Последние комментарии

Статья полный бред.

Да это хорошо что дороги делаются . Их много а денег моло. но что нам делать с теми обещаниями которые не выполняются и где затрат с гулькин нос . Покатать бы рукойводителей по гривским неосфальтированным дорогам один день то наверно наскребли бы на грейдирование дорог хоть один раз в году.Улицы Базницас Уденс Ранденес Гара и другие где ходят и ездят такие люди как и живущие в ценре города.

Ni4ego, mozet i komu-to iz komisii gosjazika, kogda-nibudj nuzno budet obratitjsja k etomu ze medpersonalu, togda posmotrim kakuju pomozj oni polu4at.

Молиться, поститься и слушать радио Радонеж!

я могу это сделать,т.е дать рекомендации,как получить такой заказ,помогите .поделимся оплатой

а персонал куда,и так в некотырых отделениях днем 3 медсестры 3 санитарки и 2 врача и стпаршая,а
больных 8,а толку ноль

ПИРАНЬЯ: Расскажите пожалуйста, когда будет открыт для посещения сей чудный водоем? И что по-чем?

Да открыт вроде, цены прошлогодние.

Расскажите пожалуйста, когда будет открыт для посещения сей чудный водоем? И что по-чем?

Аноним: Филара: ZooM: Всем Трэйсерам большой RESPEKT !!! Мне 16 Я занимаюсь паркуром , Паркур - Это круто, многие взрослые этого не понимают , они думают что это ещё детство , но я всех уверяю , коро появятся соревнования по паркуру !!!! David Belle - лучший!!!!привет, мне 14 и я девкак!! это хорошо же ты молодец !! просто так написала чтоб тебя поддержать =)) успехов Филараты давно занмаешься паркуром?

конечно

ДЕНИС: Аноним: Аноним: Аноним: erik: parkur takoe gavno ты сам гавнокто сказал что паркур гавно?Найду-зарою...ПАРКУР РУЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А КТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПАРКУРОМ ТОТ БАБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО СОГЛАСЕН ???????

точняк

Не Би, не Бе - Би-Беланы: И правильно слелали не фиг всякой бездарности в виде вити белана на сцене ошиваться... . Не Би, не Бе - Би-Беланы . Здрась-те, Мы из ПИТЕРА, и к нашему большому счастью неболеем БИЛАНИЗМОМ, а кто-му-же Кто сказал, что Билан-белан (смешно даже) певец, звезда и тому подобное, Билан-белан просто кукла БАРБИ, неживая скучная игрушка счас на Российской эстраде таких куколок пруд-пруди, до чертиков. Мы лично в ПИТЕРЕ будем болеть за кого угодно, но только не за Билана-белана. Просто не хочется быть из числа стада быдла те кто тупо орет Россия, Билан-белан, Ура и тому дешево подобное. Спасибо за ВНИМАНИЕ, до встречи на ЕВРО-дурацком конкурсе 2008. . Би-Белан порядком уже поднадоел своим бездарным талантом, пением.

больной что ли? он классно поет! да вы все завидуете!! злые жестокие люди! если ты не фанат билана, зачем на него плевать?????

да он просто завидует, это сразу видно, просто наговнячил на димку и все, он виде ти ли лучший! ха-ха-ха!!!

Губозакатайка: Твоя работа стоит горааааздо дешевле. Ведь у них столько сил и времени занимает написание, а может и копирование, каждой странички

А всё равно хочется )

Аноним: Хочу такую же зарплату

Ха! Твоя работа стоит горааааздо дешевле. Ведь у них столько сил и времени занимает написание, а может и копирование, каждой странички

Россия: Ребята, а не боитесь, что мы вам выставим счета за красных стрелков, за поднятую и развитую экономику, за заводы и фабрики, за оставленные здесь дома. Вы же не расплатитесь

=) Я б поржал.

Я б сча тоже чего-нибудь, как нибудь. Как в него 9 кило влезло то, он какал на ходу чтоль?

Мои данные 02.10.71 время рождения 10.30,Даугавпилс. Муж - 20.12.67. Даугавпилс. Муж уходит из семьи. Справлюсь я с этим? Что же ждет меня вререди?

Аноним: Неужели грузины на латышском учатся? :)

Они учатся на английском языке. Об этом сообщили в ЛУ.

И ни одного комментария, всем плевать, жестокие люди!

Неужели грузины на латышском учатся? :)

Думу эту надо давно гнать поганой метлой!!!

"Изменение тарифа на тепло вызвано повышением цены на газ, подорожанием электроэнергии, воды и канализации, необходимостью рассчитываться за взятые кредиты."-не надо было брать эти кредиты!А про регулятора враньё это всё,думу эту надо давно гнать поганой метлой!!!

ВОВА СЛЫШИШЬ!!! Например Вот эта красивее той!

Когда выборы в месные самоупровления?

Ботинки на ул. Валкас снимите а?(напротив 13 ср.шк.)

Новое радио-Лидер ФМ. Bench- lider gorod.lv/fotki

Время будет все прокоментирую

В психушку надо б сдать!

назовите пожалуста название воблера если можно фотографию воблера

Ребята, а не боитесь, что мы вам выставим счета за красных стрелков, за поднятую и развитую экономику, за заводы и фабрики, за оставленные здесь дома. Вы же не расплатитесь

Урааа! город вернул старые камменты! Даёшь флуд =))))

Может ли в нашем городе работать учителем человек-не имеющий высшего педагогического образования?
Есть ли у нас такие в городе?

Да что такое с сайтом www.million.lv ? Во первых обещали возобновить его работу 30 августа, во вторых более вирусного домена я не видел - заходишь по данному адресу и вирусы летят в мой компьютер быстрее частиц в адронном коллайдере, а антивирус кричит как будто его режут. Пожалуйста передайте просьбу господину Немцову поскорее возобновить работу сего сайта и убрать оттуда все вирусы :(