Последние комментарии

Маргарет Тэтчер во ремена Горбачева не постеснялась сказать, и ведущие газеты это опубликовали, что на территории СССР обоснованно и удобно для запада проживание не более 20-25 млн людей, чтобы нормально обеспечивать для цивилизованного мира добычу природных ресурсов.
Что делать с остальными Тэтчер не пояснила, видимо постеснялась.
Если принять во внимание то, что население Росиии каждый год убывает на один миллион, и эту убыль не удается перекрыть даже теми, кто приезжает сюда из других стран - то не остается сомнений в том, что правильной дорогой идут товарищи олигархи - министры - депутаты.

latvija idet etim ze putem, poetomu u nas vse zakoni pod egidoj uni4tozenija prostogo naselenija! i medecina i produkti hrenovije i t.d i t.p!

Знакомые поговаривают, что в нынешних учебниках по истории, 2 мировую выиграла Латвия.

Оттакта!

Аноним: Забавно слушать как какой то эмигрантишка пытется сказать свое "веское" слово....ну клоун, чесное слово.

Он-то клоун, но он не один. Вот возьмут и примут закон, запрещающий разговаривать на родном языке. Высшее образование тому пример. На английском можно, а на русском - нет. Кстати, в школах сейчас изучают не английский язык, а американский.

krasiva

Забавно слушать как какой то эмигрантишка пытется сказать свое "веское" слово....ну клоун, чесное слово.

Dziesmu svētiki!

Уважаемый.Спасибо Вам за взвешанное мнение,которое правильно оценивает ВСЮ судебную тяжбу между САМАРИНЫМ и Толмачевым.Но судя по публикациям в своей газете, последний не сделал для себя никаких ВЫВОД. За БАБЛО он может организовать наезд и оговор любого лица, за которое ему будет заплачено.Вместе с тем вызывает уважения статьи в газете МИЛЛИОН где дают возможность высказаться ВСЕМ СТОРОНАМ КОНФЛИКТА

БарбакадзЯ: а чеее я всегда так пишу и ни чеее

)))

hi-hi-hi... perekrestok mihoelsa i mihoelsa - prikoljno! :)

А еще надо запретить говорить по-русски, даже дома под одеялом.Latvija runasim latviski!

tupa

tupa

Там где партия - там победа, там где Вал.Андреев - там скандал.На сей раз действительно цепляется парень за всякую ерунду.Сказать по делу нечего.Строде доказала, что может толково управлять городским хозяйством - один проект водоканала чего стоит.А весь этот лай со стороны "будущих мэров" и их прихлебателей выглядит просто жалко.

а чеее я всегда так пишу и ни чеее

Издеваться над человеком не надо, даже если он не прав.А Роман был не прав.Может быть Толмачев не лучший вице-мэр, может он действительно на своем посту наломал дров,но оскорблять человека в любом случае нельзя.А Роман привык оскорблять других в своих статьях.Очевидно он возомнил себя звездой журналистики, которой все можно.А Толмачев преподал ему урок.Пойдет ли на пользу?

Аноним: я вообще слышал что перекресток улиц Михоэлса и Михоэлса очень коварный... Надо срочно там что-то делать. предлогаю там все перекопать...

Да, действительно, Михоэлса и Михоэлса пересекается сама с собой очень опасно. Примерно также как кошка Мёбиуса, которая ходит сама по себе.

я вообще слышал что перекресток улиц Михоэлса и Михоэлса очень коварный... Надо срочно там что-то делать. предлогаю там все перекопать...

"Во время семинара каждому предстоит возможность посмотреть фильм "
НАЙДИ ТРИ ОШИБКИ...называется...

а мне подходит и очень нравится ( туда , сюда)

Россия: Ребята, а не боитесь, что мы вам выставим счета за красных стрелков, за поднятую и развитую экономику, за заводы и фабрики, за оставленные здесь дома. Вы же не расплатитесь

ja bi es4e dobavil, za te zavodi i fabriki, kotorije Latvija na protjazenii vsego vremeni rasprodala, privela v upadok ili prosto poterjala iz za svojej tuposti i ne umenija pravuljno rukovoditj.

V Latvii estj odno toljko mensenstvo- eto sami latisi( nacianalisti). Esli bi ostaljnije uehali, Latvija voobs4e kak strana perestala bi sus4estvovatj.

Это бред! Историю надо знать. На этой территории исконно жили славане, а всякие латыши здесь живут всего несколько сот лет. Всякие иммигранты будут свою варежку разевать.

kakije zhe urody
bmw eto diagnoz
dlia boljnyh dpilskih gopnikov

Статья, как говорится, высосана из пальца.

Аноним: eto gde?

это км в 15 от города

Так это же в моей родной деревне!

Иех.. уже не знают до чего докопаться.. мелочность какая

За насильственное крещение младенцев преследуют… мусульман
Мир, гарантирующий войну.
http://www.7kanal.com/news.php3?id=254061

Я соскучился...уж так оскучился и не передать Вам, милая Алена...ну, может ты здесь меня увидишь...

da vsjo eto loz,bgolnici stojat polupustie,a ekonomjat,4tobgi vra4am pobgolwe zaplatitj,a to oni ne bgudut rabgotatj.

Наконец,суд принял решение соответствующее нормам ЗАКОНА. Смарин наказан не за КРИТИКУ, а за ХАМСТВО.ПОД ВИДОМ КРИТИКИ Рома, 1.куда тебе выслать ПАМПЕРСЫ.2.Какая политическая партия оплатит твои расходы по данному делу.3.Просьба личного свойства не свались в штопор по причине пьяни А ГОРОД ПОТЕРЯЕТ ВЕЛИКОГО КЛОУНА.....

Обучение будет бесплатным.
По проекту обучение пройдут 3 группы по 10 человек. Каждая группа - это 2-3 семьи, которые в игровой и простой форме будут осваивать возможности компьютера для домашнего использования, и плюс в дополнение к обучению получат хороший иллюстрированный учебник.
За дополнительной информацией можно обратиться в учебный центр фирмы LatInSoft.

Ерунда полнейшая... Много раз запрещала родителям покупать эту газету, но ничего не меняется, ведь "её такой хороший человек издает, ему бы к власти"..

Пирад: Баян, пока НемцовЪ не придёт к власти ничего не будет.

А когда он придет, то после него уже ничего не и никому не останется

Баян, пока НемцовЪ не придёт к власти ничего не будет.

Главное, что кусили

РЕАЛЬНО!ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ ЖЕ