Привет, Виктория! Виктория это победа, откуда же такая неуве
ренность в себе..."представляю, какая это должна быть жен-
щина...", да обыкновенная должна быть женщина, из плоти и
крови, с мозгами, с ногами от коренных губов (желательно), с
чувством юмора, и чтобы мясо не ела, Брай сам это прекрас-
но излогает, да и жениться он вроде не против, сам об этом
не раз говорил. А фанаты, ну что ж, фанаты дело хорошее, но
ведь одиноко бывает человеку по ночам, холодно бывает че-
ловеку...сам испытал...бывает же человеку одиноко...не...это
конечно...поклонники поклонниками, а своя жена любимая быть у мужика должна. Баста!
Новую "головную боль" доставил американцу счет на 100 тысяч долларов за операцию по удалению гвоздя
Вот еще интересная статейка http://www.etag.su/news/25.html