Латыши как всегда ничего нормального сказать не могут. Им главное свой ебаный латышский пропереть!
Латыши как всегда ничего нормального сказать не могут. Им главное свой ебаный латышский пропереть!
Solnce ne planeta, a zvezda, debili.
.мы то анонимы люди серые постоянной позиции не имеем.
....ну когда выработаете постоянную позицию-тогда и знакомиться будем! С серыми анонимами общаться не интересно...((((((((((
То-же в рисе быстрого приготовления
Вангердан: Русские сами во многом виноваты, кто добровольно отдавал (отлает) детей в латышские группы детсадов? Латышские школы? Сами русские, мотивирую тем что ребенок лучше будет знать гос.язык. В итоге реформа все таки прошла, под красивые речи политиканов обеих сторон. Теперь добрались до ВУЗ'ов. Пока до государственных (есть еще нюансы). Со временем я пологаю частным ВУЗ'ам не будут продлевать аккредитацию опять таки по каким-либо языковым причинам. Есть конечно получившие пожизненную аккредитацию, но путем принятия соответствующего закона, можно придти к новой реформе. И этого будет мало, за русскую речь в общественном месте скоро будут накладывать штраф. И что самое страшное, при такой ситуации штрафы будут платить. Молчать и платить. По тому как Наш народ, увы, но в абсолютном своем большинстве - быдло.
Совершенно с Вами согласен. Скоро о молчаливое и послушное быдло будут вытирать не только ноги.
ГРЯЗНЫЕ ПОДОНКИ. Даже в тоталитарном, как они называют Советском Союзе Все национальности имели право обучатся на родном языке и получать не только среднее но и высшее образование за государственный счет. Теперь это запрещено. Значит мы живем в гораздо худшем государстве чем СССР. Здесь получается царит геноцид и апартеид.
Нужный проект для города. Бог помощь!
Лишают права учится на родном языке местное, коренное население Латвии. А почему тогда с нас требуют повиновения?
Почтим память и русских детишек 18-19 лет погибших только из-за того, что они русские. Таких в нашей земельке лежит более 100 тысяч. И это только в нашем городе.
Чемпионат СУПЕР!!!Мне очень понравилось,хотя никогда не была фанаткой борьбы,очень понравилось болеть за своих белорусов,очень рада,что приехала в Д-пилс именно в этот месяц......
организация на высшем уровне....
Мила: у меня есть номера Максим билана задорожной лазарева тимати
дай его номер
Аноним: И где это у нас 1200 сокращают, нуконуко по пунктам.
Вот из за таких любителях цЫфЕрь мы и живем в клоаке.
Неужели вы думаете, что сокращают из одного предприятия (не уверен - остались ли еще такие человекоёмкие предприя).
По вашему цифры (а особенно усредненные) показывают реальную обстановку?
Тогда вам необходимо работать статистом в больнице по определению средней температуры у больных.
И вооще, в планах МП нефтезавода (закрязнителя природы) в Латвии нету. Предназначение Латвии совсем в другом - полностью противоположно от загрязнения. Просто какойто скандинавский выскочка решил НАПОСЛЕДОК срубить бобла по крупному, а местные лохи (жадные до денег) этому помогают.
Читайте хоть иногда тех.новости и сопоставляйте их с экономикой и экологией и политикой и модой и т.д.
Япошки вот собрались выпускать электромобили, и зачем нам завод по переработки нефти? А природа, то будет вокруге отравлена и "миллионы" потрачены халопами на развлечения и города такого не будет вовсе.
Аноним: И где это у нас 1200 сокращают, нуконуко по пунктам.
Коржик, Цепочки, Химию....
Или вы считаете, что с одного предприятия одновременно?
Для города со 100 тысячным предприятием 600 работников - как мертвому припарка. Просто напросто все бизнесы будут подстраиваться под градообразующее предприятие, В нашем случае, это "нефтянка". И что произойдет если вдруг труба пересохнет.?
Читайте русские народные сказки, про золотую рыбку и оходчивую до денег и власти старуху. Старуха правда хорошо отделалась, в нашем случае будут умирать люди и не понорошку, а натурально, и дети будут с откланениями.
Еще раз - для Д-пилса есть Мажекяй, для Риги он далековат вот и стройте завад ближе к Риге, но экология не позволяет. А для вас жадных до денег придумана сказка прям про Нью-Васюки.
"Сделанные" деньги на крови и здоровье людей еще никаму не приносили счастье (душевное спокойствие, если хотите)
група малдаван пытаеца прарваца в европу черуз каленинград прошу мвд принятъ меры
Да, я Эксперт!
В какой из автошкол можно обучиться только на категорию C1 (B категория у меня есть) у нас в Даугавпилсе и сколько часов обучения?
А ты видимо эксперт?
И где это у нас 1200 сокращают, нуконуко по пунктам.
скажите какие именно развлечения и структуры будут располагаться в мультиспортивном комплексе, который строят в городе? очень бы хотелось видеть скалодром. там это запланировано?
Аноним: А я поддерживаю! И удавитесь - голубоозёрные патриоты, ибо голубое озеро вы жрать не будете и за отопление им не заплатите. Сельский туризм? Ха! Вон, катались мы к Динабургскому замку(развалинам) - отдали 1.70 за троих, что бы просто пройти по дорожке и воспользоваться сельским туалетом. Ни кафе, ни услуг, ни развлечений. НИ-ЧЕ-ГО. Нука, давайте мне расскажите, где у нас посельскотуриститься можно?
1200 по городу сокращают, 600 добавляют - экономика по Даугавпилски. При этом "убивается" экология. Про Игналину не вводите людей в заблуждение - не долго ей осталось работать.
Мажекяй рядом - так зачем строить новый завод? выгоднее ближе к Риге - ага, экология на первом месте. Только у таких как вы жажда денег на первам месте, а после вас хоть трава не расти.
Ну, затаботаете лимон на крови людей и что, смотаетесь на запад. Да никаму вы там не нужны. Миллион потратите на развлечения и будете серостью в халопах у босса. А, дети у халопов в двойне халопы.
.......Каждый понимает Бога по своему, я как католик склонен верить, что какой-то вселенский сверхразум существует, но несколько в иной форме, которую человеку просто не по сильно осознать.........
Странно както, вот вы католик, а верите во "всеселенский разум", а не в троицу и иконы. И про конфесиальную клетку вы знаете. Делайте, что хотите, но я не поверю, что вы настоящий католик - взгляды на жизнь у вас не католические и не православные и не любой другой религии.
Вот, Сергей атеист, он променял веру в религиозного Бога на веру в НЛО (инопланетный разум). Не думаю, что он от этого станет счастливее. Всетаки любая религия учит добру, а вера в НЛО только к страху перед неизвестным.
По мне лучше быть в клетке добра чем в клетке страха.
Да, совсем забыл спросить-что нам это будет стоить-то? Учти,
я мужчина преклонных лет, ну, почти преклонных...Да...моло-
дость с каждым днем от меня уходит, как будто ей со мной не
интересно...
Уже интересно, что ж такого еще решил отмочить "наш канадский соловей"? И почему только фанаты афанатеют от
этого, что остальному миру это будет "ровно"? Или он сам
решил фанатов шугануть? Любишь ты, Ольга, интриги, как я
погляжу. Ну, что ж, будем надеется, что напишешь правду...
с поправкой на ветер...
Серый человечек, Вы наверное по тому и серый, что недалекого ума. Вера в Бога в интерпритации традиционных конфессий, по сути и является клеткой. Человек обладает разумом, что в первую очередь отличает его от животного, а разум способен сопостовлять факты, взвешивать аргументы, и делать логические умозаключения. Если Вы, Серый человечек, понимаете пол понятием НЛО - "зеленых человечков", то я осмелюсь предположить, что Бог для Вас является дедушкой на облаке.
Каждый понимает Бога по своему, я как католик склонен верить, что какой-то вселенский сверхразум существует, но несколько в иной форме, которую человеку просто не по сильно осознать, а тем более серому.
kakaja tut ekologija?!!!v 30-kilometrovoj zone ot ignalini?!!!!a chto mi s togo imeem?roza vetrov ,kstati,tozhe ne v nashu polzhu.tut hotja bi 600 rabochih mest obeschajut,mozhet eto spasjet derevnju ot besprobudnogo pjansta
на берегу двины(около теплосетей) работает трактор,он что ровнает,хотелось бы узнать что там будет
Как же Вы, Александр ,хотите наладить жизнь простого народа, когда у Вас рыльце в пушку и в своей семье Вы поступаете совсем не по совести и принципам....
Аноним: Шапокляк-Аноним: Хотелось бы чтобы чтоль критический читатель наконец не прятался за ником, а писал открыто.да, да! и чтобы Анонимы тоже самое сделали! А то у Шапокляк хоть такой ник есть, а у вас, анонимов, даже ников нет...
мы то анонимы люди серые постоянной позиции не имеем.
Шапокляк-Аноним: Хотелось бы чтобы чтоль критический читатель наконец не прятался за ником, а писал открыто.да, да! и чтобы Анонимы тоже самое сделали! А то у Шапокляк хоть такой ник есть, а у вас, анонимов, даже ников нет...
мы то анонимы люди серые постоянно
демокраааааааатия ёптье! только demos избранный, по еврейскому принципу. а иуды копеечные их kratos восхваляют.
О, Крауя!
Скоро туда жить переезжаю.
Самое лучшее и красивое место
Хотелось бы чтобы чтоль критический читатель наконец не прятался за ником, а писал открыто.
да, да! и чтобы Анонимы тоже самое сделали! А то у Шапокляк хоть такой ник есть, а у вас, анонимов, даже ников нет...
Всем бы Вас услышать
Когда будет открыт новый футбольный стадион и когда на нём будет проведен первый матч??
какого числа гран при латвии по спидвею?
Всем привет! Рада, что не забываете старых друзей! И правильно делаете, потому что из достоверных источников пос
тупила информация, которая вскоре взорвет весь фанатский
клуб, поделюсь на мыле, сообщайте...Но от вас взамен кое-
что потребую...Не волнуйтесь, то, что мне от вас нужно - не
больно и не дорого, а так же не требует потери вашей свободы
Жду адреса. Ольга.
ну тогда дайте майл Аршавина
Многие годы крепость и училище ДВВАИУ были визиткой Даугавпилса.Как хочется,чтобы это место не было в таком состоянии как сейчас,ведь эта память для многих даугавпилчан.Спасибо за статью!
Это не тот ли Копасов, который вместе с Лаускисом требовал распустить горсовет от имени какого-то демократического совета? Вот он и есть предатель интересов русских. А теперь продолжает мочить ЗаПЧЕЛ - по заказу того же Лаускиса и компании.
Автор,закончил физкультурный,но ещё и пишет......
"Посидим рядком, поговорим ладком"
Отвечу за Зайцева. Какую бы фамилию человек не носил - он делегат и не тебе завистник чета. Волков там или Зайцев неважно - лишь бы фамилию носил достойно и память предков не предавал. А насколько я знаю - предки у него достойные и этот молодой человек их чести не уронил. А его предки все бились за Родину, за Великую Страну и его народы!!! Его предки 300 лет служили Великой Российской Империи с великой Честью и Великой Правдой. Были в его Роду и Русские дворяне и генералы.