интересно, где в Даугавпилсе собираются построить очередной магазин барачного типа?!
и когда Лидл уберет с глаз бастилию!? )))
интересно, где в Даугавпилсе собираются построить очередной магазин барачного типа?!
и когда Лидл уберет с глаз бастилию!? )))
Ну дорофеев ты и урод?Пытаешься казаться умным?Ты чо, бревна в глазу не видишь? Да у нас уже 18 лет как националистическое государство. Ненависть с тебя так и прет. Не обкакйся ЗаПЧЕЛ многое сделала для нас русскоязычных. Хотя бы то что оно боролась за русскоязычную молодежь , За сохранения русского языка в школах это уже победа. А тебя не пой мешь - то ли ты за националистов латышей которые хотят всех русских оккупантов вывезти на восток, остальные национальности на запад То ли ты болен ненавистью ко всему что движется а значит ты болен ? Я Мыслю ПЧЕЛ бросали те кто хотел порулить сам пробраться поближе к власти полизать ей . Подобраться к финансовой кормушке предав идею защиты русскоязычных людей. Ты наверное из той же категории . Вообще то любая власть не любит неадекватных и пышущих злобой людей. И почему идет гон только на Пчел. они тебя обидели? А национальная власть тебя устраивает? И закрытие русских школ пожалуй тоже. И 9 мая ты своими грязными руками не трожь. Это свямое. Обида за деда который получал пенсию 70 рублей?Так все так получали. Мой тоже . Ты что особенный. А сейчас что о ветеранах заботится государство - пенсии им огромные платит , в санатории отправляет , лекарства бесплатные дает, лечит? Эсэсовцам своим доплачивает - это да , А ветеранов оккупантами называет! . И о каком национализме ты говоришь?Ты хотя бы программу партии почитай! И че то критики властей от тебя не слышно! Гонишь только на Пчел. Заказуха да? Давай покритикуй там Центр Согласия так называемый или Тэвземцев ил перву партию, ну на худой конец Таутасников. Тогда можно поверить что ты независимый пипл.А вообще в голове нескладуха у тебя какая то . К врачу бы надо.
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СМОРТЕТЬ КОМИССАР РЕКС АЛЕКС ОЧЕНЬ ХОРОШО ИГРАЕИ
полифона.... а случайно не потифана???
Брехня ! Не надо путать ошибки и предательство.Митрофанов не предатель. Промто я думаю что ое где то ошибся. Ну а если это его твердое убеждение - то значит он защищает своего отца. Это понятно. Мы ведь любим своих родителей как бы они не поступали и судить не имеем права. А тем более его отца забрали в армию силой. Если бы моего забирали силой на войну, я бы посоветовала ему бежать куда нибудь в партизанский отряд но не служить врагу.
Natalija : Настя и Потап вы выступили классно!!!!
ты права Наталья. они суппер выступили!!
Действительно, вот уж кто постарался так это Пчелы! За это их уважаю. Спасибо думе за то что разрешила хотя бы в парке Дубровина провести этот Святой праздник .На площади конечно было бы лучше, но спасибо что утрясли с полицией безопасности этот вопрос. И полиции безопасности тоже спасибо, что не стала придумывать всяких там мистических террористов и прочую лабудень , только чтобы не дать отпраздновать этот Великий Праздник!!! Спасибо госпоже Клещинской, Что не побоялась вместе с русскоязычными и настоящими патриотами своей Родины - Латвии латышами отметить это День - День Победы над фашизмом. Спасибо Дроботу, Митрофаноу , Жданок, Васильеву , Генконсульству РФ в городе за великолепный праздник. Спасибо Алексею Янсону, Прозору Павлу и другим исполнителям за прекрасный концерт , который не только дал почувствовать себя человеком в единой семье но и показал что для нас есть всех что то Святое и Единое. Я почувствовала что еще не все партии унизили и растоптали или купили в этом государстве. Делает ЗАПЧЕЛ и для нас что то. Помнит в отличие от остальных Русскоязычных партий о нас, и не просто болтает по радио и телеку а делает. Побольше только б честных людей к нам в думу, а там и город потихоньку поднимем. Главное прекратить коррупционные связи бизнеса и власти.
Настя и Потап вы выступили классно!!!!
Оля игнорируй и забудь этого придурка Алессандро, ты рядом с ним смотришся как дура, хотя глазки у тебя горят , когда ты смотриш на него. Поверь хуже дурака нету. Посмотри внимательно записи, когда он тебя обсуждал, настоящий мужчина никогда такого не сказал бы, даже если что и было между вами тогда у него в квартире!
Катерина: Бузова ужас -волосы нитки болтающиеся а когда они в кучеряжкаx как парик смотрится да постоянно красное лицо в блёсткаx савсем некрасотк а на экране вечно торчащий зад из штанов совсем не сексуально смотрится (как будто ему там тесно!!)Да и вообще там почти все искуственно нарощенные красотки!! Отмыть и по отклееть всё нарощенное, от природы мало что останется превлекательного- лимитчицы!!Правельно что Рома кинул её любила бы ушла заним тогда( но как же слава), теперь Звездой на одноклассникаx завётся -СМЕШНО!
я бы очень хотела на тебя посмотреть раз ты так бузову называешь. че ж там за красотка то.
привет оля мы тебя очень любим, мы из южного казахстана, мы учимся в 8классе нам 15лет, ДРУЖИ С АЛЕССАНДРО МОТТЕРАСО, ЦЕЛУЕМ КИСА,
отжужжали летние дожди. Картина Репина - Приплыли. конченная партия - конченные митрофановы-толмачевы и иже с ними. Все святое пустили в распыл.
Аноним: Последние два - бред.
Использовать зубы при оральном сексе? Ужос. Не страшно?
Ужас какой, это у кого же хватило совести мальчишку скинуть...
горожанин: а ка Вы относитесь к проведению гей-парада?
Ну Игорь Дорофеев же сказал: "весь мужской пол подражает ворам, весь женский проституткам". Так что гей-парад, не гей-парад, всё равно все говны по его мнению. Ну мож расстрелять предложит.
18 есть? уже мужик.
Так и знала, что вы здесь празднуете! С победой вас! Значит,
говорите, поделился Брайан Адамс удачей с Зенитом?! Ну,
что ж, спасибо "Брайану Адамсу за имя Касим, что означает
"Наделяющий судьбой" Может о Челси здесь написать? Гля-
дишь и букмеккеры сюда станут заглядывать. П-О-З-Д-Р-А-В-
Л-Я-Ю !
Этому, как его.. а, Дорофееву (чёрт, пришлось полезть посмотреть, чтобы вспомнить как зовут), положительно надо открывать свой жж - будет тысячником б/п. И исповедовать превентивные баны а-ля Мицгол. Даёшь idor.livejournal.com (остальные сокращения уже заняты, осталось тока такое).
П-О-Б-Е-Д-А ! ! ! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН ! ! ! КУБОК УЕФА НАШ ! ! !
САШКА, С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ ! ПИТЕР, С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ ! ВСЕ, С ПОБЕДОЙ ! ! ! Б-Р-А-Й ! СПАСИБО ! П-О-Б-Е-Д-А ! ! !
я: Мужчины...
Да, меня тоже всегда улыбала эта терминология по отношению к шпане такого возраста.
У-Р-А! О-Л-Е, О-Л-Е, О-Л-Е, О-Л-Е!!! ЧЕНИТ-ЧЕМПИОН!!! ПО-
БЕЖДАЕТ ТОЛЬКО ОН!!! БРАЙ! СПАСИБО ЧТО ПОДЕ-ЛИЛСЯ УДАЧЕЙ!!! АРШАВИН, САЛЮТ!!! КО ПЕРВЫЙ УВИДИТ
БРАЙАНА АДАМСА, ПЕРЕДАЙТЕ СПАСИБО!!! НЕ ПОДВЕЛ
ПАРЕНЬ, ПОДЕЛИЛСЯ УДАЧЕЙ, НЕ ЗРЯ МЫ ЗДЕСЬ СОБРА-
ЛИСЬ!!! О-Л-Е!!! О-Л-Е!!! О-Л-Е!!! О-Л-Е!!! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Привет Оленька,я тоже из Питера,живу почти с тобой рядышком,на юзах,не далеко от автово метро.Ну ты естественно знаешь.
Я ТЕБЕ ВОТ ЧТО СКАЖУ,я тебе по советую единственного-это терпения,не плач,ты найдёшь себе ещё такого парня,который будет тебя любить так же искренне,как ты Любила Ромку(прости,что напомнила),будет тебя ценить и уважать,и будет ради тебя готов на всё)))
Спорт в Латвии постепенно теряет свое значение в гос.структурах.Спортивные базы и соружения не отвечают совремменным требованиям,более того их просто уничтожают,передают в аренду,продают и из социальных превращают в коммерческие.
Олимпийские центры, своей главной задачей приследуют не подготовку высококвалифированных спортсменов,а в отмывке бюджетных средств через очередных "замков спорта".
Этому пример-8000латов от Даугавпилсского олимпийского центра зам.председателя Э.Клещинской,деклорация Пасторса за 2007 год в 300000латов.
Я уже 10 лет кручу педали и зимой и летом. Но и физическая подготовка у меня не слабая...тут нужна и ловкость и равновесие и периферическое зрение и предугадывание маневров всех участников движения на улице. Как-то, года 3 назад я сказал знакомому, что в Д-се через 10 лет полгорода будет на вело катать...думаю ошибся...эту деревенскую психологию (дорвались до авто - 37 000 в городе жестянок старых) еще лет 20 не вытравить...а вело по городу - это выгода кругом.
Привет Олечка ты супер самая красивая девушка на проекте и самая умная дай Алексу шанс он прикольный
Брайан удачей верю поделится, как сказал в свое время Энштейн :"Бог не играет в кости" Так что все будет хорошо!
Все будет так хорошо, как мы и не предпологали!
Shapokljak-Аноним: Да, да. Именно у крыс щетина, не отмазывайся уж. Никогда Шапокляк видимо не видела живых крыс. Расскажу тебе, ладно уж - крыски они мягкошёрстные, щетины там и рядом не валялось ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Ой, вот не надо только...У Лариски моей щетина, самая настоящая!
Плохо бреешь значит свою крыску, раз щетинистая она у тебя :)
У всех крысы как крысы, одна Лариска со щетиной.
Мужчины...
гражданин: Да уж! В городе, где не посмотри везде дерьмо, вонизм, ямы на дорогах, разрушающиеся дома и грязь. Очень трудно найти чистое, благоустроенное место, где можно погулять и отдохнуть душой. Если пойти в парк, то ноги сломаешь в ямах дорожек. Если пойдешь на детскую площадку, то ужаснешься поломанным горкам, каруселям и грязи. Сегодня Даугавпилс - зловонное, запущенное местечко.---------------------- Это не самое страшное. В течении пару месяцев можно навести порядок. Страшно другое. Тебя власть не считеат за человека.Не можешь расчитывать на справедливое решение любой проблемы.Ты нужен только для того, чтобы власьть могла прибирать к рукам все что возможно и невозможно, принимая решения и законы под себя.На изменения стуации в этой области еще не раз народу придется выходить на улиуы.За 2 месяца эту проблему не решить.
Гражданин, намекну, ты принял стёб за чистую монету. Нет, меня определённо этот топик улыбает.
город.лв:
А куда обращаться хоть? Где можно найти более подробную информацию?
Все класс, иду в кафейню смотреть матч и орать ! Кирил, я
знаю как ты проведешь вечер...так же как и я...Спасибо Браю,
что он назвал это тайное имя этой русской писательнице, и мы теперь можем здесь общаться...Это точно судьба, так просто ничего не бывает! Если Зенит сегодня победит, я Браю
лично спасибо скажу, значит у него рука легкая, хоть он и за
Челси болеет...о, думаю, ему не жалко будет если и Зенит по-
бедит, назвал же он русской писательнице тайное имя, значит
ему для русских ничего не жалко, побелится удачей!
Xotim poexatj v sanatorij v Litvu.Skoljko budut stoitj imenno vawi uslugi po otpravke nas tuda?
а ка Вы относитесь к проведению гей-парада?
Majo imja Inta.Ja perezevaju a tom sto nas zdot v budusem i budem li mi vmeste.On rodilsa 24.10.84 ja 23.03.84.gorad v katoram radilis Daugavpils.Zaranije sposiba.
Достали ныть все вам не так.
Полно других мест для жизни.
Если не устраивает город можно всю жизнь прожить, плача и скуля.
Majo imja Inta.Zrastvujte.Ja ocen perezevaju i mena bespakojet odin vapros.On rodilsa 24.10.84.Moj god rozdenije 23.03.84.Mesto rozdenije Daugavpils u nevo i u mena.Skazitemi sto zdot u nas v budusem i budem mi vmeste.zaranije sposiba vam.
Да уж! В городе, где не посмотри везде дерьмо, вонизм, ямы на дорогах, разрушающиеся дома и грязь. Очень трудно найти чистое, благоустроенное место, где можно погулять и отдохнуть душой. Если пойти в парк, то ноги сломаешь в ямах дорожек. Если пойдешь на детскую площадку, то ужаснешься поломанным горкам, каруселям и грязи. Сегодня Даугавпилс - зловонное, запущенное местечко.----------------------
Это не самое страшное. В течении пару месяцев можно навести порядок. Страшно другое. Тебя власть не считеат за человека.Не можешь расчитывать на справедливое решение любой проблемы.Ты нужен только для того, чтобы власьть могла прибирать к рукам все что возможно и невозможно, принимая решения и законы под себя.На изменения стуации в этой области еще не раз народу придется выходить на улиуы.За 2 месяца эту проблему не решить.
SAN: Этого товарища знает наш город и за другие заслуги, в 2001 году был замечен на пикантных видео и фото среди местных пид...сов , оральный и анальный секс с мужиками в этом он точно чемпион!!! а выступал он на петушиных боях с пидорасами!!! Герой молачага!!! Гомосек чемпион!
SAN! Napishi pliz svoj @mail. Hochu popodrobnee uznatj nashjot etogo Juri "Chempiona". Zdu otveta...
Последние два - бред.
"Venseremos"!
да просто решили нишу занять и прут на пчел