Хотелось получить ответ .Читает ли эти вопросы кто-нибудь из слуг народа и редакторов СМИ города? Или это звуки вопиющего в пустыне или все между собой повязаны отступными ты мне я тебе? По ответам этого невидно.
Хотелось получить ответ .Читает ли эти вопросы кто-нибудь из слуг народа и редакторов СМИ города? Или это звуки вопиющего в пустыне или все между собой повязаны отступными ты мне я тебе? По ответам этого невидно.
Кто-нибудь в Даугавпилсе может помочь с Уродами, которые издеваются над животными? К кому можно обратиться?
Тоже-б списать!
Моя ласточка родимая!
На лесопилку её!
Чьё добро?
КГБ!
Да какие тут выступления! Стоят дурью маються!
А перед думой(Р.Строде) Все убрано! А в остальных местах не надо да!
Дубровину на ремонт!
Осфальтировать надо
Разьехаться же не могут! СПИСАТЬ ИХ!!!
Почему не работает открытый бассейн в Стропах? Проезжала мимо ужаснулась в каком он состоянии.А ведь многие с удовольствием проводили время в таком красивом месте
Списать бы пора!
Моя ласточка!
Да и правда, Кончайте вы уже рыть
Кристина: Совсем допились они в своих Вишках,там деревня,скучно,заняться нечем,вот люди и коротают вечера в компании зелёного змия,далеко не лучшего качества.После самогона с добавлением неизвестно каких ингридиентов можно не только НЛО увидеть.Так что,ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ,ТОВАРИЩИ!!!!!
Помолчите Кристина. Вы не знаете что там происходит. И лучьше не суйте нос куда не просят, вот когда проверите пишите
Аноним: А я поддерживаю! И удавитесь - голубоозёрные патриоты, ибо голубое озеро вы жрать не будете и за отопление им не заплатите. Сельский туризм? Ха! Вон, катались мы к Динабургскому замку(развалинам) - отдали 1.70 за троих, что бы просто пройти по дорожке и воспользоваться сельским туалетом. Ни кафе, ни услуг, ни развлечений. НИ-ЧЕ-ГО. Нука, давайте мне расскажите, где у нас посельскотуриститься можно?
сам удавись.козел
Ne volnujtesj,nikomu nichego ne nado.Prosto trjop.Visotki uze postroili,teperj zavod.Prosto Nyu-Vasjuki.
Рим предателям не платит - платит, только сколько. Этим много не надо. Окладик и портфелию.. Хуже не представишь - в городе где запчел должны быть ведущими - полный провал с исполнителями. Издеваются все кому не лень. Со стыда сдохнуть можно. Пальцем показывают то на одно чудо то на другое.
я согласна с вашими советами. Именно когда уверен в себе и спокоен все тянутся к тебе. Так случилось на последнем собеседовании на работу, мне предложили должность повыше, хотя у меня совсем не было опыта в этой сфере. Но, когда пришла девушка с опытом, совершила ошибку, я стала сомневаться в своих силах. И это сразу заметили те, кто поверил в меня. Мне посоветовали не опускать руки и побороться за место. Что я сегодня и собераюсь делать.
Совсем допились они в своих Вишках,там деревня,скучно,заняться нечем,вот люди и коротают вечера в компании зелёного змия,далеко не лучшего качества.После самогона с добавлением неизвестно каких ингридиентов можно не только НЛО увидеть.Так что,ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ,ТОВАРИЩИ!!!!!
Что Вы все врете, окошки принимают только три-четыре, за день принимают только 150-190 человек и очередь движется очень медленно. С очередью вообще непонятно, то списки, то живая, списки рвут, народ дерется и вызывают ОМОН. Как можно так работать, во-первых только часов 5-6 работают, все медленно, придираются к каждой закорючке, фото, ни в одну страну с получением виз нет таких проблем
При отключении горячей воды в городе будет ли продолжена верификация счетчиков горячей воды? Какой контактный телефон с коммунальными службами для консультаций или проведения соответствующих работ?
zdrastvujte!!!gde mozno posmotretj polnij spisok u4ebnih u4rezdenij v latvii posle 9 klasa???spasibo!
А я поддерживаю! И удавитесь - голубоозёрные патриоты, ибо голубое озеро вы жрать не будете и за отопление им не заплатите.
Сельский туризм? Ха! Вон, катались мы к Динабургскому замку(развалинам) - отдали 1.70 за троих, что бы просто пройти по дорожке и воспользоваться сельским туалетом. Ни кафе, ни услуг, ни развлечений. НИ-ЧЕ-ГО.
Нука, давайте мне расскажите, где у нас посельскотуриститься можно?
Мучают сильные головные боли. Семейный врач ни как не реагирует. К какому врачу обратиться? и сколько это будет стоить?
Koгда по ул. Парка сделают нормальный асфальт, и будет ли там когда нибудь тротуар?
Продолжая тему о Гриве . За шесть месяцев дороги в зтом районе прогрейдировали один раз и то в дождливый день это ли не безхозяйственость служб города? Тем более их разбивают тот автотраспорт привозящий иувозящий от этой свалки материалы . Это нормально ?
Я понимаю деньги надо освоить данные для строительства ,но не засчет экологиию . Где наши экологи .На углу ул Базницас и Уденс свозят и зарывают старое асфальтовое покрытие со всего города экономя на вывозе его вдругое место предназначенное для т аких отходов. Контролирует кто нибудь такое безобразие? Сдесь что не люди живут?
Когда наведется порядок в обявлениях о поиске работы? На всех полнейший беспорядок, кроме WWW.SSDS
Шапокляк-Аноним: Сколько вам лет и где вы работаете? O, как зануда - Шапокляк сразу замолкла.)))))))))))))).......познакомиться хотели?
Хотелось бы чтобы чтоль критический читатель наконец не прятался за ником, а писал открыто.
Аноним: Вешать идиотов которые против строительства. Это реально поможет остальным легче пережить критические дни Латвиискои экономики! :)))
Критические дни бывают у женщин - раз в 28 дней.
Вас заманили бубликом, да у вас глаза не видят что у бублика есть дырка, которая достанется вам - поднимателям Латвийской экономики за счет своего здоровья и здоровья своих детей.
Для особо "одаренных" тыкающих сопливым пальцем на японию - у японцев НЕТ ЭКОЛОГИЧЕСКИ НЕЧИСТЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ. Вот посто и нет заводов по переработки с отходами. А для лохов придумана сказка про поднятие экономики.
Неужели вас "поднимателей" не научила история, возмите хотябы за несколько лимонов газовую установку на центральной отопительной станции (та что с большой трубой около Даугавы). Неужели не понятно, что это очередной ЛОХОТРОН? Задумайтесь хотябы с какого такого станцию уводят в сторону на 4 километра? Самое правильное построить ее непосредственно на трубе. И почему на границе, а не более вглуби страны - поближе к основному потребителю? Да потому, что поближе нельзя - загрязнение будет влиять на основных потребителей, а вы деревенское "быдло" не в счет - если и подохнит пару тысячь, то это не город с миллионом жителей.
Не верьте в сказки об экологичности предприятия. Простая математика (экономия) рушит этот миф. - Чем ближе потребитель, тем меньше затраты на доставку,тоесть самое выгодное поставить завод в центре города. Учитывая стоимость бензина владелец завода за пару лет будет в состоянии купить деревню лохов Даугавпилс и район прилегающий к ней.
У него в голове каша.Статья путанная,бессмысленная-------------------------------Поясните Вашу позицию. С чем Вы несогласны. Что у нас в городе порядок? Что у нас в городской думе нет коррупции, что городом руководят хорошие хозяйственники? Очень интересно Ваше мнение по этим вопросам.
НЛО придумано для лохов, чтоб человек забыл про бога и смысл в жизни. Начни верить в НЛО и станешь животным в клетке.
Сколько вам лет и где вы работаете? O, как зануда - Шапокляк сразу замолкла.))))))))))))))
.......познакомиться хотели?
Прибыль, начиная от постройки/установке/отладке, до выроботки конкретных нефтепродуктов, пойдет в каманы тем, кому все это выгодно. Не уже ли вы думаете, что нефтяники будут что то у нас разворачивать ради людей? Ха! Места рабочие? Ну-ну... на всю Латгалию хватит. Не так надо поднимать экономику страны. Хотя и поднимать то уже скоро будет не чего и не у кого. Латвия становиться придатком Европы, экономика уже управляется Западом. А Латвии как придатку, этакому аппендиксу, ни чего не останется, как накапливать мусор и нечистоты большого организма - ЕС.
2500 баксов за укол в попу. Мир сошел с ума...
Содом и Гоморра - детский лепет. С ростом тех.прогресса и вседоступности, выросли насилие и разврат. Эта ненормальность вполне справедливо. То ли еще будет, ой-ей-ей...
Уважаемые читатели!
Можно ли узнать имя редактора рубрики"Уважаемые читатели"? Искреннее спасибо за этот родник мыслей наших горожан. Будет ли премирован сотрудник редакции сайта за этот "бестселлер"?