Последние комментарии

po4emu delo o manjake, napisannoe v millione , zakon4ilosj sda4ej ego v psihboljnicu?
a nape4atatj ego foto v gazetah, mozet u ljudej estj k nemu pritenzii, mozet eto ne pervij raz on tak s detjmi baluet? vipustjat ottuda i dalj6e guljatj po ulicam budet, a kogda beda slu4itsja, budem vsem gorodom vopitj??? za ego dejstvija vozle 6koli zakon ne predusmatrivaet nakazanija?. otvette

Уважаемые читатели!

Скажите, кого в ходе предвыборной гонки, поддерживает г. Г.Немцовс (издатель Миллиона) и его газетка. А то не пойму, против кого он дружит... И на ЗАПЧЕЛ капает и ЛЦ ему не нравится. Может вам известна его политическая позиция ?

У меня есть водительское удостоверение B категории, но чтобы получить C категорию мне нужен стаж ещё около 1,5 года, имею ли я право обучиться в автошколе и сдать только теорию в CSDD, ну а через 1,5 года и вождение? А то ходят слухи что с нового года процедура получения профессиональных будет усложнена, а стоимость также будет серьёзно увеличена.

Когда автобусный парк, который не забывает регулярно повышать тарифы на проезд, начнет с уважением относиться к своим пассажирам? На специально оборудованных современных остановках есть места для размещения информации. Однако они пустуют. Почему отсутствует расписание автобусов? На дворе 21 век, а у нас, придя на остановку, пассажир должен гадать когда прибудет автобус. Что это за ненавязчивый сервис по-даугавпилсски. Не знаю как в других микрорайонах, но на Новом Форштадте расписание движения автобусов на остановках отсутствует.

10 средняя школа просит родителей первокласников оплатить шкафчики для детей где они будут оставлять личные вещи…интересно что это школа так гордилась своими еврофондами что не в состоянии оплатить за каждый шкафчик 40 лат.. а как на это смотрит школьная управа,,.почему школа просит нас родителей это сделать, а не предлагает хотя бы на половину купить эти шкафы...и с каких это пор родители оплачивают школьное имущество....мало того что требуют постоянно деньги в фонд школы( и это модно очень стало наверно только в нашей стране) и не задумываются что кому то деньги даются очень тяжело так теперь и за мебель надо платить..интересно как к этому отнесётся налоговая инспекция ведь никаких бумажек и квитанций школа не даёт.

Когда планируется очистка озера "Губище"?

Мы четвертый год живем в Гайке-ул.Бругю.И на нашей улице вообще нет освещения,а ведь нужно и на работу ходить,и детей в садик и в школу водить,вот и приходиться мучиться ходить в темноте.Разве это нормально,когда ребенку приходиться постояно переносить страх на темной неосвещеной улице?Или у нас в городе только центр волнует ? Мы и так живем на отшибе-ни дороги нормальной,ни освещения.Сколько нам мучиться,сколько еще времени бояться нашим детям?Пожалуйста,помогите нам.

ответьте пожалуйста "ДА" или "НЕТ" на два вопроса :
1) перестали ли у вас на сайте удалять комментарии ?
2) на вашем сайте есть цензура ?

Здравствуйте! В Даугавпилский Университет на бюджет на магистрскую программу поступил человек уже со степенью магистра. Законно ли это? Я слышал, что если есть уже например магистра степень, больше на бюджет поступить нельзя, получать еще одну степень магистра.

Правда ли что с водительской категорией C1 необходимый водительский стаж для обучения на C категорию составляет 1 год? А с B категорией 2 года.

металлисты рулят!!!!!у меня у самой парень металлист и это мне очень нравится и вообще не надо металлистов обижать!!!!))))))

Может ли учитель во время учебного года взять отпуск за свой счет,что бы подработать за границей? Ели - да,то на какой срок?

Работаю в дет.саду.Во время отпуска замещаю заведующую..(есть приказ )Должны ли мне оплачивать эту работу?

Когда будет выпуск программы "Прямой эфир ДауТКом"? И какая будет тема?

где у нас в городе можно заняться йогой????

Добрый день. А почему в этом году не было дня рождения радиостанции Алиса+? В начале говорили будет 13 июня, а потом вообще замолчали?

Скажите пожалуйста,если человеку уже 17 лет и он приписан к врачу в детской поликлинике,обязательно к 18 годам переписиватся во взрослую поликлинику?

Здравствуйте! Раньше (про мост железнодорожный) я имел ввиду, что может была ещё одна коллея на мосту до Второй Мировой Войны?

скажите. у нас в городе планируется открывать новые садики и группы. сразу станет вопрос относительно специалистов-воспитателей. знаю что дет сады с трудом находят новых людей со спец. образованием дошкольного воспитателя. не планируется ли в будущем , например, на след 2009/2010 года принятие решение аналогичное рижскому, когда в детсадах имеют право работать люди с просто высшим педагогическим образованием. или допустим разрешат работать тем у кто специальность психология( ведь эта профессия подразумевает знание и особенностей детей дошкольников)? и сразу отмечу если вышестоящие ответят что проблем с кадрами нет ине будет, то это сразу будет неправда. выпускники не стремяться устроится в детсад. идут работать только фанатики.

Блин, опять забуду перевести!

Кто ж еще виноват, конечно консул :))

Сашка Кирилу: Только одно - эта Татьяна Лауринайтене одно лицо с Рони Шнайдер, может он и перепутал...или нравятся вумэн такой породы...

Брайан Адамс ничего не перепутал, он ищет русскую жену, вот и ....

Здравствуйте, дорогие друзья! Я вас очень люблю!

Кстати про автобусы! В автобус номером раньше(101)висит такая оскорбительная реклама Береги воду, пей пиво!!!

Народ, а че так стало все большое а?

Ууууууууууууу!!!!!!!!!!! Уже одинадцать у меня 8!!!

Интерестно если раньше был добавлен коментарий 10 августа в 22:56 то сейчас наверное 23 июня!!!

и чё там подрисовано хрень какаята

А господин Каминский не хочет баллотироваться на выборах в новую думу? Хоть один здравомыслящий человек там будет!

Гена - молоток . Советские офицеры всегда рулили правильно

Вера: я из города Кировограда!была первый раз в Польше!мне безумно понравилось, очень хочу попасть опять тудаже на следуший год!

Привет, я тоже там был, вы были в пихлицах, там ещё у вас парень был звать Коля!???Я из Украины!

Rebjata! Nu chto vu strelki perevodite. Neuzheli ne soglasni s tem< chto Vidavskij razvoroval,Sstrode prodala , kak ona skazala "ubitochnij" asvaljtnij zavod. Nu i durochki litovci okozalisj- v ubitok sebje rabotajut.Chtoto faktov ne hvbatajet v zashchitu strode...

Аноним: Пишут про "цукмена", а на фото какая-то "цукгёл"

А я в галерее :)


--> НАРОДУ , сам понял что написал? Что такое добавленная стоимость? PVN? Открой тайну- Ты живеш на подножном корме или натуральном хозяйстве?

nuzna li viza negrazdanam dlja poezdki v irlandiju?

moemu sinu dvinadcat let on mozet kotaca sam na MINI motocikle

Правительство злостно пользуется нами – я уже на протяжении нескольких лет безрезультатно пытаюсь найти закон, обязывающий нас с вами платить налог на добавленную стоимость который так яростно чиновники пытаются содрать с нас (в борьбе с конвертами). Если кто найдет такой закон сообщите в форуме… я лично этот налог не плачу и не собираюсь. Нафиг мне их пенсия сдалась когда можно намного эффективнее инвестировать эти деньги.

JA S NEGRAZDANSKIM PASE CVOBODNO PERESJOK ANGLISKUJU I IRLANSKUJU GRANICU. SVOBODNO RABOTAJU OFICALNO V IRLANDII UZE 3,5 GODA.

Политическая игра перед выборами. Представитель одной партии, допустим автор комментариев Leva, против Немцова&Co. Ты против моих, а я против Тебя. Это игра. Глупая игра. А мы все зрители, и даже не участники, так как участники большого театра Вы- "борцы за справедливость". Я не верю, что кто либо из яро дискутирующих желает власти в других целях, нежели для пополнения своего кармана и тёплого кресла, ради повышения самооценки. Игра. Бессмысленная и глупая, в которой гибнет (от нищеты и безысходности) простой народ.