Дитя...5 лет пользуюсь скайпом и проблем не наблюдал,а вот заметил очень отличительную черту,срези детей очень развита ваша аска,а люди в возрасте пользуются скайпом или мс месенгером- но не аськой.Видать по то му что только на неё и ума то хватает.Когда аська только перепиской пользовалась по скайпу во всю разговоры велись.И только потом когда аська осознала что за этим будущее....Дальнейшее таким как ты чайникам обьяснять бесполезно.Гордитесь своей детской прогой(аська :))Так что в ж... детство у тебя и у друганов твоих да и отдела про который тетя пишет.
Размышления об оппозиции
Г-н Дзалбе заговорил о государственном языке: “Если кто-то из депутатов вдруг выскажет опасения, что так делать нельзя, то его сразу обвиняют в самом большом грехе: он плохо разбирается в латышском языке. Мне как человеку, для которого латышский язык является родным и основным, было крайне неприятно, когда депутату Юрмальской думы устроили языковую пытку по телевидению и еще оштрафовали”.
----------------------------
Чтото меняется в этом мире. Латыши защищают русский язык, а "грусский" дорофеев стал "латыщом". Запчеловский метод - разделить и управлять. Дорофеев - запчеловец, или запчеловед, или запчело.б!!!!