Последние комментарии

Тревожно? Сцыкотно? В рот вам ноги!

MNOGOUVAZAEMAJA EVREJSKAJA DIASPORA GORODA DAUGAVPILSA,OPUBLIKUJTE VI KNIGU O IZDEVATELJSTVAH V KONCENTRACIONNIH LAGERJAH VASHIH VRACHEJ,VASHEJ NACIONALJNOSTI.OPITI NAD DETJMI.NAPISHITE O VASEM NEPOSREDSTVENNOM UCHASTII V SOZDANI TEORII FASHIZMA,O SEKTAH.O TOM KAK VI STALKIVALI,SVOIMI DONOSAMI LYUDEJ V STLINSKIE LAGERJA,KAK FABRIKOVALI DELA,PROTIV BIVSHIH OFICEROV CARSKOJ ARMII.O TOM KAK ZAGANJALI V SHTRAFBATI NEPOVINNIH LYUDEJ.O MASSADE,VEDJ ETO RASSHIFROVIVAETSJA KAK AD V MASSI?

Потеряна "главная суть", грите? Эта та суть, что у автора под кроватью стояла? С ручкой такая, с крышкой, чтоб не воняло? Тогда -да, тогда, конечно... Надо эту "суть" искать срочно, а то конфуз выйти может...Она ж для него главная, "эта суть".

Ну перестаньте лаятся, пошли стенка на стенку, противно аж... Где людское достоинство, можно претензии, если они есть, высказывать корректно!

Ну, у нас и народ!!!!!!!!! Почитала, плохо стало!

UVAZAEMIJ ALEKSEJ NIKOLAEVICH,A NE PORA-LI VAM NA OTDIH?IDEI 28-38 LETNEJ DAVNOSTI USTARELI,VPROCHEM TAK-ZE KAK I TEHNOLOGII V OBLASTI STROITELJSTVA.ZIVITE PROSHLIM DOMA.

Ну наконец то снизошли. Хоть какая-то экономия будет.

плохие дороги – не самая большая беда
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Признаюсь честно - вся беда во мне. Я и только я придумал все эти проекты. Но мне не дали окончательно их завал... тьфу...завершить. Так что я здесь не при делах.

Брехло, в этом доме никогда не жил Завадский!!

Не дурите вы народ! В этой "старой хрущевке" живут Провиденко, Завадский и еще парочка непоследних бизнесменов и видных экс-деятелей этого города! Поэтому неудивительно, что "пенсионеры" из этого дома вечно пишут кляузы на городскую Думу и предприятия самоуправления во все газету города!

Бяка: Може автор этой статьи просто невезучий человек! Такому и пирожок в булочной продадут дороже чем остальным(во всяком случае он так будет думать!) Меня очень устраивает и обслуживание в этом магазине и качество товара. Обслуживающий персонал всё по полочкам раскладывают. А если клиент Лопух, то в этом виноват не продавец, а сам Лопух! Ушами надо слушать, глазами смотреть и читать, а мозгами в это время очень необходимо соображать! Очень советую так делать, помогает!

Согласен, автор просто Лопух:) Техношоп, конечно, тоже не подарок, сам сталкивался. Когда тебе привозят товар ты должен потребовать чтобы его распаковали при тебе и подписать с обеих сторон акт о приеме. В течении 14 дней магазин ОБЯЗАН поменять товар с неисправностью бесплатно. В противном случае идете в Центр защиты прав потребителей и пишите заяву предоставляя копии чеков, гарантии и тд. В общем не стоит платить за ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт ни копейки этим кровососам. Не будьте лохом, проверяйте товар не отходя от кассы:)

Не первый год пишу о (и для) НАС.Только особо пришибленные не знают мой "тариф".Так что не поделюсь,а за судьбу свих "миллионов" спокоен (во сне от страха не вздрагиваю).

Аноним: Аноним: А народ правительство не выбирал, прошу заметить! Они сами себя выбирают, после того, как народ выберет Сейм.A raznica to kakaja? Ot peremeni mest slagaemih summa ne menjaetsja. Durka tochno.

Не меняется... Только в Европе это давно вызвало бы волну протеста со стороны населения, а у нас все сидят по лавкам и лапу сосут.

Ниразу не платил за гарантийный ремон... конечно в послегарантийку всовывали всякие диагностики и установки ОС... но тут уж не поймал за руку... ничего не попишешь...
а переодически заказываю... вещи И-нет магазинах.. пока тьфу-тьфу-тьфу... проблем не было...

Аноним: А народ правительство не выбирал, прошу заметить! Они сами себя выбирают, после того, как народ выберет Сейм.

A raznica to kakaja? Ot peremeni mest slagaemih summa ne menjaetsja. Durka tochno.

Тень
Экий вы умный притащили комп с вирусами и загаженный пользователем и хотите чтобы его по гарантии чинили , а прежде чем чинить надо сначала систему почистить , а потом окажется что все работает , а это кучу времени потратить и убедится что все ok

Може автор этой статьи просто невезучий человек! Такому и пирожок в булочной продадут дороже чем остальным(во всяком случае он так будет думать!) Меня очень устраивает и обслуживание в этом магазине и качество товара. Обслуживающий персонал всё по полочкам раскладывают. А если клиент Лопух, то в этом виноват не продавец, а сам Лопух! Ушами надо слушать, глазами смотреть и читать, а мозгами в это время очень необходимо соображать! Очень советую так делать, помогает!

Аноним: О господи! Кого же народ выбрал себе в правительство. Это даже уже не катастрофа это хуже. У меня уже слов нет от этих расп..ев. Точно в пустыню приведут.

А народ правительство не выбирал, прошу заметить! Они сами себя выбирают, после того, как народ выберет Сейм.

Незнаю как Анониму и Анониму :) , но я уже сделал много покупок у них ( www.tehnoshop.lv ) и доволен не только товаром, но и обслуживанием клиентов и консультацией менеджеров.
А с ноутом у клиента проблемма - не внимательность, у меня друг покупал такой же ноут и проблемм с установкой операционки не было.

Аноним: kakie trebovanija mogut bit u dumi k koll centru?vi hot ponimaete chto takoe koll centr?snimaetsja pomeschenie metrov 300,nabiraetsaj shtat,chelovak 120-150,ustanavlivaetsja oborudovanie dlja zvonkov i vperjed.duma to kakim bokom k etomu processu?!!!!!

А какие коммуникации будут требоваться для того, чтобы посадить 120-150 человек на телефон+интернет и обеспечить 100% качество звонков и связи - вы себе представляете? Или они к айркому-дауткому-латтелекому по модему подключаться будут? И что будет, если одарённые электрики VESA похерят питание в центре очередной раз?

Магазин дурной, продавцы тоже. Впрочем, сейчас это характерно для многих - отдавал знакомый компьютер в Айрком на гарантийный ремонт, все по гарантии сделали бесплатно, и взяли 5 Ls "за чистку". Кто просил? Пролайн "починили" гарантийный случай с ноутбуком за 10Ls, попутно переустановив систему. Кто просил?

>> Из интернет-магазина товар доставили
>> запакованным - настраивайте сами.
А автор, наверное, хотел, чтобы ему систему поставили, офис поставили, антивирус настроили, в попу подули, к инету подключили и все за 299.99?

Но в целом - сейчас почти фирмы рубят бабло по каким-то левым отмазкам.

Аноним: ой ой ой какая беда ;)))нормальные взрослые люди аськой не пользуются,только те у кого детство в ж..... играет.

Да ладно, этот "комментатор" просто аськой пользоваться не умеет ))), ну или нормальные взрослые люди, к которым он, видимо, причисляет и себя, по его никому не нужному, но очень для него важному "мнению", пользуются скайпом и гуглетолком, а то ещё лучше майлру агентом.

Согласен магазин галимый и продавцы тупые если не смогли доходчиво объяснить покупателю что он не прав ,что дал винду устанавливать не опытному человеку , опытный админ знаком с этой проблемой , а взял бы нотик с виндой и не было бы заморочек

Асан: И что? Это что ваажная новость? иногда лучше жевать...

И что? Это важный комментарий? Жуй-жуй и глотать не забывай. Для меня - важная новость, хоть мою миранду и не зацепило.

Аноним: ой ой ой какая беда ;)))нормальные взрослые люди аськой не пользуются,только те у кого детство в ж..... играет.

О да, у меня играет. У всего технического отдела играет. Даже у шефа моего играет - пойду обрадую. Если что - сия утилита используется для удобной коммуникации в онлайне, а не для поболтать и познакомиться.

И продавцы в оффлайновом магазине у них калечные.

А попроще нельзя написать информацию

О господи! Кого же народ выбрал себе в правительство. Это даже уже не катастрофа это хуже. У меня уже слов нет от этих расп..ев. Точно в пустыню приведут.

Что галимый магазин - это точно. И услуги у них такие же

Вечная память Алексию II...

Где картинки?!

Это же продолжение разжигания национальной вражды!!!!!Уже взялись и за ёлки- как бы после этой рекламы много палок бы не было!!!!

ой ой ой какая беда ;)))нормальные взрослые люди аськой не пользуются,только те у кого детство в ж..... играет.

Анонс: Кто писал эту статью явно с хоккеем не связан и в Ледовом дворце редкий гость. Статья заказная. И заказал её Мартюшов.

Дада, все Внукову платят, чтобы он про них писал. Александр, отстегните немного от Ваших миллионов ))

Асан: И что? Это что ваажная новость? иногда лучше жевать...

А что, тут где то написано, что новость важная?
У сотен людей в даугавпилсе "полетели" аськи.

Если ты не пользуешь аську, то это твои личные заботы)