Последние комментарии

Вор должен сидеть в тюрьме!

Похоже на скрытый геноцид - мало денег-больше болезней и смертей! Кму это надо? Богатой верхушке правительства, табунсам и добелисам, они то лечатся в частных клиниках без очередей и с полным благоприятствованием в медицине:"Что изволите, господин?"

Таких наглых в Латвии еще никогда не было!

В сейчаске нет такого смешного шута, притом шута в плохом смысле этого слова, как Дорофеев. На этом Миллион и держится. Каждый четверг народ приходит посмотреть, что он в очередной раз морозит. Может ему платят за такую фигню?

серьезно не хотят заняться медициной на уровне города,особенно если в руководящем составе больницы работают депутаты,а это уже политика

"Теперь в салонах данную процедуру проводят с использованием...."
--ну и где в этом городе проводят такие процедуры?

На этом коньке пытались одно время выехать пчелы, бросали грязью в медиков. И что? На выборах потерпели сокрушительное поражение. История повторяется? А жаль.

Аноним: Знаю номер певицы максим,я общаюсь с ней!! Не за какие деньги его никому не дам!!

а я и сама знаю можешь не довать

Вова: Кирилл: Я знаю реальные номера и домашние адреса почти всех звезд нашей эстрады! Один номер 100р. Звоните,89524800439Дай номер максим!!?? Есть???

Есть номер максим тогда мне всех остальных

все участники Дома2 зажрались!!!гнать их всех по домам!!! когда придёт конец этому Дурдому?!

Поздравляю, тренеров и воспитанников -это огромный труд!!! МОЛОДЦЫ !!!

Ваничка, желаю новых успехов в нелегком труде,

Аноним: Menya zavut Ruslan , ya hodil na gandbol 9 let , no nicego ne dobilsa pocemu skazite pozaluysta.

Ezay v germaniyu ya vstrecu tebya !

Menya zavut Ruslan , ya hodil na gandbol 9 let , no nicego ne dobilsa pocemu skazite pozaluysta.

бедный, бедный ПЕТЯ. ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. сожалению, любовь сле5па - полюбишь и ЗАВОРОТНЮК

sej4as mozno i bez prav i bez tehosmotra i bez strahovki, pjanomu i nesover6ennoletnemu i t.d i t.p, TOLJKO PLATI DENJGI I VSE!

Аноним: komenti kak pochitaesh,tak takoe vpechatlenie chto sadomazhahisti odni krugom,chitaejut bred sivoj kobili,a potom do isstuplenija obsuzhdajut chto eto bred.chitajte sejchasku,i virusov net,i slova ne perevirajutsja,da i smisl hot kakoj to v statjah progljadivaetsja.

nafiga citatj "Sejcas" -esli etu gazetu, (kak i Dautkom) kurirue duma ????? nashli durakov!
..gimni golovotjapam...

Латышы которые едут в Африку и Японию тоже обязаны знать их языки а также языки многих других стран.

Эдмунд, вы предлагаете нам погибнуть с тем народом? Не дождетесь.

Спасибо! Хорошая статья.

У вас этот материал уже стоит 27 октября....

Книжка просто офигенная! Странно, что еще есть в Латвии такие проекты, где учат на русском, так и учебник на русском языке дают!?

народ: народ, обидно то, что там умирает народ ни за что, а мы тут до сих пор выясняем отношения между русскими и латышней, которая помогает Грузии. жаль(

Bet kur problēma? Kādēļ jūs vēl esiet šeit, nevis kopā ar to tautu?

народ, обидно то, что там умирает народ ни за что, а мы тут до сих пор выясняем отношения между русскими и латышней, которая помогает Грузии. жаль(

Андрей: Выкиньте побыстрее эту Бузову с проэкта Одинаково противно видеть как она омерзительно ревет и причитает и как она визжит хохочет ржет Кто то пошутил что она красивая а она и поверили Посмотрела бы в зеркало на себя когда она в ЭКСТАЗЕ. Молодцы что выгнали ирен а Тимур и Даша славная пара-оба красивые а Тимура сразу видно-умный и порядочный и девушку хорошую выбрал а Габозову завидно

Все правильно Бузова надоела.Другие долгожители проекта смотрятся нормально а Бузова- не зря ее Рома бросил, действительно ее ужимки раздрожают так что хочется переключить программу неужели ее родителям не противно как она на ребят вешается как они ее по кладовкам зажимают а она хихикает и лепечет что ей нравится как она ржет или яростно что-то доказывает глаза выпучит и орет.Ой кошмар

Выкиньте побыстрее эту Бузову с проэкта Одинаково противно видеть как она омерзительно ревет и причитает и как она визжит хохочет ржет Кто то пошутил что она красивая а она и поверили Посмотрела бы в зеркало на себя когда она в ЭКСТАЗЕ. Молодцы что выгнали ирен а Тимур и Даша славная пара-оба красивые а Тимура сразу видно-умный и порядочный и девушку хорошую выбрал а Габозову завидно

Anonim: Литовский и украинский президенты воздержались. Есть повод задуматься и нашим. Хотя, были бы мозги, а то одни амбиции. И не важно, что их за веревочки дергают, все равно независимыми себя мнят.

GOOD Хлопцы

я очень гаржусь патрикам суэйзи

Mogu li ja zaezzatj pod znak gruzovim dvizenie zapres4eno v ziloj zone,esli ja tam zivu?

Многие жители считают, что куда выгоднее быть негражданином: можно не служить в армии и ездить как в страны Евросоюза, так и в РФ без визы.

Читая коменты понимаешь, что правы были балтийские немцы, когда писали "собакам и л.....м вход запрещён"

Gljadja na Saakawvili lizno menja tjanet problevatsa.

Маразм крепчает. Слушайте, это уже параноя. Новый способ зарабатывать деньги - встречать прилетевших и сразу штрафовать за незнание гос. языка. Копилка бюджета пополнится...правда туристов по уменьшится. Да и флаг им - нечего им здесь делать. Латвия для латышей!

Nu ko Urlas cik ilgi krievija terorizēs pasauli...?
Apskatoties filmu "padomju sisteema" iluuzijas pagaist.
Putina Krievija nopelnīs Hitlera Vācijas likteni. Pasaules civilizācijai nekavējoties jārīkojas lai pārtrauktu šo bezjēdzību. Gruzija NAV pārkāpusi Krievijas robežu. Krievija IR iebrukusi Gruzujā.

Gad : Я так почитываю антироссийский психоз в каментах... Походу, люди глубоко убеждены, что хуже России быть не может ничего...Всех убивают - медведи, которые по улицам с балалайками ходят...Раньше думал, что для такой убеждённости надо жить за океаном.

Согласен полностью.Такое впечатление что у " коментаторов" в голове маргарин вместо мозгов.Уже все довно поняли кто на кого и зачем напал,даже без фильма,а у этих словесный понос не проходит.Хоть не позорились бы.

Литовский и украинский президенты воздержались. Есть повод задуматься и нашим. Хотя, были бы мозги, а то одни амбиции. И не важно, что их за веревочки дергают, все равно независимыми себя мнят.

Я с начала отопительного сезона отапливаю улицу, а потом платить...

Хочу индивидуальные теплосчётчики.