В каком месте планируется строить мост? У меня есть предложение, что его надо строить там, где на ул. Даугавас выходит ул. Вальню. Это за крепостью. Сделать дамбу на другой стороне и построить мост.... Планируется ли ремонт моста через Лауцесу?
В каком месте планируется строить мост? У меня есть предложение, что его надо строить там, где на ул. Даугавас выходит ул. Вальню. Это за крепостью. Сделать дамбу на другой стороне и построить мост.... Планируется ли ремонт моста через Лауцесу?
Почему не работает открытый бассейн в Стропах? Проезжала мимо ужаснулась в каком он состоянии.А ведь многие с удовольствием проводили время в таком красивом месте.
Что такое ОКХ на что вы ссылаетесь в своих ответах, и где можно наити эту ОКХ ?
О, привет, неугомонная, все пытаешься нас искусить БА-сом,
все в фанаты мечтаешь окрестить, ну, прям казачок заслан-
ный, может ты на зарплате, что так стараешься, или какой-то
свой шкурный интерес имеется?
Здравствуйте! Когда будет восстановлена эстрада в Стропах?
Бл..дь... вот бы встретились бы участник шествия в день памяти латышского легиона Waffen SS с участниками гуляний в "День Десантника"... и чтобы в одном месте и в одно время!!!!
Ну и ну, медицинские пиявки у нас. Айда лечиться
Продолжение. 2-На время успокоятся волнения изз полного краха мужского волейбола, так как у мэра сложится\ впечатление что не так плохо.-3 Жаль, конечно, но успешное проведение чемпионата Европы отложат рнеформы в городском спорте, который совершенно не конкурентноспособен даже в латвии.(кто сидел в зале, видел, как слабы наши борцы в целом) 5-По прежнему сохранится непрофессинализм в освещении спортивной жизни города.Постоянныые статьи Внукова о медалях Ветеранов ( ни одно сми Латвии об этом не пишет), имедалях детей школьников в Прейли, Екабпилсе Добеле (один Васильев сотни медалей приносит в стрельбе , побеждая соперников из Добеле) будут способствовать отстованию города в олимпийских видах спорта в Латвии (Легкая атлетика. плавание). 6- Самое неприятное, что Стродэ использует факт завоевания медалей среди кадетов (подчеркиваю, не среди юниоров и взрослых, где это сложнее) для очередного самовосхваления.Радость и восторги будут сравнимы с медалями испанцев на чемпионате Европы по футболу.
Будут ли вопросы адресованы специалистам для компетентных ответов, а не жиденьких ответов редакции ?
60 процентов ответов - формальные.
raz uzh polezli na takoi urovenj tak i trenera nado bi posilneje bratj
Ну чтож, подведем и мы итоги .У медали две стороны. 1-положительная. Диназ (Хлопок, Ермолаев, Ронч) докозали еще раз, что могут успешно реализовать любые проекты.Большую помощь окозала Стродэ, за это спосибо ей.(Гаука и других спортработников в организациювклад минимален и не заслуживает упоминания.2- Копылова нашла свою нишу и снова подготовила призера-молодец.3_Неожиданность, но приятная -бронза вольников.4-Чемпионат несколько улучшил имидж города среди высшего руководства Латвии, так как спортсменов в городе приличных кроме Юркевича в легкой атлетике нет. 5- увеличится хоть немного популярность борьбы в городе, так как в последнее время она больше ассоциировалась с именами тренеров пьяниц, бегающих в носка по Вентспилсу. Об отрицательном- Скорее всего будет отложен вопрос о снятии Гаука, как неспособного изменить положение в спортшколах, которые несмогли подготовить ни одного участника для олимпиады в Пекине. (Юркевич-это результат работы его отца, ттри года живет в Риге, тренируется у хорошего тренера, каких в городе нет,в Пекин поехать не может, так как от Латвии стартует Милькевич)
Аноним спортработникам: В чем причина, что про ребят забываем. Романенко на женскии баскетбол сваливает, борчихами полон город будет, штагистам и боксерам пора группы девушек открывать. Медалями город завалим. А на ком женится будем?
Жениться будете на тонких, женственных пацанах, которые сопли и рохли.
Vsje iz za etih durackih novih svetoforov
Есть ли в Д-пилсе фирмы готовые помочь в регистрации доменного имени и предоставляющие услуг хостинга вебсайтов.
p.s. Не хотелось бы выводить деньги из города и, в тоже время, не переплачивать хапугам.
а я тут родилась и прожила 24 года не выезжая никуда, кроме как погостить на пару дней в россию, литву и белоруссию, плачу налоги, а государство считает, что я ещё и должна сдавать экзамены на то, как я знаю историю, гимн и прочее, да ещё и денег государству заплатить. я знаю и историю и гимн и язык, но зачем мне платить деньги государству, которому я и так их плачу налогами и проходить сомнительную процедуру доказательства (доказательства чего, кстати?)?.
была бы процедура автоматической и оплачивалась по минимуму - пришёл, сказал, что хочу быть гражданином (тут жил, тут родился), другое дело.
Уверена, что 98% неграждан по той же причине не приняли гражданство.
Интересные вещи вы рассказываете....
Вот, у меня совсем нет никакой прописки и регистрации. И никому ничего не платил. Может я нарушаю какой нибудь закон об обязательной прописке в ЛР или в Д-пилсе?
А если меня выкинули из квартиры за неуплату услуг, то что получается: Если у меня была прописка, а теперь её нету, и я не могу устроится на работу без прописки чтоб заработать на квартиру, чтоб в ней жить. То получается, что я должен идти и заниматься грабежами, чтоб не умереть с голоду?
Какая то каша у меня в голове стала с этими прописками и отписками, а было так хорошо - не знал о прописках, справках и голова не болела. А, теперь благодаря gorod.lv потерял покой и сон. Ворочаюсь на своей King size постеле...
Жду, когда прийдут меня арестовывать за неимение прописки, и штраф платить нет денег, а если и есть, то жаба грызет отдавать за незнамо за что.
Был бы премного благодарен, если бы знающий человек растолковал бы, что по чем, и успокоил бы меня.
Поздравляю! Молодцы! Новых побед))))!!!
А если тибе тут хреново жить,то и в России будет хреново.
Хорошо там где нас нет...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
........Вы не поверите! Но мне и в Росси нравится , и здесь я хорошо устроилась! ;-)))))))
инфузория: А где находится стадион "Целтниекс" ?
infuzorija nu ti daew stadion celtnisks nahoditsja v d--pilse..
Я горжусь тем, что родилась в России.Во мне русская кровь и я верю в великое будущее этой страны.Хоть и прожила много лет в Латвии -гражданство не принимала, потому что считаю унизительным поддерживать политику этой страны.Почему не уезжаю? По семейным обстоятельствам...да и привыкла за годы жизни...мне в Латвии многое нравится-менталитет людей,уклад жизни, тихий наш городок... . Может быть, когда-нибудь...когда править нами будут мудро и справедливо-решусь принять гражданство.Но сейчас наши политики заняли неправильную позицию лишили гражданства тех, на чьи налоги они живут, образование стало абсурдным-когда русский учитель русским детям читает лекции по-латышски...
Сейчас дети смогут уехать учиться в Россию и выучиться на родном языке.Это очень мудрый шаг России.Если раньше неграждане ещё думали-принимать или не принимать гражданство-то теперь и приплачивать будут-никто не станет принимать.Пускай политики задумаются теперь о политике.
Самые лучшие латвийские борцы в Даугавпилсе!МОЛОДЦЫ! Наши горожане гордяться Вами!-----------------------------------------------Это сколько же надо было выпить, чтобы такое написать?
Дети играют на газонах,и бьют мячем по машинам,после чего кричат сигнализации!!!Во дворе имеется площадка для футбола!На то когда их просят уйти,не какой реакции..Куда нужно обратиться по этому вопросу??
Самые лучшие латвийские борцы в Даугавпилсе!МОЛОДЦЫ! Наши горожане гордяться Вами!
НЕ ТОЛЬКО БЕЗ САХАРА-САХАР ПРОДУКТ ДЛЯ МОЗГОВ!!!!!!
Правда ли, что в Даугавпилсе собираются строить мост?
Скажите кто отвечает за приём городских дорог после ремонта? Выезжает комисия на место и кто входит в данную комисию? Где можно ознакомиться со стандартами которым должны соответствовать отремонтированные дороги?
Есть ли в планах самоуправления восстановление Динабургского замка?
celu policija! auuuu
Какова чистая ежемесячная зарплата инспекторов CSDD?
я хотел бы задать вопрос по поводу грунтовой дороги,которая идет от нового форштата на статцию обезжелезования воды и дальше к скважинам.Эта дорога является технической и обслуживает ее город, но она еще ведет в ж-д поселок 525км и по ней ездят и жители поселка и рабочие, а она проктически постоянно находится в отвратительном состоянии.
есть ли у нее хозяин,есть ли график прохождения грейдера и можно ли его узнать и есть ли какие нибудь планы по улучшению ее. С уважением , жители поселка.
Кто вы такая чтобы браться кого то судить?
Просто жалкое зрелище, чтобы на это смотреть спокойно.
Аноним: Шапокляк-Аноним: Посольство Российской Федерации в Латвии сообщает, что в соответствии с Указом Президента Дмитрия Медведева лица без гражданства, СОСТОЯВШИЕ В ГРАЖДАНСТВЕ СССР и проживающие в Латвии, отныне могут въехать в Россию без оформления виз по паспорту негражданина, выданному соответствующим органом Латвийской Республики. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ А раньше то что Вы думали? До того момента, как Медведев этот закон издал, Вас всё устраивало в политике Латвии?Нет ,дорогой! Теперь не поможет Вам отказ от гражданства! А всё-таки прикольно наблюдать, как латыши теперь кинулись Родиной торговать!Я не латыш, я русский, и родиной всегда считал Россию, хотя родился и вырос в Латвии, которая на тот момент входила в состав России
Такие типо тебя под окнами с 2 литровой бутылкой ночью орут "Россия-Россия"
А если тибе тут хреново жить,то и в России будет хреново.
Хорошо там где нас нет...
И люди деляться на хорошо живущих с головой на плечах,и на тех кто еле-еле концы с концами сводят,и только и умеют пиз**ть на правительство,а не на живущщих в Латвии и России...
Всем привет! 5 июля в 22-50 на телеканале 100 программа о
Брайане Адамсе, вам, как нефанатам, будет очень интересно!
Желаю здравствовать, с почтением, ваша лучшая подруга
Ольга.
Как вам нравиться новость,что убрали Чолокяна и поставили охранника из банка-Савицкого.Вот теперь будет капец и мужскому волейболу.
Просто,по-моему 7 штук тренеров могли бы подготовить хотя бы приличную старшию группу.А не с рвением набирать кучу детских групп.Это не тот вариант,когда количество переходит в качество(((.
А такое решение комиссии предусматривает снижение цен до уровня "до сговора"?
Сколько стоит поездка в Беларусь на машине гражданину ЛР?
Что для этого нужно и сколько это будет стоить?
РОССИЯ ВЫ МОЛОДЦЫ.............................
ЛоМ 2 - ПРИСТРОЙ СВОЮ МОРКОВЬ
Уважаемые читатели!
Планируется ли в нашем городе строительство престижного торгового цетра (как в Риге - торговый центр "Stockman" или "Domina"). Все богатые люди города выезжают в Ригу, Таллинн, Вильнюс, Польшу, Россию, где могут купить модный товар в крупных торговых центрах, а не "челночный". Существующие магазины уже не справляются с наплывом населения, которое "выметает" все, что можно купить. Это - от отсутствия выбора. Это сразу порождает рост цен на товары и продукты, которых в достатке нет. Обманчивый вариант "спрос и предложение", который выгоден торгашам.