аськой не пользуются,только те у кого детство в ж..... играет.О да, у меня играет. У всего технического отдела играет. Даже у шефа моего играет - пойду обрадую. Если что - сия утилита используется для удобной коммуникации в онлайне, а не для поболтать и познакомиться.

Вот именно баран ты что для удобной коммуникации в онлайн!!!!А если у тебя денег нету на микрофон-это уже отдельная тема!А вот как раз то такие тихарики в тихаря и любят по писаться В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ в аске -КОТОРЫЕ БОЯТСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ,потопу что начальсто услышит или (ваш водитель)а ещё чего доброго услышат какой ты ребёнок в общении :)))

Мы.протестуем почему к опозиции не причислено солнце Латгалии,Эйгим Рихард.Ведь выступая по радио он стучал кулаком в грудь и заявлял что он будет МЭРОМ нашего славного города.Или Ваша газета поступила МУДРО не стала на ХАЛЯВУ пиарить нашего кандидата в мэры.ИЛИ о ужас Эйгима УЖЕ и за опозицию не считают.