Последние комментарии

При нашей существующей системе обучения латышскому языку в Даугавпилсе языковой инспекции необходимо проверять знания преподавателей курсов латышского языка и выдавать после проверки лицензию на проведение коммерческих курсов латышского языка, а не тратить время на унижение неподготовленных людей. Те , кто преподают - очень далеки от совершенства, и даже от второй категории.

Ну это уже просто злостное хулиганство! А если бы в мойке или на её пути были бы люди?

При той системе обучения латышскому языку у нас в городе необходимо языковой инспекции проверять знания преподавателей курсов по латышскому языку и выдавать им лицензии на право коммерческих занятий, а не тратить время на унижение людей.

Думаю что прежде всего -неустроенность, озлобленность и алкоголь.Посмотрите сколько людей в сумерки шарит по мусорникам. Страшно. Ведь ты не знаешь что на уме у них и в каком они состоянии. Но, возможно, не они самые страшные, а группки подростков подозоительно "весёлых", а также взрослых дядек, которым "не хватило" и они выходят на охоту.Всё это рядом с нами .

ves4i navernjaka sdali v lambard ili tak prodali, a babki na vodku ili avtomati, zahotelosj krasivoj zizni? no krasivaja ziznj ne stroitsja na smerti drugogo. babuljki zarabativajut kopejki 4tobi prozitj, celij denj ili gazetami ili jagodami torgojut, a vam mudakam slabo 4estno zarabotatj? hozjaeva lombardov, pitejnih i irovih zavedenij ZNAJTE na 4ji denjgi u vas pokupajut tovar, vi kosvennije sou4astniki etih prestuplenij!

Супер девочка проехала ха-ха

Аноним: Правильнее будет "криминально-процессуального кодекса"?

Kriminalprocesa likums

Учите право, господа!

Аноним: Странные какие то вы все, только и кричите: НАКАЗАТЬ КАЗНИТЬ А вот подумайте сами, почему среди нас такие люди, что могут на другого ни за что поднять руку. Не сами ли мы виноваты в этом?

vospitanije, nepolnocennije semji, filjmi , kompjuternije igri, narkotiki, alkogolj, igrovije avtomati spisok mozno prodolzatj beskone4no, no u zdravogo 4eloveka ba6ka dolzna rabotatj prezde vsego,a eti malo togo, 4to iskale4ili sebe vsju ziznj, tak es4e i 4eloveka ubili. da zdravstvujet demoratija matj ee. daze pri sovetah takogo razgula prestupnosti ne bilo.

Странные какие то вы все, только и кричите: НАКАЗАТЬ КАЗНИТЬ
А вот подумайте сами, почему среди нас такие люди, что могут на другого ни за что поднять руку. Не сами ли мы виноваты в этом?
Не спорю, наказать надо и строго наказать в назидание другим. При этом обязательно довести до сведения всем, как строго наказали, или не будет никакого смысла в наказании.
Если СМИ не оповестят о строгости наказания. То в следучщий раз - люди подумают об безнаказанности и убьют, например, ребенка редактора СМИ и тогда ему будет поздно кусать локти, что не довел до сведения всех людей о строгости наказания за убийство.

Если строго не накажут, то другие просто посмотрят, что ничего не будет, и сделают тоже самое, может быть и еще страшнее. И может быть в следующий раз это будет ребенок судьи - но тогда ему будет поздно кусать локти, что слабо наказал убийц.

Вы, Янисы и мейты, при себе всегда имеете мягкое мнение, но когда дело доходит до решений, то вы превращаетесь в собак на цепи. На самом деле вы никогда не пойдете на компромисс или умное решение. Вы очень боязливы и трусливы.

Аноним: Читайте новости, в Латвии свиней хотели разводить - народ развопелся - неэкологично. ////////////////////////

О чъем кармане печёшься батюшка, не о своём ли родном, что близок к телу? Да, забыли вы "лапушка", что не зелёными бумажками сыт человек, а хлебушком, грибочком, ягодкой. И газет вы не читаете, что век то бензиновых двигателей кончается то. И не понимаете, что нефтяная иголочка посильнее героиновой будет. Лучше бы предложили построить гидроэлектростанцию для новых экологически чистых электромобилей, которых к 20 году будет, скорее всего половина.

esli ne budet dostojnogo nakazanija urodam, predlagaju bajkotirovatj zdanije suda v znak protesta protiv bezdejstvija policii i vlastej. takie urodi esli ne pozalejut o sodelannom i ne ponesut nakazanija dostojnogo, obi4no pogibajut naistra6nej6ej smertju.

У меня знакомого не так давно избили до такой степени, что не мог не стоять ни сидеть. мало, что вещи отобрали, так ещё и изуродовали лицо. За что?

Хватит злиться. Да не все у нас хорошо. Но и мы не можем повлиять на правительство по этим вопросам

"кровоподтёками и ушибами лица и головы" - eto sliwkom mjagko skazano... eti neljudi ego izorodovali... Im daze nakazanija dostojnogo ne pridumatj! urodi :((((((((((

За разбитую машину подал иск о возмещении ущерба. Таксисты, водители легковых и грузовых автофургонов злы и недовольны ситуацией в городе. Знаю, их никто и не спрашивает. Но за ними сотни предпринимателей, готовых высказаться.

И это в центре города???? А куда простите полиция смотрит?

Реализация проектов по реконструкции теплосетей в городе имеет сильно негативный оттенок : десятки испорченных и разрытых дорог на несколько месяцев, сотни испорченных и разбитых автомашин, десятки обанкротившихся магазинов (в связи с отсутствием подходов и подъездов не идут покупатели). Народ в негодовании.

otmorozki...nu i 4to...posudjat ih...posidjat neskoljko let v tjurjage i vsjo...a 4eloveka,4to ubili, uze ne vernjo6! :'( pitatj, a zatem ubivatj takih nado...

Мы то спрашиваем,а вот ответо практически нет.И вопросы оставленые ранее так и остаются без ответов.Вы б хоть из приличия написали б,что мол не можем ответить на данный вопрос.А так у вас получаетса тест какой-то,на что могу на то отвечу,а остальное ...

Землинский, ты всё равно лучший !!!!!! <3

Ну как всегда всё самое интересное в Риге происходит. Нет чтобы включить в свой тур наш скромный город...

hotelosj bi obratitsja k redakcii sajta, a tak ze gorodskim gazetam, po4emu bi ne pisatj o KONE4NOM nakazanii za ubijstva, razboj, DTP i drugii proi6estvija, vmesto togo, 4to bi prosto tam ubili, tam sbili i t.d. Ho4etsja znatj ne toljko o faktah , no i REALJNOM nakazanii za prestuplenija!!!

hotelosj bi obratitsja k redakcii sajta, a tak ze gorodskim gazetam, po4emu bi ne pisatj o KONE4NOM nakazanii za ubijstva, razboj, DTP i drugii proi6estvija, vmesto togo, 4to bi prosto tam ubili, tam sbili i t.d. Ho4etsja znatj ne toljko o faktah , no i REALJNOM nakazanii za prestuplenija!!!

Вот и выди на улицу. Пойдёшь мимо кафе, а там пьяные нелюди сидят, и ты им лицом не приглянёшься...

bljaha muha...kak tak mozno napisatj bilo!! -->legenda latvijskogo futbola ;;;))) izvinite kto takoj isakov dlja latvijskogo futbola--takoj ze igrok kak blagonodezdin,zavoronkov,piedels...takih more--a vi razveli--legenda..kakaja naher legenda--smewno ;;;)))

Почему закрыли одновременно!!!! эти вьезды в центр города? Неужели нельзя было это сделать со сдвигом по времени?

nado pomnitj, 4to daze pti4ka prosto tak ne kakaet, izvinjajte za tuftologiju, no vse vernjetsja etim kozlam, nado toljko vremja, pustj zdut

samoe vaznoe, 4to zakon bolee zas4is4aet takih ubljudkov nezeli prostih ljudej, poprobuj zas4is4ajas zamo4i odnogo iz mudakov, tak zatjagajut, a im o4enj daze mozno!!!

Правильнее будет "криминально-процессуального кодекса"?

А не этого ли чувачка искала некая девушка, расклеивая обьявления по улицам?

Уж, как я искала ваше мыло, так даже разведка не ищет! Или
вы не верите, что я обладаю ценной информацией о БА?

Нет, вот же гады где..не понравился. Надо пистолет купить, ублюдки.
П.С. Город.лв. Нет в ЛР Уголовного кодекса, есть Kriminalprocesa likums.

Так всегда бывает - понастроят, понаставят, а отвечать не хотят. Сочувствую жильцам - у них еще и галдеж и пьяные под окнами, сам видел.

Опять рассусоливается старая тема, сколько можно.

Толмачев устроил цирк - это мы уже выяснили месяца полтора назад. Кабанов ушёл.

Новые факты есть?