Последние комментарии

Можно ли узнать имя редактора рубрики"Уважаемые читатели"? Искреннее спасибо за этот родник мыслей наших горожан. Будет ли премирован сотрудник редакции сайта за этот "бестселлер"?

Хотелось получить ответ .Читает ли эти вопросы кто-нибудь из слуг народа и редакторов СМИ города? Или это звуки вопиющего в пустыне или все между собой повязаны отступными ты мне я тебе? По ответам этого невидно.

Кто-нибудь в Даугавпилсе может помочь с Уродами, которые издеваются над животными? К кому можно обратиться?

Тоже-б списать!

Моя ласточка родимая!

На лесопилку её!

Чьё добро?

КГБ!

Да какие тут выступления! Стоят дурью маються!

А перед думой(Р.Строде) Все убрано! А в остальных местах не надо да!

Дубровину на ремонт!

Осфальтировать надо

Разьехаться же не могут! СПИСАТЬ ИХ!!!

Почему не работает открытый бассейн в Стропах? Проезжала мимо ужаснулась в каком он состоянии.А ведь многие с удовольствием проводили время в таком красивом месте

Списать бы пора!

Моя ласточка!

Да и правда, Кончайте вы уже рыть

Кристина: Совсем допились они в своих Вишках,там деревня,скучно,заняться нечем,вот люди и коротают вечера в компании зелёного змия,далеко не лучшего качества.После самогона с добавлением неизвестно каких ингридиентов можно не только НЛО увидеть.Так что,ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ,ТОВАРИЩИ!!!!!

Помолчите Кристина. Вы не знаете что там происходит. И лучьше не суйте нос куда не просят, вот когда проверите пишите

Аноним: А я поддерживаю! И удавитесь - голубоозёрные патриоты, ибо голубое озеро вы жрать не будете и за отопление им не заплатите. Сельский туризм? Ха! Вон, катались мы к Динабургскому замку(развалинам) - отдали 1.70 за троих, что бы просто пройти по дорожке и воспользоваться сельским туалетом. Ни кафе, ни услуг, ни развлечений. НИ-ЧЕ-ГО. Нука, давайте мне расскажите, где у нас посельскотуриститься можно?

сам удавись.козел

Ne volnujtesj,nikomu nichego ne nado.Prosto trjop.Visotki uze postroili,teperj zavod.Prosto Nyu-Vasjuki.

Рим предателям не платит - платит, только сколько. Этим много не надо. Окладик и портфелию.. Хуже не представишь - в городе где запчел должны быть ведущими - полный провал с исполнителями. Издеваются все кому не лень. Со стыда сдохнуть можно. Пальцем показывают то на одно чудо то на другое.

я согласна с вашими советами. Именно когда уверен в себе и спокоен все тянутся к тебе. Так случилось на последнем собеседовании на работу, мне предложили должность повыше, хотя у меня совсем не было опыта в этой сфере. Но, когда пришла девушка с опытом, совершила ошибку, я стала сомневаться в своих силах. И это сразу заметили те, кто поверил в меня. Мне посоветовали не опускать руки и побороться за место. Что я сегодня и собераюсь делать.

Совсем допились они в своих Вишках,там деревня,скучно,заняться нечем,вот люди и коротают вечера в компании зелёного змия,далеко не лучшего качества.После самогона с добавлением неизвестно каких ингридиентов можно не только НЛО увидеть.Так что,ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ,ТОВАРИЩИ!!!!!

Что Вы все врете, окошки принимают только три-четыре, за день принимают только 150-190 человек и очередь движется очень медленно. С очередью вообще непонятно, то списки, то живая, списки рвут, народ дерется и вызывают ОМОН. Как можно так работать, во-первых только часов 5-6 работают, все медленно, придираются к каждой закорючке, фото, ни в одну страну с получением виз нет таких проблем

При отключении горячей воды в городе будет ли продолжена верификация счетчиков горячей воды? Какой контактный телефон с коммунальными службами для консультаций или проведения соответствующих работ?

zdrastvujte!!!gde mozno posmotretj polnij spisok u4ebnih u4rezdenij v latvii posle 9 klasa???spasibo!

А я поддерживаю! И удавитесь - голубоозёрные патриоты, ибо голубое озеро вы жрать не будете и за отопление им не заплатите.

Сельский туризм? Ха! Вон, катались мы к Динабургскому замку(развалинам) - отдали 1.70 за троих, что бы просто пройти по дорожке и воспользоваться сельским туалетом. Ни кафе, ни услуг, ни развлечений. НИ-ЧЕ-ГО.

Нука, давайте мне расскажите, где у нас посельскотуриститься можно?

Мучают сильные головные боли. Семейный врач ни как не реагирует. К какому врачу обратиться? и сколько это будет стоить?

Koгда по ул. Парка сделают нормальный асфальт, и будет ли там когда нибудь тротуар?

Продолжая тему о Гриве . За шесть месяцев дороги в зтом районе прогрейдировали один раз и то в дождливый день это ли не безхозяйственость служб города? Тем более их разбивают тот автотраспорт привозящий иувозящий от этой свалки материалы . Это нормально ?

Я понимаю деньги надо освоить данные для строительства ,но не засчет экологиию . Где наши экологи .На углу ул Базницас и Уденс свозят и зарывают старое асфальтовое покрытие со всего города экономя на вывозе его вдругое место предназначенное для т аких отходов. Контролирует кто нибудь такое безобразие? Сдесь что не люди живут?

Когда наведется порядок в обявлениях о поиске работы? На всех полнейший беспорядок, кроме WWW.SSDS

Шапокляк-Аноним: Сколько вам лет и где вы работаете? O, как зануда - Шапокляк сразу замолкла.)))))))))))))).......познакомиться хотели?

Хотелось бы чтобы чтоль критический читатель наконец не прятался за ником, а писал открыто.

Аноним: Вешать идиотов которые против строительства. Это реально поможет остальным легче пережить критические дни Латвиискои экономики! :)))

Критические дни бывают у женщин - раз в 28 дней.
Вас заманили бубликом, да у вас глаза не видят что у бублика есть дырка, которая достанется вам - поднимателям Латвийской экономики за счет своего здоровья и здоровья своих детей.
Для особо "одаренных" тыкающих сопливым пальцем на японию - у японцев НЕТ ЭКОЛОГИЧЕСКИ НЕЧИСТЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ. Вот посто и нет заводов по переработки с отходами. А для лохов придумана сказка про поднятие экономики.
Неужели вас "поднимателей" не научила история, возмите хотябы за несколько лимонов газовую установку на центральной отопительной станции (та что с большой трубой около Даугавы). Неужели не понятно, что это очередной ЛОХОТРОН? Задумайтесь хотябы с какого такого станцию уводят в сторону на 4 километра? Самое правильное построить ее непосредственно на трубе. И почему на границе, а не более вглуби страны - поближе к основному потребителю? Да потому, что поближе нельзя - загрязнение будет влиять на основных потребителей, а вы деревенское "быдло" не в счет - если и подохнит пару тысячь, то это не город с миллионом жителей.
Не верьте в сказки об экологичности предприятия. Простая математика (экономия) рушит этот миф. - Чем ближе потребитель, тем меньше затраты на доставку,тоесть самое выгодное поставить завод в центре города. Учитывая стоимость бензина владелец завода за пару лет будет в состоянии купить деревню лохов Даугавпилс и район прилегающий к ней.

У него в голове каша.Статья путанная,бессмысленная-------------------------------Поясните Вашу позицию. С чем Вы несогласны. Что у нас в городе порядок? Что у нас в городской думе нет коррупции, что городом руководят хорошие хозяйственники? Очень интересно Ваше мнение по этим вопросам.

НЛО придумано для лохов, чтоб человек забыл про бога и смысл в жизни. Начни верить в НЛО и станешь животным в клетке.

Сколько вам лет и где вы работаете? O, как зануда - Шапокляк сразу замолкла.))))))))))))))

.......познакомиться хотели?

Прибыль, начиная от постройки/установке/отладке, до выроботки конкретных нефтепродуктов, пойдет в каманы тем, кому все это выгодно. Не уже ли вы думаете, что нефтяники будут что то у нас разворачивать ради людей? Ха! Места рабочие? Ну-ну... на всю Латгалию хватит. Не так надо поднимать экономику страны. Хотя и поднимать то уже скоро будет не чего и не у кого. Латвия становиться придатком Европы, экономика уже управляется Западом. А Латвии как придатку, этакому аппендиксу, ни чего не останется, как накапливать мусор и нечистоты большого организма - ЕС.

Содом и Гоморра - детский лепет. С ростом тех.прогресса и вседоступности, выросли насилие и разврат. Эта ненормальность вполне справедливо. То ли еще будет, ой-ей-ей...