Жители могут пользоваться парковкой у Даугавпилсского футбольного холла в нерабочее время 10

Строительные работы на улице Резекнес уже подходят к концу. Для удобства жителей парковка возле надувного футбольного холла в Даугавпилсе доступна в нерабочее время, сообщает Управление коммунального хозяйства.

Жители могут парковать свои автомобили:

- в рабочие дни с 17:00 до 8:00;

- в выходные - круглосуточно.

Сотрудники УКХ призывают жителей пользоваться парковкой ответственно и соблюдать указания.

16 мая , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: УКХ


Написать комментарий

А написать причину ограничения слабо?

Стимулируют жителей работать в рабочее время а не снимать тиктоки ходить, все правильно))

Просто в ближайшее время будут наносить разметку. Но это информация секретная ;))

Работы еще не закончены. И если стоящее корыто будет мешать работе экскаватора в рабочее время то как минимум получит штраф а лучше сразу штраф и эвакуатор. Наглость и отсутствие мозгов надо лечить деньгами

А раньше было бесплатно с 00:00 до 24:00, но дефективные менеджеры городской думы, как всегда, всё похерили. Кэп

А раньше там вообще благоустроннной стоянки не было , просто ставили машины вдоль дороги, стихийно. Вы ,вероятно , не с НФ.

S 1.04.2026 ставлю машину где хочу ничего никто не сделает

А написать причину ограничения слабо? Э

Так там написано что работы подходят к концу,или ты до конца работ хочешь ждать.Правильно что открыли!!!Теперь вечером поставил машину и пошел домой!

Так там после 5ти будут стоять родители футболистов, причём как угодно, лишь бы поближе к калитке.

так..... верните мне деньги с дорожного налога , я заплатил и с какого перепуга мне что-то нельзя... барыги.

S 1.04.2026 ставлю машину где хочу ничего никто не сделает GG

Чего минусуйте вправда не нравится

Написать комментарий