Последние комментарии

этот Крис Будлевский (или Krišs Budļevskis по-латышски) мой родственник: это брат моего прапрапрадеда.

есть ли у вас какая-нибудь более точная информация о том кладбище и вообще о том месте, где всё это захоронено.

спасибо. пишите мне на почту (шифрую: soshial|собака|gmail|точка|ком)

Неопознанный Летающий Мужик: всех медиков из ЦГБ поголовно уволить и сжечь.

Всех не надо, там есть настоящие врачи, хоть и не очень много.

лувур: А какие сказки для Вас? Вы полагаете, что все вокруг только и хотят Вас одурачить, и верите тем, кто утверждает это? И куда они Вас заведут? Да, уже привели, пожалуй. Вы не доверяете людями, презираете их. Ни чем Вы не отличаетесь от созданного Вами образа людей, готовых Вам помочь. Не помошник Вам в Ваше ненависти, сжигающей Вас. Не помошник.

А вы доверяете тем, кто вас дурачит? И не вы ли мне пытаетесь помочь, направляя к тем, кто дурачит? :) Вы как тот врач, ставите диагноз, не зная симптомов. Открою тайну - одни и теже симптомы говорят о разных болезнях, например, болит голова...

Оставьте кошке окошко

нечего ждать когда маразматики из говнодумы что то решат, проще самим взять и сломать эти перегородки.

на фоне герба надо сделать унылое ибло ритки

Спасибо, что приютили…

Аноним: KAKAJA CUS!!!! UZAS... ELKIN TEBJA BI V SIBIRJ I TAM ZASJASATJ VSEH RUSSKIH...

смотри чтоб тебя пидор не засосала.

Буш разговаривает с Саакашвили:
- Слушай, Мишико, а ты же говорил, что в Южной Осетии есть нефть!
- Батоно Джорж, так ведь была! Мамой клянусь!

уволить всех, без права трудоустройства вновь пусть под максимой с протянутой рукой сидят.

Аноним: администрация сайта неправильно назвала статью - должно быть *Нашумевший фильм про преступления Новой России*

*Нашумевший фильм про преступления Новой Латвии* от так будет правильнее.

всех медиков из ЦГБ поголовно уволить и сжечь.

Ну вот,была одна взяточница и мародёр--Мишке,теперь будет две (или два)---"великие радетели чистоты латышского языка".А Мишке давно уже пора открыть свою лавку,по продаже "подарков и подношений",от "благодарных"экзаменуемух.Даже пластмассовой посудой берёт мзду...А лет 6-8 назад,помнится мне,оная мадам,брала от 40 да 70 латов откатных,за не имение категории по языку у руководителей фирм и чуть меньше с простых работяг,ну а сейчас ставки по более будут,так что у мадам Грицацуевой-Мишке премая дорога в светлое будущее капиталистической Латвии.Если кто не остановит её,вместе с заливным языком,в меню политиков Латвии........

http://www.feldsher.ru/news-view-1082.html

Подобное у нас сплошь и рядом. Не на скорой, там нормальный главный.

Рита Строде не в "курсах"о слухах о сокращении...А в чем она в курсах,что она знает о положении в городе и его состоянии ??? Она хоть знает,в какой стороне находятся Крыжи или Юдовка ? Или дальше трибуны, для её вещания о хорошей жизни Даугавпилса,оно ничего не видит ? Она хоть раз прошла-проехала по районам города,хоть раз окинула хозяйским глазом доверенный ей, этот город ?

А какие сказки для Вас? Вы полагаете, что все вокруг только и хотят Вас одурачить, и верите тем, кто утверждает это? И куда они Вас заведут?
Да, уже привели, пожалуй. Вы не доверяете людями, презираете их. Ни чем Вы не отличаетесь от созданного Вами образа людей, готовых Вам помочь.
Не помошник Вам в Ваше ненависти, сжигающей Вас. Не помошник.

Зачем отсылать,сама пусть жуёт,в знак солидарности с "горными орлами"Кавказа.Глядишь и алаверды получит от туда,в виде банана---будет что и пососать...

"Гиря"не горюет,купит другой БТР.Жалко "капусты" в нутри... Ведь так,скажи Серёга....???

xo4ju pokrestitsa 4to nado delatj

u menia telefo delaet postaianii zapusk no emu tolko 3 mesiata

Цензура в западных СМИ: то, что вам не положено знать

http://www.oko-planet.spb.ru/?open&h=1&p=1_3&type=viewmes&site=5B1C6

vot takaja u nas pressa!

Хахах....Ну да да скейт эт вещь в каких то смыслах...Я считаю что скейт не для телок)))хд...Хотя сама пробавала кататься...ни фига не получилось...

лувур: Все люди - люди, и врачи тоже. Это от усталости, лера. Сходите в церковь и помолитес. чтобы они могли провостоять хамам и не уставать. Вам будет легче.Ибо сказано, не держи камень за пазухой. У Вас будут замечальные детки)). Счатья.

А что вы пожелаете тем, кого залечили и на тот свет отправили, только потому, что не дали взятку? Идти в церковь - не выход. К тому же церковники не меньшие бабки гребут. Чем больше заплатишь, тем больше грехов простят. Я неплохо знаю этих служителей, так что сказки не для меня.

Alfa: Аноним: umi durakov mozhno kurirovat,a v sejchaske takih netgazeta SEJCAS piset na potrebu Dumi-eto i tak vsem jasno.

i na potrebu med personala,i na potrebu invalidov,itak mozhno prodolzhat do beskonechnosti.sejchaska nikogo0 ne obvinjaet,ne oskorbljaet,a tolko konstatiruet fakt, v otlichii ot drugih izdanij,kotorie strochat na potrebu svoih izdatelej

я считаю что у каждего должно быть свое мнение если мы будем всему верить и всего дожидиться то так и умереть легко ну или нарушить свою психику по этому я советую жить в свое удовольствие и не париться !!!!!!!!!!! ведь нас создали для жизни и новых открытей закройте на все глаза и наслаждайтесь жизнью::::::::::::::::)))))))))))))))))))))))))))))

Все люди - люди, и врачи тоже. Это от усталости, лера. Сходите в церковь и помолитес. чтобы они могли провостоять хамам и не уставать. Вам будет легче.Ибо сказано, не держи камень за пазухой. У Вас будут замечальные детки)). Счатья.

Уважаемые комментаторы!!! В эмблему нашего города надо добавить не птицу,а нашу РИТУ.Так как эта железная ВАРАКЛЯНСКАЯ ЛЕДИ в своих железных обьятиях держит мужской состав Думы.

Аноним: Аноним: umi durakov mozhno kurirovat,a v sejchaske takih nettogda s vasih slov v gazete Sejcas odni duraki rabotajut.

da net,eto vi,izvinite,durak,esli prochaest ne mozhete napisannogo

Отличный концерт.
Хотелось бы узнать можно ли купить и где можно купить диск группы аккордионнистов AKORDS ?
[email protected]

фигня я слышала анегдоты и по смешнее...

A pomojmu ne4ego osobennogo... filjm kuskami iz istorii, sliwkom bistro vsjo proisxodit... tem kto neu4il istoriju smotrtj bezsmisleno, vsjoravno ne pojmut o4jom re4... da i naigrano siljno...

Самая лучшая-НАТАЛЬЯ ГОРДИЕНКО!!

Stid “Абикy Элкинy”, otmoroz. Pohozhe v Irlandiju i vse horoshije zhurnalisti ujehali.

Всем советую посмотреть Адмиралъ! Потрясающий фильм, после него у меня изменилось отношение к Безрукову в лучшую сторону. Кстати, вот здесь проводят народные опросы по всем его ролям http://www.bezrukov34.narod.ru/

Слышал, что клятву гиппократа уже не дают, так-что будьте здоровы!

лувур: Вообще-то просят у врачей! Просят оказать помощь. А на хамство и ответ такой же.

На хамство?! Это кто ещё хамит? Выйдя замуж я попала к женскому специалисту. Обнаружилась проблема. Так на меня, как на последнюю ... гаркнули, заявив, что шляюсь не известно где и с кем. После того, как я заявила, что муж у меня 1й, мне уже спокойно сказали, что это проблема может быть связана и с водой, и с едой, и со стрессом. Главное вначале оскорбить. И какое отношение могло сложиться о врачах?