Уже с начала мая 2008 года движение ограничено, и если ремонтные работы будут "шаляй-валяй" идти в ближайшее время, то никакие обещания Думы о сроках запуска в эксплуатацию тепловых коммуникаций не будут выполнены даже к морозам. Удивительно, что пока народ терпит. Необходим "прямой провод" отчетов представителей думы и депутатов о ходе "безобразий" как по телевидению, так и в печати. Почему работы не ведутся круглосуточно? Ведь миллионы инвестиций не ждут, их обещали быстро освоить, но будет ли гарантия качества? Пьяные рабочие, отсутствие прорабов и экспертов по технадзору, нарушение строительных графиков могут довести до серьезных волнений в городе. Подумайте, господа депутаты и руководство думы. Впереди еще сложнее будут проблемы. В газетах уже виден обман, объявления для жильцов уже почти нарушены. За рубежом эти вопросы решают так, что жители почти не видят сложных реконструкций (работы либо ночью, либо участками с ограждениями), т.есть с уважением к горожанам. У нас уже с небрежностью и злостью. Принцип бумеранга не за горами. Прошу, не ждите социальных волнений. Заботьтесь о населении и не заигрывайте с горожанами.
Здраствуйте, Ирина! Подскажите, как побороть в себе замкнутость, раскрыться? В приподнятом настроении я весьма дружелюбная, веселая и распологаю к себе. Но.. часто я замыкаюсь в себе, чувствую себя неуверенно - я избегаю общения, напряженно, нервозно себя чувствую в компании кого-либо, ищу уединения - мое желание в этом случае - скрыться ото всех. Отношение людей ко мне позитивное, но близких дружеских отношений у меня не получается завязать. Внутренний барьер мешает. У меня длительные отношения с любимым мужчиной, но не хватает мне именно дружеских отношений с другими людьми. Подруг у меня нет. Не люблю находиться на улице одной, т.к. чувствую себя там одиноко и расстроенно, ощущая, что живу я неправильно, чересчур уединенно. Хочется дружить и весело проводить время, расширять круг знакомых, но в состоянии неуверенности и замкнутости избегаю всех. Как справиться с этим?