a za vsju praktiku semejnih vrachej v latvii skolko trupov na ih sovesti?i chto,hot odnogo posADILI?ILI LICENZII LISHILI?!!!!da tam krugovaja poruka.
a za vsju praktiku semejnih vrachej v latvii skolko trupov na ih sovesti?i chto,hot odnogo posADILI?ILI LICENZII LISHILI?!!!!da tam krugovaja poruka.
semejnim skolko deneg ne daj,oni lechit vsjeravno ne budut,poka kogo to ne posadjat za ubijstvo po halatnosti,nichego ne izmenitsja...
komenti kak pochitaesh,tak takoe vpechatlenie chto sadomazhahisti odni krugom,chitaejut bred sivoj kobili,a potom do isstuplenija obsuzhdajut chto eto bred.chitajte sejchasku,i virusov net,i slova ne perevirajutsja,da i smisl hot kakoj to v statjah progljadivaetsja.
ne meshalo bi statju povnimatelnee chitat....tam rech idjet ne tolko o povishenii zarplat no i povishenii finansirovanija otrasli v obschem,toest i o vas,greshnikah,tozhe ne zabili,potomu kak ne mogut dazhe ochen horoshie vrachi lechit,kogda net ne lekarstv ne oborudovanija dolzhnogo v bolnicah.....a semejnie napravlenij ne dajut,potomu kak tozhe finansirovanie ogranicheno,a zhit krasivo vsem hochetsja.bojus chto vse pretenzii po organizacii zdravoohranenija v strane nado gosudarstvu predjavljat.i kogda pacienti vijdut bok o bok s med personalom na zabastovku,gljadish do nashih pravjaschih nakonec dojet chto reshenie o sokraschenii na 15% mest v bolnicah,eto bred bolnogo cheloveka,a ved kto to golosoval za etogo deputata,ministra,da i partiju v celom............
Когда у нас покажут Мадогаскар 2?
М: А при чём здесь Рудой? Владимир Аркадьевич - дай, Всевышний, ему здоровья и бодрости - наголову выше любого, кто пытается сейчас вымахиваться под видом "политического" журналиста. До такого скотства и примитивизма Рудой не опустится. Рудой - оружие МАССОВОГО поражения
a ja s Vami ne soglasna! Sama nedavno imela cestj oprovergnutj jego statju v virtualnom prostranstve goroda, tak kak tam bili iskazeni moji slova, i harakter sobitija - ctobi sozdatj sensaciju! Ja scitaju jego ocenj uzj neprofessionalnim!
Я так почитываю антироссийский психоз в каментах... Походу, люди глубоко убеждены, что хуже России быть не может ничего...Всех убивают - медведи, которые по улицам с балалайками ходят...Раньше думал, что для такой убеждённости надо жить за океаном.
Я репетировала и на Хадынском поле и на Красной площади!очень прикольно!!!
Аноним: игорь: я и сам занимаюсбь пааркурам и хочу всем казать это супер.Я тока обного не пойму я знаю две команды которые занимаются 2 года и у меют тож самое что мы.А мы занимаемся всего1 месейц) осталось тока выучить сальто и сё будет тип топ, пишите на асю 210-825-461Если ты трейсер То тебе не объязательно это сальто . Норин Илья
привіт
Щекотки боятся только те, кто себе внушил, что щекотно. Просто босиком надо постоянно ходить в тёплую погоду, тогда кожа ступней не будет щекотки бояться. К щекотке так же просто привыкают... Тел.: 89851913810...
Псц..баловать меньше надо было!
Смена семейного ничего не дает. Сколько их будешь менять, пока найдешь подходящего, а? Кстати, пробовала. У них существует своя профессиональная солидарность. Просто мне везет - редко обращаюсь. Но я слышу различные истории. Например умер от воспаления легких пока лечили бронхит. И тд. Вы правы, взрослая. И поэтому я и говорю, что достойны повышения зарплаты далеко не все. Знаете парадокс в чем? Те, кто достойны, в пикетах не стоят. Они работают и исполняют свой долг. Только ответьте мне, Аноним, вы гарантируете, что после повышения качество станет выше? И, повторюсь, почему в Америке медицина хуже, чем у нас?
Хэллоуин это бред!!!!!!!!!!
И кроме того кто его придумал?
М: А при чём здесь Рудой? Владимир Аркадьевич - дай, Всевышний, ему здоровья и бодрости - наголову выше любого, кто пытается сейчас вымахиваться под видом "политического" журналиста. До такого скотства и примитивизма Рудой не опустится. Рудой - оружие МАССОВОГО поражения
Рудой хоть не пишет не с того, ни с сего про Марс посреди статьи. Так, для красного словца.
Лена: Мало медиков, которые действительно достойны хорошей зарплаты. У меня перелом пальца был, так меня отправили палочку от мороженного найти и прибинтовать. А семейная умничала, когда на кишечник жаловалась. Так к специалисту и не направила. Проблема ежемесячно о себе дает знать. Другие моего ребенка в 2 года залечила антибиотиками. Врачиха направление не давала к специалисту почти год. Другая врач направила, а наша руками лишь развела, сказав:"У вас, действительно проблема!" Теперь каждый день ребенку болит живот и диагноз - гастрит. Это при том, что не ест всяких чипсов, жареного, не пьет лимонадов. К своей я хожу редко, но если я даю 1 лат, то о сдаче могу не мечтать. Половину она берет, видимо, как благодарность. Лично я бы половину из них вообще лишила зарплаты.
Лена, взрослая вроде женщина, с ребёнком. Год ей семейная направление не давала. Все имеют право переписаться к другому семейному, если текущий не нравится. Это так сложно сделать?
Могу посоветовать - Проскурина в Динасе. Ни разу не видела, что бы она зажала какое-то направление. Хочешь - бери, иди, лечись, выздоравливай.
Кстати пупоголовый-у меня образование высшее экономическое,и учился я не 7 лет а намного поболее и поэтому имею поболее тебя тупого у которого только и хватило ума вякать тут....Ну что еще промямлишь трепло пустоголовое?
Человек с высшим экономическим начинает безудержно хамить на мелкую провокацию? Потому и кризис, что такие, обучавшиеся более семи лет экономисты, банально не умеющие себя в руках держать, нашей экономикой рулят.
И врачи только залечивают и убивают, прямо корпорация врачей - убийц. Весь наш ЦГБ только и делает, что залечивает и наркоз не тот даёт, каждое утро оттуда вывозят по три сотни трупов. Лечитесь подорожником и будет вам счастье.
Аноним: interesno ne budet medicina razvivatsja i horoso oplacivatsja podohnite vse padli.... pustj ne povisajut nacnjetsja ottok medrabotnikov za granicu tam ne rassuzdajut kto v kakaskah a kto bez kakasek vi gospoda horosije ne obrascalisj za granicej za medicinskoj pomoscju zato zdesj i umnicajete komu dovelosj еще ятфоуе яф kakije babki i kak tam mozno popastj k vracu privikli escje pri komunizme zitj kogda k doktoru nogoj dverj otkrivali
Уж лучше умереть своей смерти, чем быть залеченным врачем. Или того хуже - не достаточно взятку ему дал, а он тебе наркоз не тот дал. Сколько таких случаев. И коль так на запад киваешь, так скажи, почему там медицина хреновая? Что им мешает хорошо исполнять клятву Гипократа?
KET:
НЕВЕРЮ!!!
u medikov horosij profsojuz,kotorij zabotitsja o svoih rabo4ih. i esli oni pitajutsja 4to to sdelatj 4estj im i hvala!!
interesno ne budet medicina razvivatsja i horoso oplacivatsja podohnite vse padli.... pustj ne povisajut nacnjetsja ottok medrabotnikov za granicu tam ne rassuzdajut kto v kakaskah a kto bez kakasek vi gospoda horosije ne obrascalisj za granicej za medicinskoj pomoscju zato zdesj i umnicajete komu dovelosj еще ятфоуе яф kakije babki i kak tam mozno popastj k vracu privikli escje pri komunizme zitj kogda k doktoru nogoj dverj otkrivali
Когда В.Щербатису позвонил в прямой эфир Г.ИВАНЧЕНКО ( ТВ -7 спорта студия ) , так он даже не понял с кем говорил ... , а почему В.Щербатис , когда устраивал дешевое шоу в арене рига не пригласил ни кого . А ведь еще жив В.СТЕПАНОВ , А.МАЯСИН , К.ПУМПУРИНЬШ , А.ДЫННИКОВ,Г.ИВАНЧЕНКО ! Жалко 5-6 пригласительных выделить , очень как-то это по лоховски ... типа славу ни с кем не делю ?
А разве ПЕТРОВ не международник ? С кем В.Щербатых собираеться бороться , с АЙВАРОМ ? Так он же Виктора устраивал ...странно . А как же депутатство? Уж если пока ВИКТОР завоевывал медали денег на штангу не давали ( все на фтбол и др. игровые , где можно получить ОТКАТ ) , так сейчас и подавно НЕ ДАДУТ !
Похоже , что КОВТУН, МЕНЬШИКОВ - свой химический потенциал уже выработали , да и ПЛЕСНИЕКС близок к своему пределу . Какую еще химию смогут они использовать для прироста? Ведь результаты на мире не катят ! Жалко ребят - губят здоровье ...
А при чём здесь Рудой?
Владимир Аркадьевич - дай, Всевышний, ему здоровья и бодрости - наголову выше любого, кто пытается сейчас вымахиваться под видом "политического" журналиста. До такого скотства и примитивизма Рудой не опустится. Рудой - оружие МАССОВОГО поражения
Типа непонятно что эти хрякоподобные чины думы и владельцы силтумтыкли просто помешены на деньгах - и нуждаются в вних как наркоманы новой дозы с каждым разом все большей
Особенно удачно и хорошо Россия защищала своих граждан во времена Сталинских репрессий, да и царской Россией народ нахлебался.
А то что спец службы РСФСР подрывали жилие дома в России...начали Чеченскую войну которая и сегодня продолжается...
администрация сайта неправильно назвала статью - должно быть *Нашумевший фильм про преступления Новой России*
Аноним: А, знаете, мне кажется это достойная смена гоподину Рудому!
Как мне кажется, Рудой работает под руководством Гартовановой. А что это значит? А значит это только то, что политику газеты диктует главный редактор. Соответственно материалы, которые проходят в газете идут с указания (одобрения) главного редактора. Если бы гл. редактора не устраивал этот журналист, то его бы не было в этой газете. Насколько я помню, Рудого с самого начала не было и появился он уже в период этого гл. редактора
Да вы что с ума все посходили? какая пропоганда? америкосы творят чио хотят во всем мире причем чужими руками (в данном случае руками этого маразматика Саакашвили)Россия конфликты не разжигает она СВОИХ защищает
сборище профанов и болтунов
Смотреть ВСЕМ - кто любит Америку!!!
http://americanshow.ru/
soxnenko?
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!
http://americanshow.ru/
Беда и вина латвийских русских - в том, что они не могут объединится, создать свою сильную общую партию и начать жестко отстаивать свои права. Пока этого не будет - нацики, при поддержке большинства латышей, будут по прежнему ставить вас всех раком! И, вообще-то, поступают они так совершенно ПРАВИЛЬНО! Какое может быть уважение к людям, которые сами себя не уважают и на протяжении многих лет терпят такие позорные явления, как институт безгражданства, языковой геноцид, упразднение своего образования, невозможность пропорционального представительства в институтах власти, бесконечные насмешки и издевательства и т.д. и т.п.? Только тот достоин уважения, кто способен себя защищать и делать это, при необходимости, решительно и жестко. Котлеопольдовское "давайте же, наконец, жить дружно!" тут не катит. Начните же себя уважать и вас зауважают другие!
Аноним: видео ... чистой воды пропаганда российских властей!
А может правда? Или для вас приемлима американская пропаганда?
А, знаете, мне кажется это достойная смена гоподину Рудому!
Аноним: Глаза боялись - а руки делали ========= Дедушка Фима, ну вы ваще...Так, значиццо, и работали со страхом в глазах? Мол, ёпыть, шо ж я творю?
Ёпыть, творю - в штаны кладу.
видео ... чистой воды пропаганда российских властей!
8 часов протеста
nu povishenija zaprlat prosjat ne tolko vrachi no i medsjestri,kotorim ni konvertov ne nosjat,ni zarplat zaoblachnih ne platjat