Последние комментарии

belorusi sdajut napravo i nalevo,v totalizatore pasutsa,a vi tut pishite chto igra nalazhivajetsa,smeh da i tolko

a ja kriterii posmotrel.sami pridumali, sami i shchitajut.
kak vo vremena CCCP normi ГТО bili, pomnite?
tak i tut-pripiska na pripiske.
ochki dajut za zametki o shkole v gazetah.
problema v depilse zametok kuchu roditj? za eto ochki poluchitj

просвети,PUPS.
вернулись девушки с очередными 3 баранками , 6 игр, 6 поражений. классно!
чего, PUPS, в ладоши не бьешь?
хлоп,хлоп,хлоп- хеоп:))

mnogo napisali...prosto estj 4to po4ittaj..i eto u4itvivaja 4to bilo 2 tura srazu za vihodnie..bred!

Шапокляк: Точно, детям ещё одежду надо каждый год новую покупать. Растут. И болеют часто. В школу собрать. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ это Вы о каких детях?!? На пенсию идут в 62 года...это надо умудриться родить в 60!

Речь идёт о работающих людях с детьми. Пенсионеры хоть как-то обеспечены.

улин шпигель: "Кого я ненавижу, кого я ненавижу - чего привязались?" - бормоча себе под нос, воровато оглядываясь и от этого постоянно подскальзываясь на обледеневшем тротуаре, Дорофеев брёл в сторону редакции "Миллиона". "Ну, упаду я перед Гришей на колени, не убудет же с меня" - подумал про себя Дорофеев. Что подумал о других - неизвестно. С крыши оторвалась и просвистела возле его уха огромная сосулька. Дорофеев конвульсивно вздрогнул. "Кругом враги, кругом враги" - прошептал Игорь побелевшими губами. В этот момент ему почему-то привиделся Сенека. Последний, обмотавшись простынью, напару с Радищевым прихлёбывал "Сенчу" из поллитровой советской кружки возле "свиноматки", напротив первой гимназии. "А вот хрен я Грише огнетушитель верну" - почему-то со злостью подумал Дорофеев...

прэлэстный поток сознания.в какой-то местной газетке периодически издается нечто подобное!неужели кто-то из санитаров психушки торгует записями пациентов? скандал!

Антонина: Вопрос для Григория Гусельникова- Вы женат?

Женат, да и детей имеет

Аноним3: pups: же после школы не в учителя пошёл... Так и дети у кого есть перспективы- тех заметили (от Хотулёва, Ямровского, Гримайловых, Байков, до Петрова и Целитана (в порядке возраста)а кто хотел поехал в Ирландию и Англию с Америкой, кстаим, заметь не все из них работают, есть которые учатся и выступают за команды униварситетов. 2. Не будет клуба-- не будет и волейбола- куда ты тогда будешь ходить по выходным... Так что дума правильно делает, что поддерживает волейбол! 3. А что разве нет детей в сборных? Дружище ты сама не компетентность!!!! какие года тебя интересуют? Задавай вопросы- буду заниматься твоим просвящением!!Pups,сам себя не похвалишь-никто не похвалит.На уровне вымирающего волейбола в Латвии(особенно женского)-волейбольная школа Д-са-чемпион по всем статьям.

Опять надо отдать должное - в Латгальском умирающем регионе есть лучшая волейбольная школа в Латвии - Ведь и тебе приятно должно быть!

требуется слесарь-акушер 4-го разряда

Сильно сказано - сейчас надо думать о реальной, твердой валюте, которая будет приходить от экспорта. А что, до этого латышским мозгам было не понятно? Или в школе плохо учились, а повылазили за счет национальности?

СРЕДУ 4-го ФЕВРАЛЯ В 11:00 на "НОВОМ РАДИО" (99,4) ВТОРОЙ ВЫПУСК СКАНДАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ АЛЕКСАНДРА КОМАРОВА "БЕЗ ЦЕНЗУРЫ О ВЛАСТИ"! РИХАРД ЭЙГИМ и СЕРГЕЙ БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАССКАЖУТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! САМЫЕ СТРАШНЫЕ ТАЙНЫ БУДУТ РАСКРЫВАТЬСЯ КАЖДУЮ СРЕДУ и СУББОТУ!
e-mOE,OBJAVILSJ SPASITELI,VSE V SVERKAJUS4IH DOSPEHAH I BELIH PLAS4EAJH

Реальность: Не надо печатать недостоверные факты магазин охраняла не частная охраная фирма, а подразделение госполиции "APSARDZE"

v depilse kogda igravoij zal ograbilji, ohronjala 4astnaja firma, i rezuljtat takoij zhe - paterji :D

99,4 FM: В СРЕДУ 4-го ФЕВРАЛЯ В 11:00 на "НОВОМ РАДИО" (99,4) ВТОРОЙ ВЫПУСК СКАНДАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ АЛЕКСАНДРА КОМАРОВА "БЕЗ ЦЕНЗУРЫ О ВЛАСТИ"! РИХАРД ЭЙГИМ и СЕРГЕЙ БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАССКАЖУТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! САМЫЕ СТРАШНЫЕ ТАЙНЫ БУДУТ РАСКРЫВАТЬСЯ КАЖДУЮ СРЕДУ и СУББОТУ!

Полный бред,половину передачи еле прослушала. на каких дураков они расчитывают?

pups: же после школы не в учителя пошёл... Так и дети у кого есть перспективы- тех заметили (от Хотулёва, Ямровского, Гримайловых, Байков, до Петрова и Целитана (в порядке возраста)а кто хотел поехал в Ирландию и Англию с Америкой, кстаим, заметь не все из них работают, есть которые учатся и выступают за команды униварситетов. 2. Не будет клуба-- не будет и волейбола- куда ты тогда будешь ходить по выходным... Так что дума правильно делает, что поддерживает волейбол! 3. А что разве нет детей в сборных? Дружище ты сама не компетентность!!!! какие года тебя интересуют? Задавай вопросы- буду заниматься твоим просвящением!!

Pups,сам себя не похвалишь-никто не похвалит.На уровне вымирающего волейбола в Латвии(особенно женского)-волейбольная школа Д-са-чемпион по всем статьям.

gde babki - tam i vzjatki.... pust merom budet hot angel.... vsegda v tramvajke budut vorovat..

hotel v4era posmotretj igru "sbornoj" goroda po futzalu. ogor4ili s takoj igroj protiv ustavwih 4 igrokov STID

Mne vot naprimer nash Eigim napominaet Putina chem-to...molodoj, sportsmen...da i s KGB ego ranshe vse travili =) tak mozet i on nas toze do porjadka dovedet kak Vladimir Vladimirovich?!?!

Mne kazetsa 4to Eigima sudit i sravnivat so strode voob6e nelzja!!! tak kak rita 15 let u vlasti, a eigim vsego 2!!! i to e6e ljudi ne znajut kto bol6e sdelal dlja goroda! tak davaite eigimu e6e 6ans dadim, pust 4 goda porabotaet! i mne kazetsa rezultat budet o4en horo6ij!

Pofig 4to vse eto predvibornaja kompanija...v ljubom slu4ae ot togo 4to Eigim raskivaet vsju etu grjaz gorodu tolko plus...a delaet eto on v svoih interesah ili net, eto uze pofig!!! Pri nem odnozna4no takogo bardaka nebilo!

Уважаемый Николай Алексеевич!
При отказе от Латвийского гражданства,я имею право получить Российское гражданство в упрощенном порядке,если я 1971 года рождения,т.е. родился в Латвийской ССР

Есть ответ

По текущему законодательству упрощенный порядок приобретения гражданства Российской Федерации распространяется только на лиц, не имеющих какого-либо гражданства, т.е. лиц без гражданства. Граждане Латвии, которые хотели бы получить российское гражданство, отказавшись от имеющегося, подпадают под упрощенный порядок только в одном случае – если их ближайшие родственники (отца, мать или хотя бы один из них) являются гражданами России и постоянно проживают в Российской Федерации.

Боже мой, это крестьянский дом?

Уважаемый Николай Алексеевич!
При отказе от Латвийского гражданства,я имею право получить Российское гражданство в упрощенном порядке,если я 1971 года рождения,т.е. родился в Латвийской ССР

Есть ответ

По текущему законодательству упрощенный порядок приобретения гражданства Российской Федерации распространяется только на лиц, не имеющих какого-либо гражданства, т.е. лиц без гражданства. Граждане Латвии, которые хотели бы получить российское гражданство, отказавшись от имеющегося, подпадают под упрощенный порядок только в одном случае – если их ближайшие родственники (отца, мать или хотя бы один из них) являются гражданами России и постоянно проживают в Российской Федерации.

Идёт мужик по нaбережной Дaугaвы, смотрит женщинa пьёт воду из Дaугaвы, он говорит: "что вы делaете ? Тут же тaкaя грязнaя водa!!" В ответ :" Ко лудзу ?"- "Я говорю, двумя рукaми черпaйте"

Аноним: а где же тогда дети- воспитанники этой школы? все в ирландии? и как же волейбольный клуб, каму город бабок дает? а где дети, члены сборных по возрастам?

1. Ты же после школы не в учителя пошёл... Так и дети у кого есть перспективы- тех заметили (от Хотулёва, Ямровского, Гримайловых, Байков, до Петрова и Целитана (в порядке возраста)а кто хотел поехал в Ирландию и Англию с Америкой, кстаим, заметь не все из них работают, есть которые учатся и выступают за команды униварситетов.
2. Не будет клуба-- не будет и волейбола- куда ты тогда будешь ходить по выходным... Так что дума правильно делает, что поддерживает волейбол!
3. А что разве нет детей в сборных? Дружище ты сама не компетентность!!!! какие года тебя интересуют? Задавай вопросы- буду заниматься твоим просвящением!!

Huligano4ka: Laucessi lu4wie.....uraaaaaaaaa

laucesi lucwie toka v rajone a v gorode cempion daugava! vot eto uraaaa :D toka bez obid!

Здравствуйте! Хочу узнать,сделают ли так чтобы зелёных свет для людей горел бы немного дольше,а то не все успевают перейти дорогу как тут же опять красный,тут даже на искосок и то не всегда всем удается перейти на зелёный,а что же пожилым людям делать когда так быстро зелёный пропадает.Речь идет о светофоре на перекрестке где новый IKI,и Zaļais tirgus.Надеюсь это вскоре исправят

Аноним: Почитал ваши комментарии и сложилось впечатление ,что пишут те,кто кормится у трамвайного корыта.И чем вам насолил Дорофеев.Человек пишет то ,что думает,приводит факты,факты правильные.Ну давайте сделаем тарифы выше нынешних,тогда и ездить на автобусах и трамваях никто не будет.И так они ходят полупустые.Упраздним трамвайное предприятие,разберем рельсы.Надо наоборот снизить тарифы и существенно,чтобы людям стало выгодней ездить на общественном транспорте, а не на личном.Тогда и льготы никому не понадабются.И прибыль пойдет за счет оборота.

Вы дурак, или притворяетесь?

ja 1000 raz proeszala mimo etogo risunka i vsegda smotrela na nego..i po4emuto sozdalosj takoe vpe4atlenie wto istorija sovsem grustnaja kazetsja wto devuwka umerla a on dosih por ljubit ejo! no slava bogu eto netak kak ja uze pro4itala viwe! i slavu bogu a voobwe oo4enj milo molodec

a mne nravitsja!!! budem dobree..

Согласен с предыдущими вопросоми о радио! Испортились радиостанции окончательно!!! К примеру еще летом на Алисе были 2 программы поздравлений, а сейчас 1 и то с п.н.-п.т.. На новом раньше было с 12-14.00, потом с 12-13 и в субботу а теперь….!!!
Выходит что по выходным не поздравляем, не заказываем мызуку!!! СИДИМ ДУРАЧЕМСЯ!!!
ЭТО ВООБЩЕ ПЛАНИРУЕТЬСЯ КАК-ТО ОСТАНОВИТЬ? ЧТо будет летом (может радио вообще закроют!!!)
Летом 2007 на Алисе плюс без Русского радио было лучьше некуда!! На новом радио тоже!! НЕГОВОРЯ УЖЕ О ТЕПЕРЕШНЕМ ВРЕМЕНИ!!!!!!
НА РАДИОСТАНЦИИ ПИСАЛ, МОЛЧАТ!!!

Создайте в разделе фотки в разделе последние фотографии, как-нибудь иначе например : Последние фотографии, а снизу Покозать все! Очень сложно отслеживать новые фотографии!!!

Планирует ли радио Алиса плюс остановить вещание программ от Русского радио?

Удивляюсь глупости некоторых горожан.Хвалят Эйгима.Если бы он был хороший мэр,если бы не дискредитировал себя, то до сих пор управлял бы городом.Эйгим битая карта.Но он снова рвется во власть. Почему?Хочется хапнуть. И ему, и другим претендентам типа Лаускиса или Мирского.Немцов хочет прорваться в кабель.Вот и все. А город им всем до...Рита и компани хотят сохранить свою кормушку. Это голая правда, без обертонов.Кого выбирать? Не знаю.Знаю, что новый вор хуже двух старых.

Почитал ваши комментарии и сложилось впечатление ,что пишут те,кто кормится у трамвайного корыта.И чем вам насолил Дорофеев.Человек пишет то ,что думает,приводит факты,факты правильные.Ну давайте сделаем тарифы выше нынешних,тогда и ездить на автобусах и трамваях никто не будет.И так они ходят полупустые.Упраздним трамвайное предприятие,разберем рельсы.Надо наоборот снизить тарифы и существенно,чтобы людям стало выгодней ездить на общественном транспорте, а не на личном.Тогда и льготы никому не понадабются.И прибыль пойдет за счет оборота.

Хочу обратить Ваше внимание, что обладатель паспорта негражданина может покинуть Латвию только на 90 дней в течении полугода.
А Гарда об этом ни слова.
После 90 дней - неграждаданин будет депортирован в Латвию.

Специалисты Ау!!! Если бы всё зависело от кнопочки, которую все хотят по нажимать, то температура во всех квартирах была бы одинаковая. Или холодно или тепло.
Ещё раз объясняю. В каждом стояке своя температура. Есть где с 1 по 5 этаж - 19-20 градусов, есть где с 1 по 5 этаж 20-21 градус, есть где с 1 по 5 этаж 16- 17 градусов. А есть где на нижних тепло , а чем выше, тем холоднее до15 градусов.

В СРЕДУ 4-го ФЕВРАЛЯ В 11:00 на "НОВОМ РАДИО" (99,4) ВТОРОЙ ВЫПУСК СКАНДАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ АЛЕКСАНДРА КОМАРОВА "БЕЗ ЦЕНЗУРЫ О ВЛАСТИ"! РИХАРД ЭЙГИМ и СЕРГЕЙ БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАССКАЖУТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! САМЫЕ СТРАШНЫЕ ТАЙНЫ БУДУТ РАСКРЫВАТЬСЯ КАЖДУЮ СРЕДУ и СУББОТУ!

У тех, кто не жалеет о крушении советского союза нет сердца, у тех, кто хочет сейчас вернуть все обратно нет головы.
В.В. Путин

В СРЕДУ 4-го ФЕВРАЛЯ В 11:00 на "НОВОМ РАДИО" (99,4) ВТОРОЙ ВЫПУСК СКАНДАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ АЛЕКСАНДРА КОМАРОВА "БЕЗ ЦЕНЗУРЫ О ВЛАСТИ"! РИХАРД ЭЙГИМ и СЕРГЕЙ БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАССКАЖУТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! САМЫЕ СТРАШНЫЕ ТАЙНЫ БУДУТ РАСКРЫВАТЬСЯ КАЖДУЮ СРЕДУ и СУББОТУ!