В Риге Lamborghini мчался 152 км/ч — нарушителя лишили прав 12

В ночь на 21 июня латвийская полиция провела серию рейдов на дорогах страны. Операция была заранее анонсирована, но, несмотря на предупреждения, нарушителей хватало. Среди них — нетрезвые водители, те, кто сел за руль после употребления наркотиков, а также любители быстрой езды.

В Риге водитель Lamborghini разогнался до 152 км/ч в зоне, где разрешено ехать не быстрее 50 км/ч. Полицейский патруль сомневался, что сможет догнать лихача, но тот заметил огни проблесковых маячков и остановился добровольно.

По закону, за такое нарушение можно лишиться прав на три года и получить штраф до 2000 евро. В данном случае обошлось «всего лишь» в 1400 евро. Права у лихача все же отобрали. Примечательно, что ранее он не попадал в поле зрения полиции.

Праздничные выходные в этом году продлятся с 22 по 25 июня. Полиция напоминает: не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения.

22 июня , 11:30

Mixnews.lv

Фото: pexels.com


Написать комментарий

Вчера баран на мотоцикле ехал со скоростью 200 км в час не менее.Чуть аварию не устроил и смылся дальше

Ламб 152 км? Куда крался?

на мотоциклах идиотов полно. особенно часто встречаются на дороге которая идёт от Гривы через аэродром. обгоняют своих же "коллег" вылетая на встречку. недавно один чуть не прилетел мне в лоб ещё и на повороте, слава богу успел съехать на обочину. туда бы хоть раз в неделю экипаж.

кстати, да ...меня вчера тоже подрезали два мотоциклиста на 18 новембра. где дорожная полиция, рейды?
таких иди@тов надо ловить!!!

на мотоциклах идиотов полно. особенно часто встречаются на дороге которая идёт от Гривы через аэродром. обгоняют своих же "коллег" вылетая на встречку. недавно один чуть не прилетел мне в лоб ещё и на повороте, слава богу успел съехать на обочину. туда бы хоть раз в неделю экипаж. Житель

На самом деле, большинство на мотоциклах нормальные и адекватные, а вот несколько процентов неадекватные, но очень активные, вот из-за них и создается такое впечатление

А чем занимается дорожная полиция?

А чем занимается дорожная полиция? Kl

Ну так Лиго же.

Вчера баран на мотоцикле ехал со скоростью 200 км в час не менее.Чуть аварию не устроил и смылся дальше в Питере пить

Зачем так торопятся?!Без них не начнут.

В Риге уже патрули стоят. Народ в трубки дует.

А я всегда отдаю "доброту" полученную от водителя, как пешеход. И как водитель - водителю, отплачиваю тем же. Как ко мне, так и я.. На мой взгляд справедливо!!! Слова о порядочности многих- не нужно тут втирать.Порядочность, в большинстве случаев появляется при встрече экипажа! А вот где стоит побывать полиции, так это на Гриве, там где скорость 30, чёто не сильно вы там скромничаете. Закладывать, так закладывать всех!!!!Да-да, про слово обиженный слышал и так же слышал про вашу трусость!!!! Чмоки

Беда иметь ламборджини и ездить 50 - 90. Зачем такую покупать в этой стране.

Беда иметь ламборджини и ездить 50 - 90. Зачем такую покупать в этой стране. 0

именно.. ну это статусная машина а чтобы так ездить нужны трассы. автобаны )

Написать комментарий