Строительные работы на улице Резекнес уже подходят к концу. Для удобства жителей парковка возле надувного футбольного холла в Даугавпилсе доступна в нерабочее время, сообщает Управление коммунального хозяйства.
Жители могут парковать свои автомобили:
- в рабочие дни с 17:00 до 8:00;
- в выходные - круглосуточно.
Сотрудники УКХ призывают жителей пользоваться парковкой ответственно и соблюдать указания.

А написать причину ограничения слабо?
Стимулируют жителей работать в рабочее время а не снимать тиктоки ходить, все правильно))
Просто в ближайшее время будут наносить разметку. Но это информация секретная ;))
Работы еще не закончены. И если стоящее корыто будет мешать работе экскаватора в рабочее время то как минимум получит штраф а лучше сразу штраф и эвакуатор. Наглость и отсутствие мозгов надо лечить деньгами
А раньше там вообще благоустроннной стоянки не было , просто ставили машины вдоль дороги, стихийно. Вы ,вероятно , не с НФ.
S 1.04.2026 ставлю машину где хочу ничего никто не сделает
Так там написано что работы подходят к концу,или ты до конца работ хочешь ждать.Правильно что открыли!!!Теперь вечером поставил машину и пошел домой!
Так там после 5ти будут стоять родители футболистов, причём как угодно, лишь бы поближе к калитке.
так..... верните мне деньги с дорожного налога , я заплатил и с какого перепуга мне что-то нельзя... барыги.
Чего минусуйте вправда не нравится