Последние комментарии

Привет, Виктория! Виктория это победа, откуда же такая неуве
ренность в себе..."представляю, какая это должна быть жен-
щина...", да обыкновенная должна быть женщина, из плоти и
крови, с мозгами, с ногами от коренных губов (желательно), с
чувством юмора, и чтобы мясо не ела, Брай сам это прекрас-
но излогает, да и жениться он вроде не против, сам об этом
не раз говорил. А фанаты, ну что ж, фанаты дело хорошее, но
ведь одиноко бывает человеку по ночам, холодно бывает че-
ловеку...сам испытал...бывает же человеку одиноко...не...это
конечно...поклонники поклонниками, а своя жена любимая быть у мужика должна. Баста!

Проблему "вреден ли попкорн"
сначала нужно уяснить как
Cui bono? - кому это нужно?
http://pop-corn.land.ru/popcorn/receipts.html#e4

"Venseremos"!

Как сказал один мой друг, прочитав эту статью: Игорь Дорофеев случаем ли не псевдоним Валерии Ильиничны Новодворской?

Совсем распустились эти владельцы мотоциклистов, катаются на своих мотоциклистах по улицам, всех в Сибирь! Вывести в чистое поле, поставить к стенке и расстрелять!

Как тонко подкололи с онанимом, ах-ах =)

Вчера по телеканалу "100" показали концерт Брайана Адамса
Конечно, он уже не молод, но сколько же в нем энергии и, это
бесспорно, его очень любят зрители. Хотя публика в основном
была не старше двадцати пяти лет, но как они бросались к не-
му, когда он подбегал к барьеру в партере, к нему пытались
прикоснуться, обнять, к нему тянулось столько рук! Теперь
понятно почему он так долго не женат, ему в жизни любви хва-
тает, представляю-какая это должна быть женщина...

Мна кажется, что в этом Доме, уже все заигрались. Ни одной крепкой пары не осталось, правильно, что Солнце ушла, ей надоело смотреть на то, как любовь строить не умеют!!!!!!

А сейчас детки богатеньких папаш играют в наркодельцов! Вот кого сажать надо пожизненно А то полицаи с ихними папашами дружат, с их рук кормятся и ихних сынков не трогают. Вот таких ментов и папаш и сынков вместе в одну камеру с самыми отпетыми петухами подержать в следственном, а потом на зону к реальной отмороженной братве, пусть с ними поработают.За наркоту никаких условных сроков не давать, а сажать не меньше чем на 10 лет. Т.е. от 10 до пожизненного. Иностранцам только пожизненное. Иначе эту заразу не задавить. А может сливки с наркобабок снимают те кто у власти?

Оленька, солнышко! Уходи с проекта, ты добилась, чего хотела зачем он тебе нужен? Утебя много поклонников за периметром, ты найдешь свою любовь там!!!

Привет Оленька! Мне кажется, что Алессандро тебя использует, он врет глядя тебе в глаза, не верь ему. Ты самая лучшая на этом проекте!!!

По закону , если грабят в масках и держат в руках предмет похожий на пистолет или нож - можно стрелять на поражение. Завалить для острастки пару бандюков или наркомакнов - будет нормально, остальные сто раз подумают, стоит ли из-за 10 -100 лат рисковать своей шкурой. Даже если живы останутся , инвалидами будут. Срока за грабеж и разбой суды должны давать реальные и большие - скажем до 10 лет, вот тогда и боятся будут. Только суды должны давать реальные сроки а не туфтой эаниматься. Желательно что бы прокуратура и кнаб, а затем и суд посадил лет на пятнадцать какого нибудь министра взяточника! Тогда судьям можно было бы верить, а то закрадывается мысль о коррупции в судебной системе, особенно среди судебных приставов. Им веры нет вообще!

"Venseremos"!

По поводу обезьяны - Вы это правильно сказали

Я не могу понять, почему надо посылать на евровидение всяких недобитых попсовиков, что нормальных исполнителей в России нет? Отправили бы туда, скажем, Мельницу. РУССКИЙ РОК FOREVER!!!
P. S. Всем биланопоклонникам, да и вообще попсовикам: ПЕЙТЕ ЯД!!!

А вот остальное не плохо!

You are Хер Чёёё Понимаете в граффитииииииииииииииии!

Владельцы мотоциклистов, имейте совесть - держите своих мотоциклистов в узде.

Стёб на стёб, Григорий. Вы стебётесь над читателями, мы стебёмся над вами. Вот бы еще этим стёбом окружающих не заливало - было бы просто отлично. Но это утопия - хомосапиенсу от обезъяны передалось три желания: желание насрать ближнему, желание постебаться и отсутствие желания честно работать.

Волнений? На улицы пойдете пикетировать и разбирать думу по кирпичикам? Удачи-удачи =)

а сами вы откуда?и где больше всего понравилось?=)я тоже хочу автостопом по Европе!!!!

Если великие мужи будут быстрей думать то может и порадуемсья красотой новых вогонов на улицах нашего красивого Даугавпилса.

но я так хочу чтобы вышло продолжение!

Вот тут ЗАПЧЕЛ ругают, а ведь организовывали салют именно они. И спасибо им за это.

Статья очень и очень поверхностная. а что касается депутата Мацкевича, то он уже давно "заслуженный ренегат".

очень здорово пел Павел Прозор!

"Venseremos"!

Спасибо, родные, доставили удовольствие. Мне ваш ст ёб очень даже ндравиться

Я Виталина мама... Спаси вас Бог, люди, за поддержку и сочувствие. Паркуром он не занимался. Следствие ведёт добросовестная следователь. Буду жить... Ходить в моленную и на могилку. А извергов тех Бог покарает чтобы нибыло!

городовой: Дорофеев- скорее всего псевдоним очередного немцовского прихлебателя или его самого. С головушкой точно -проблемы, с совестью- тем паче. При всех проколах Пчелы - единственные , кто действительно пытается реально отстаивать русскоязычных, только вот жаль, что работа эта тягомотная и не очень заметная. Конечно, лучше повизжать на страницах пошлого издания, прикрывшись псевдонимом. А не было бы у нас Пчел, не было бы и праздника в городе- точно,ведь все эти годы все организуют они.Это сейчас, когда вроде уже все понятно и не страшно повылазили мезкие-силовы со своими речами и дешевыми подачками. Что-то их и духу не было в 90-е, когда ветеранам только что в лицо не плевали всякие уродыю А кто вечный огонь погасил, помните?лаускис с жуговым и прочими приятелями-- тогда Гриша их тоже облизывал,а Митрофанов уже тогда призывал вспомнить о ссссвоем достоинстве и не предавать память отцов. А теперь Гриша- флаг латгальского народа, Да что же это за народ такой, если у него такой флаг?Ну прям сюжет из русской истории--Гришка Отрепьев бобруйского разлива на просторах Латгалии. Латгальцы., вам -то каково при таких кривыж вождилах?

Прекрасно сказал!
Поддерживаю.
Может Дорофееф и не псевдоним, но идет вместе с Немцовым и его жалкой партией лесом.

Колхозники!

дима: Аноним: Аноним: мне 14 и скейт мой лучшый друг пару приёмав на скейте меня научилч а всё астальное я сам\ и ваше теперь у нас на скляхе нет скейтеров я адин такойпривет как тебя звать?привет меня зовут дима

Прифетики я Настя а ти мож оставить свой ном
Мой ном. +79243276041

Аноним: В Эстонии скинут с постамента памятник голландским эсэсовцам

ура!Ура! Ура-а-а-а-а-а-а-а-!!!!

приятно что Тихонова считает нас молодыми! Спасибо ей за это!

Grisha Goldmaherson: A ja vot na primer ochenj ljublju mitrofanova s Drobotom oni mne v tjomnuju zarplatu v Rakurse plotjut , ja daze sebe novie portki spravil! I Legion sovsem ne prestupnaja organizacija eto osvoboditeljnaja armija, nichego strashnogo chto oni ljudej rasstrelivali, v tom chisle i moih edinovercev, glavnoe chto ZAPCEL mne denjushku platit! Da zabil skazatj Mitrofanov ne merzavec ,on prosto .....zaslanec on skoro v TB dnnl vstupit i razvedaet vse ih zamisli! Da zdravstvuet PLINER!

пиши по русски лизоблюд\\\\. или уже русский язык забыл, косишь под главную нацию?

Очень мне интересно - как это разыгрывать русскую карту. Молчать что ли когда неонацисты и националисты просто срут на голову русскоязычным,называют нас оккупантами и агрессорами против их родной Латвии. Как будто она нам не родная. закрывается образование на русском языке, вводится беспрецедентные требования с угрозами по латышскому. Однако ни одна партия кроме ЗаПЧЕЛ не выступает в защиту русскоязычных. Разве что от центра согласия болтанет их лидер в закупленное телевидение, а на деле в программе их партии нед даже слов в защиту русского языка и обучения на русском. Родным кстати для половины Латвии. Вот это истинные предатели и 9 мая - ни одной сволочи из этих т.н. партий не было.Вот для них то ничего святого то и нет. Одни евро в глазах. За хороший пост, подлизать зад правящим и угодить российскому бизнесу, да урвать под шумок сотенку другую тысяч баксов или евро - вот истинная ценность этим всем пиявкам на теле унижаемого и уничтожаемого русскоязычного населения. Тридцать Иудовских серебренников и русским бизнесменам и латвийским депутатам принявшим из их рук плеть и кандалы для собственных избирателей . Это как те же полицаи при фашистах. Служить за подачки со стола барского - авось костка попадет, да еще и с кусочком мяса. Дык этож мне надо - а остальные мне до фени пусть быдло дохнет, главное им лапшу побольше да пожалостливей навешать , по телеку покрасоваться с серьезной рожей, да для дураков избирателей чего нибудь послаще наплести - съедят. Главное перед выборами деньжат побольше вложить в манную кашу , да накормить электорат - вот и прголосуют за нас а мы еще 4 годика им лапшу повешаем науши. Главное уничтожить самого опасного врага -ЗАПЧЕЛ, Такую задачу поставили практическивсе партии -от нацистов и националистов до русскоязычных предателей и соглашателей. Посмотрите кто в центре Согласия - одни бизнесюги неизвестно как приобретшие свой капитал. Спевшиеся с российским бизнесом которому нужны Латвийские порты для перевалки сухих грузов и получающие свою подачку от латвийских олигархов и от российских пройдох именуемых теперь бизнесменами. А ЗАПЧЕЛ шло с Ветеранами Великой Победы,В полосатых робах преграждало в Риге путь эсэсовским последышам, зная что им за это грозит. И ни один из вас Иуды и в том чисе автор столь громкого и перевернувшего все факты с ног на голову автора бреда заказного. Ваши ценности и мерила - это деньги деньги деньги и немного, а лучше много власти, сто бы грести еще побольше кровавых денег вырванных из горла наших несчастных детей и пенсионеров. не все еще виллы себе на средиземном построили.Единственная партия которая не предала и не продала русскоязычных. Спасибо Татьяне Жданок, которая одна бьется в Европарламенте за нас и которую я видел и слышал сам. Спасибо за заботу о ветеранах, которую вместе с Российским консульством осуществляет ЗАПЧЕЛ. Да , у них наверняка нет таких денег как у вас , они никого не обдирали и не шли на сделку с совестью. Не знаю может и у них не все гладко, однако не ошибается тот кто ничего не делает. А вы, как мы видим только нас дурите и по радио и по телеку а потом бросите в очередной раз как ненужный хлам после выборов. А тебе автор - должно быть стыдно за ложь. Ишь как все навалились. Значит еще боитесь ее. Значит ей можно верить, значит за ней правда!

Лещары-ай моодца, небось, спортивно этим занивались?
[email protected]

Да, мы уже чувствуем,что достанется от жителей, но мы под крышей Гордумы, поэтому как они решат, так и будет, хотя они "не в зуб ногой".