Последние комментарии

Пупс: Аноним: что это за усиление такое? http://www.basket.lv/abl/austrumi/speletaji/edgars_tocs?austrumi человек в прошлом сезоне играл в баскетол с любительскои лиге за Мадону.а сеичас его берут в команду Шенкер Лиги.Ну не цирк.Надеюсь, для Вас не новость, что Даугавпилсу не привыкать воспитывать игроков высокого уровня! Арманд Целитанс (игрок национальной сборной) так же начинал играть в ВЫСШЕЙ ЛИГЕ под руководством Чолокяна! главное, чтобы был рабочий материал!

да вы глухарь в волейболе совсем!
1. Карьеру игрока в волейбол в даугавпилсе начинал Гундарс Целитанс а не его брат Арманд который карьеру игрока начинал в Риге..а правельнее будет сказать что оба они начинали в Краславе.К слову в предстоящем сезоне Гундарс будет выступать за одну из сильнеиших команд Европы.Локомотив-Белогорье.
2. Первый тренер Целитанса в даугавпилсе был не Чолокян а Наиденок.Чолокян уже забрал у Наиденка готовый материал.

Yes, your children's team is super. I saw them to play in Presov and I think, that your youth are very talented. Congratulation!

ja golosoval PROTIV rospuska i ja etim GORD!!!!!!

davajte govoritj o tom , gde mi jestj (zhenskij volejbol razvalen, muzskaja komanda slabeishaja iz latvijskih ne v jevropeiskoj, a latvijsko-estonskoj lige), a ne brosatj frazi,chto mi chutj li ne luchih volejbolistov v jevrope gotovim.Eto prostiteljno prostiteljno A.V., no ne otvetstvennim specialistam. Nastojashchije sportsmeni Latvii,(ih 50) i treneri (30) sejchas v Pekine.Daugavpils ni v odnom vide bnichego ne podgotovil.Toljko statjami A.V o veteranah i detjah poteshitsja.

Здравствуйте! Пассажирские поезда из Даугавпилса ходят только до Риги (местное сообщение). Как мы можем строить аэропорт, есть из нашего города нет регуярных поездов до Краславы, как это было пару лет назад, и до Резекне. Может многим не нравится на автобусах все время ездить (качивает). А поезда не ходят. Даугапилс-второй по величине город в Латвии ведь...

Здесь реально :
http://russia-today.ru/no_09/09_continuation_01.htm ,
http://home.onego.ru/Nauch_publ/imj/txt.htm .

df: и опять ребята блеснут пессимизмом и унынием!

Rebjata prosto molodci! Eto interesno i poznovatelno.

Аноним: aktivnostj slabaja navernoe bia iz za togo sto dorogoe eto udovolstvie pouchastvovatj v takom turnire..20 ls s komandi..a esli bi bilo 50 komand to navernjaka bila bi sistema proigral viletel..i kakoi ze interes za 20 ls sigratj odnu igru..

20 лат не деньги, тем более на команду!

Аноним: Скоро развалится и мужской волейбол,т.к. охранник банка будет руководить командой.Где же ты был, Эдгар,когда другие тренера работали за копейки в спортивной школе.А теперь,наверное,денежку хорошую предложили.Не боишься облажаться?

АУ! При чём тут спортивная школа и Клуб Эзерземе?)))

Аноним: что это за усиление такое? http://www.basket.lv/abl/austrumi/speletaji/edgars_tocs?austrumi человек в прошлом сезоне играл в баскетол с любительскои лиге за Мадону.а сеичас его берут в команду Шенкер Лиги.Ну не цирк.

Надеюсь, для Вас не новость, что Даугавпилсу не привыкать воспитывать игроков высокого уровня! Арманд Целитанс (игрок национальной сборной) так же начинал играть в ВЫСШЕЙ ЛИГЕ под руководством Чолокяна! главное, чтобы был рабочий материал!

Аноним: Edgar! Mne tjebja po chelovecheski ochenj zhalj. Ti okonchil fakuljtejet fizvospitanija DU i tjebje kazjetsja chto ti ctoto ponimajesh v volejbole.K sozaleniju na etoi kafedre prepodajut praktiki-samouchki i ti prosto ne gotov k rabote.s etim diplomom dazhe v shkole strudom detei obuchajut osnovam.Dlja raboti s komandoi masterov nuzni drugije universiteti. Moisejev s navikami futboljnogo vratarja komandi -uchastnici pervenstva goroda v svojo vremja reshil zhenskuju komandu uchitj.Chem eto zakonchilosj- vse znajut.Polnoj KATSTROFOJ KAK KOMANDI,TAK I SAMOGO MOISEJEVA,TOLJKO BLAGODORJA tomu,CHTO MNOGO LET VEROJ I PRAVDOJ SLUZHIL STRODE,DERZITSJA U KORITA i budet tjebje meshatj.U tjebja jescho jestj vremja otkazatjsja.Ti nedoocenivajesh hitrostj i kovarstvo etogo cheloveka. Sohrani i zapomni eto pisjmo.Cherez god jego snova prochti.Zhelaju tjebje udachi.

Ну насколько я знаю, Савицкий, человек, который пришёл в волейбол не после университета. Начиная с того, что он в юниорском возрасте был кандидатом в сборную СССР, и заканчивая тем, что в составе команды ДАУЭР, под его ведением игры команда прошла несколько этапов еврокубков, можно ещё добавить, что он чемпион европпы, да не важно( это ведь не в составе национальной сборной) Вобщем, как я понимаю, карьера игрока закончилась, почему бы не попробовать силы на тренерском поприще!

Аноним: interesno kak ego raziskivajut esli on daze nepra4itsa?????

.......................

Анонимушка to Факт: А с чего взяли, что левые ничего не могут? Это потому что правые так утверждают? Вот придут к власти, а там и увидим.

А далеко то ходить не надо!
Сколько уже т.н. левые сидят и протирают штаны в Даугавпилской Думе?
Тот же Немцов,Силов, в свое время Видавский.(кто там еще не помню я их. Серые они.)Не видно не слышно только личными делами занимаються. И еще раз, ну нет левых партий в ЛР. Почитайте программу того же ЦС..экономическая модель в их программе абсалютно правая даже с антилибиральным уклоном.

Скоро развалится и мужской волейбол,т.к. охранник банка будет руководить командой.Где же ты был, Эдгар,когда другие тренера работали за копейки в спортивной школе.А теперь,наверное,денежку хорошую предложили.Не боишься облажаться?

Об этом есть, уважаемый: "...а также формируются новые команды".

Класс

А с чего взяли, что левые ничего не могут? Это потому что правые так утверждают? Вот придут к власти, а там и увидим.

"Названия у клубов сохранятся" а как же новый клуб "Rīga R/PK" ?

Никто не говорит, что белые и пушистые. Говориться лишь о иллюзиях господсвующих над ореолом левых партий в Латвии. Истина в том, что у нас НЕТ их как таковых, которые себя оными называют просто разыгрывая русскую карту, стремясь к бюджетным[читай халявным]деньгам. При этом они уже давно получают крохи с барского стола, в виде комитетов в Сейме и "пробитого",бизнеса.

что это за усиление такое? http://www.basket.lv/abl/austrumi/speletaji/edgars_tocs?austrumi

человек в прошлом сезоне играл в баскетол с любительскои лиге за Мадону.а сеичас его берут в команду Шенкер Лиги.Ну не цирк.

ФАКТ: При левых будет передел собственности,воровство.

:)))Сейчас все белые и пушистые на благо народа работают,бессеребренники,разноочинцы.
Блин,не надо пороть чушь,милая.Все делается с позиции ЛИЧНОЙ выгоды и ЧТО я с этого поимею.
Хотя в нормальных страная соблюдается пропорция
СЕБЕ-НАРОДУ.
Колхозники у власти,воспитанные КПСС и комсомолом,отсюда все дерьмо.

Анонимушка: Дед Похом, ты видно точно знаешь, кто лучшая альтернатива Строде. Поделись.

Любой честный человек с соответствующим образованием и опытом,...вот ,например,как я.:))

Ja kone4no golosoval sam za rospusk... i mnogie vi kone4no zhe tozhe.... no ble nahren opjatj vsem debilam latiwam na russkih gnatj.... idioti sranie... eslibi ne russkie grjobanaja Latvie otsasivalabi u vseh!!! Prosto o4erednoj raz tupo svalili vsjo govno na russkih....

Мужики, когда купаетесь, одевайте "ракушки", их никакая пиранья не проест.

Edgar! Mne tjebja po chelovecheski ochenj zhalj. Ti okonchil fakuljtejet fizvospitanija DU i tjebje kazjetsja chto ti ctoto ponimajesh v volejbole.K sozaleniju na etoi kafedre prepodajut praktiki-samouchki i ti prosto ne gotov k rabote.s etim diplomom dazhe v shkole strudom detei obuchajut osnovam.Dlja raboti s komandoi masterov nuzni drugije universiteti. Moisejev s navikami futboljnogo vratarja komandi -uchastnici pervenstva goroda v svojo vremja reshil zhenskuju komandu uchitj.Chem eto zakonchilosj- vse znajut.Polnoj KATSTROFOJ KAK KOMANDI,TAK I SAMOGO MOISEJEVA,TOLJKO BLAGODORJA tomu,CHTO MNOGO LET VEROJ I PRAVDOJ SLUZHIL STRODE,DERZITSJA U KORITA i budet tjebje meshatj.U tjebja jescho jestj vremja otkazatjsja.Ti nedoocenivajesh hitrostj i kovarstvo etogo cheloveka. Sohrani i zapomni eto pisjmo.Cherez god jego snova prochti.Zhelaju tjebje udachi.

Автор сама не понимает что к чему. И,как всегда,пишет бред какой-то.

здравствуйте, скажите, есть ли у нас в городе детское кафе наподобие бывшего Синди, где бы мамы спокойно с детками могли бы посидеть, а дети бы имели место для игр и не мешали бы другим отдыхающим?

Интересную информацию тут нашел: Информация от 01.06.2004: "На пресс-конференции президент ООО "Гурон" Олег Гущин и директор комплекса отдыха "Папарде" Людмила Домбровская рассказали об истории создания бассейна, построенного в 70-х годах на общественных началах, на водных дорожках которого тренировались многие известные в Латвии и далеко за ее пределами спортсмены..... Г-н Гущин отметил, что после долгих судебных тяжб, выкупив в этом году право собственности и вложив в спорткомплекс несколько сотен тысяч латов, фирма "Гурон" наконец-то осуществила то, что сейчас могут своими глазами посетители, для приема которых пришлось провести реконструкционные работы, соответствующие всем необходимым евротребованиям: установить новый тепловой узел, заменить нагревательные и циркуляцинные системы, сделать подводное освещение. Но это только первая часть большого проекта, согласно которому спустя два года по мере привлечения европейских средств в Стропах планируется создание аквапарка, лыжной спортивной трассы, детского центра отдыха, лодочной базы для водных видов спорта и многое другое. А пока на территории Стропского бассейна каждую неделю будут проходить различные массовые мероприятия, например, чемпионат мира по шашлыкам, праздник Нептуна, вечер памяти Окуджавы. На территории большого бассейна есть детский бассейн, две площадки для игры в пляжный волейбол, баскетбольная площадка, летнее кафе на 120 мест, 7 гостевых домиков для отдыха, детская площадка. Содержание такого комплекса обходится фирме в копеечку: подогрев воды до температуры 27 градусов стоит в месяц около 4 000 латов. .." На сегодняшний день г-н Гущин перепродал и Папарде и бассейн.

Директор школы в марте - апреле познакомила учителей с нагрузкой на новый 2008-09 уч.г. эту нагрузку все учителя подписали.Но в июне в шк. управу от одной учительницы поступила жалоба.Директор тут-же переделала многим учителям нагрузку,не спрашивая их согласия и отдала ее в управу.А нагрузка- это жизнь для учителя.Директору -все позволено?Значит-одна бумага в стол(ну и что ,что учитель подписал и согласен и НАДЕЯЛСЯ ) ,а другую - начальству (для отчета, хоть и липовую ) Кому же верить ? Так какая же нагрузка -правдивая?

s niznego: Nu 4to mazori,pora-bi milo i zubnuyu scheto4ku slozitj,zona,Po hodu zazdalasj,vas.VSEH!A 4E DUMALI VSE TAK S RU4ENOK I SOJDET,DLJA TEH KTO V STATEJKE,DAZE I KOSVENNO UPOMJANUT.A KAK-ZE DETI?VASHI.

v "NG" normalnih ljudej ne ostalos,kak ni statejka tak bred shizofrenika,esli uzhe dopisalis do togo chto duma vinovata v zakritii basseina,zazkritogo guschinim,to diagnoz jasen.belaja gorjachka

Ну почему же не удался!?
Очень даже удался. Последствия скоро увидим.
Спасибо всем тем кто не поленился использовать своё право и прийти на референдум. Остальным другим желаю сидеть дальше на жо,,е ровно.
(ещё бы 500,000 неграждан в граждан)

vo francii minimalka 1000 euro ceni kak u nas toljko v evro! eto normaljno. narod pora vihoditj na ulici i otstaivatj svoi prava, oka nas vseh ne vtoptali v derjmo po ushi so svoimi nato, evrosojuzom i debiljnimi zakonami. dalj6e mol4atj- eto samoubijstvo!!!

Скажите пожалуйста, что нужно для того чтобы имсегрировать в Канаду? Какие нужны документы какие условия?

Очень хорошие фотки!!! Вспомнила своё детство.