Последние комментарии

Дорогая Инна!

Поздравляю тебя с Днём рождения!
Тепла тебе в семье родной
В погожий день и в день ненастный.
Желаю радости земной,
Здоровья, бодрости и счастья!

Читателям уже известно, что наш горожанин – бизнесмен, депутат и лидер партии “Latgales Tauta” Григорий Немцов уже завоевал доверие горожан тем, что для него на первом месте внимание и сострадание к нуждам простых горожан. Он всегда найдет возможность принять и выслушать людей, оказать помощь не только советом, но и делом.
----------------------------
А у слов "лизоблюдство" и "вылизывать" один корень? Лингвисты, поясните, плз.

Я покупаю продукцыю где есть анотацыя на русском.Тот товар где на русский клеют латышский не покупаю из принцыпа.(у меня есть возможность ети товары привести из Белорусии или России)И думаю на месном (лат.)рынке это не помешает,а только поможет с реализацыее

Аноним: уже достали всех своей трамвайкой,надо найти новую сенсацию,а то читатели и зрители перестанут читать СМИ

A davai na ekologi4esskie temi!

уже достали всех своей трамвайкой,надо найти новую сенсацию,а то читатели и зрители перестанут читать СМИ

Маразм! Если Иванов работает с посредниками - это плохо. А если все горожане будут покупать сельхозпродукцию только у перекупов - это хорошо.Ну где здесь мнение хоть одного крестьянина, интересно ведь, что они сейчас, зимой, не успевают! А в СГД дали отличный совет - пусть перекупы нанимаются на работу к крестьянам!

”...сейчас у нас есть только один общий путь – единство и тяжкий труд”.
Это откуда ж такая пафос ная цитата?
То есть, приди к власти Немцов нам всем станет одинаково тяжко? Как его работникам? Даже при единых партбилетах?

Ivanov oblazalsya po polnoj i dolzen ponesti otvetstvennostj. Ego odnopartiec A.Mirskij uze viskazivalsya, 4to ego sleduet isklyu4itj iz partii

Увеличение стоимости приобретаемых материалов и оборудования на 25-50 процентов?
--------------------------------------
Это откуда такие цифры? В акте ревизии их нет. Личный опыт? А бумагу Вы прямо на заводе заказываете? Или в магазин, к посредникам, обращаетесь? Хозяйственнички!

Имеет ли право прокурор во время судебного заседания (имею в виду перерывы и время до заседания) дружески общаться и давать консультации потерпевшим?

Говоря о политическом заказе Иванов то не себя имел ввиду! Это он нашего мера пытается так запугать.))) Спасай мол, это к тебе враги подбираются.... Ну а наш мер, как "опытный политик" думает а может и правда..))) Гене можно верить - он "опытный хозяйственник"! У него ведь только 850 000 лат убытку.))) Ну покроем из бюджета и пусть дальше хозяйствует.)))
А статья действительно не правильно названа!!!
Нужно было так: "Какие политики - такие и хозяйственники!"

О чём пишем, г-н Координатор? Очередное бла-бла-бла. А, ну да, партия(в лице понятно кого)сказала "надо", ну а куда ж бедному координатору податься - он и под козырёк. А умеет, не умеет - это уже второстепенно. Главное - массовость сымитировать и ненавязчиво ж.пу(понятно кого)вылизать до блеска.

странник: надо же, как эйгим распелся. я помню, во время его бытия мером двух слов связать не мог, чтобы курьез не получился :-) ну, пускай ему будет лучше. но подпускать его к думе ближе чем на пушечный выстрел нельзя - неизвестно, нет ли у него в кармане еще одной николаенко.

У него сейчас "редактор" толковый:)))

Это круто Да это по истине великие люди!!!! Супер супер супер

http://theme.orthodoxy.ru/dianetics/hubbard.html а вот здесь об основателе этой секты - обхохочешься

На их гадком и кривом сайте точно также. Авторское название видимо. Ну какой автор, такое и название. На корректорах Немцов экономит (:

правильно писать НЕ ХОЗЯЙСТВЕННИКИ И НЕ ПОЛИТИКИ. если журналисты пишут беграмотно, то мы уже приплыли

Реклама очередной секты мошенников. Пастернака приплели )) Автор явно не в курсе, кто и за что Пастернака затравил. А он как раз один из примеров жертв таких вот сект - не захотел одну такую вот секту поддержать, вот и поплатился...

Врезаться в стоящий авто - очень по трезвому, да.

Медики констатировали опьянение? Констатировали.

То, что только ещё будет расследование и подсчёт промилле - это чистая отмазка для нашей презумпции невиновности. Даже задержанного убийцу с руками по локоть в крови и десятком свидетелей в официальной информации проведут как "подозреваемого", что не отменяет того факта, что он убийца.

что-то я не догоняю как можно называть статью "Пьяные мужчины врезались в стоящий автомобиль" если расследования еще не было и не известно превышал ли уровень алкоголя в крови допустимую норму???

поймите правильно, я никого не оправдываю

Спасибо!

Аноним: v gorode zhivu 5 god i ponjal,chto zdesj peshehodov ne prinjato propuskatj-sbivajut navernoe kazhduju nedelju po parochke :( Esli dazhe sam ostanavlivaeshsja pered zebroj,naidetsa otmorozok,kotorij zahochet tebja obognatj,nu i ... rezuljtat:( Edut kak dikari.

Eto tocno, na prosloi nedele peresekali s rebjonkom ulicu viestura (vozle avtostancii)-voditel po levoi polose nas propuskal, a spravoi storoni cut ne pereehal-rebjonka za sivorot prislos otbrasivat.Potom voobsce strasno stalo-poslednee vremja ischu svetofor stob ulicu perejti.

Онаним: "сваааливайте, сваливайте русские из Латвии, мы вам даже домики построим, только свалите пожалуйста" а разве не так?

Онаниму. А куда свливать латышам, эстонцам, литовцам, жителям сибирских деревень Рыжково, Верхние Бобры ? Их ждут в Лативи и др. государствах Балтии? Домики построете?

Сибирячка.

v gorode zhivu 5 god i ponjal,chto zdesj peshehodov ne prinjato propuskatj-sbivajut navernoe kazhduju nedelju po parochke :( Esli dazhe sam ostanavlivaeshsja pered zebroj,naidetsa otmorozok,kotorij zahochet tebja obognatj,nu i ... rezuljtat:( Edut kak dikari.

Свободный радикал: Дурачок ты, братец. Какого рожна тебе вмешиваться в латышские разборки? Используют, да выкинут, как отслуживший презерватив... Как уже не раз бывало. Неее, господа хорошие, не пришло еще время с латышами в один ряд становиться, не созрели они для этого. Надо о своем интересе позаботиться, русском. И только о нем.Идиот ты, онаним. Нет никаких "латышских" разборок. Есть только общенародный протест против власти, которая враждебна любой национальности. Национализм у нас в последнее время практически сошел на нет, если кто не заметил. Это классовая борьба, а не национальная.

Ты, очевидно, живешь в вымышленном мире своих грез? Что ж, если хочешь, становись рядом с латышами, и сражайся с ними плечом к плечу. Но соотечественников за собой не тяни, баран-провокатор.

Аж под стул упал. Какая классовая борьба?
Вывели баранов прогуляться. Провокация 100пудовая.
Для классовой борьбы нужен пролетариат, коему нечего терять, а его пока не видать.
И вообще чушь полная избрать правительство, что бы с ним бороться.

a mne nravitsa kurit gadzubas,uze kuru 4 goda daze sigareti brosil kurit,a kawla osoba za soboj ne nabludal.

Аноним: Аноним: Почитал ваши комментарии и сложилось впечатление ,что пишут те,кто кормится у трамвайного корыта.И чем вам насолил Дорофеев.Человек пишет то ,что думает,приводит факты,факты правильные.Ну давайте сделаем тарифы выше нынешних,тогда и ездить на автобусах и трамваях никто не будет.И так они ходят полупустые.Упраздним трамвайное предприятие,разберем рельсы.Надо наоборот снизить тарифы и существенно,чтобы людям стало выгодней ездить на общественном транспорте, а не на личном.Тогда и льготы никому не понадабются.И прибыль пойдет за счет оборота.Вы дурак, или притворяетесь?

Хорошо,что у нас умных много,зато и живем хреново.

Аноним: da powli b vi vse.....a esli Vi popodjote tuda (ot summi i tjurmi ne zarekajsja),ja posmotrju kak vi togda zapojote....i kak budut vam nuzni eti uslovija,....dumaj...

solgasna s toboj polnostju...

Дурачок ты, братец. Какого рожна тебе вмешиваться в латышские разборки? Используют, да выкинут, как отслуживший презерватив... Как уже не раз бывало. Неее, господа хорошие, не пришло еще время с латышами в один ряд становиться, не созрели они для этого. Надо о своем интересе позаботиться, русском. И только о нем.

Идиот ты, онаним. Нет никаких "латышских" разборок. Есть только общенародный протест против власти, которая враждебна любой национальности. Национализм у нас в последнее время практически сошел на нет, если кто не заметил. Это классовая борьба, а не национальная.

Дурачок ты, братец. Какого рожна тебе вмешиваться в латышские разборки? Используют, да выкинут, как отслуживший презерватив... Как уже не раз бывало. Неее, господа хорошие, не пришло еще время с латышами в один ряд становиться, не созрели они для этого. Надо о своем интересе позаботиться, русском. И только о нем.

Идиот ты, онаним. Нет никаких "латышских" разборок. Есть только общенародный протест против власти, враждебной любо

Свободный радикал: Jevgenij: Nu Zaicev i svoloch. Prizivatj ljudej opjatj idti v propastj, na sej raz za nim. Russkaja obshchina slovami ne brosajetsja. Jesli prizvala ne vmeshivatjsja v latishskije razborki, znachit na to bili prichini. A Zaicev, nedoumok po vozrastu, nadejusj poidet v etu parashu odin. Schastlivoj dorogi, gadenish.Русская община призвала не вмешиваться в "латышские" разборки? Это интересно, кто конкретно призвал, вы что ли? А с чего это вы говорите от лица русской общины? Может вы еще будете свою точку зрения выдавать за точку зрения всех русских в Латвии? Я вот русский, и я не считаю, что я должен только сидя на кухне смотреть по телевизору на "латышские разборки", и быть пассивным только потому что какой-то }{уй с горы от лица русской общины призвал не вмешиваться.

Дурачок ты, братец. Какого рожна тебе вмешиваться в латышские разборки? Используют, да выкинут, как отслуживший презерватив... Как уже не раз бывало. Неее, господа хорошие, не пришло еще время с латышами в один ряд становиться, не созрели они для этого. Надо о своем интересе позаботиться, русском. И только о нем.

V takie skazki veritj-sebja ne uvazatj.Razbazarili Latviju,a seicas nadejutsa na cudo.A cudes,kak mi znaem-ne bivaet!

Сейчас, когда 99% промышленности профукано, можно заливатся хоть соловьем и пИсать прописными истиннами хоть по всем стенам, банкротство уже на последней стадии и его не какими вливаниями под ипанутые требования не остановить.

Привет Инночка!
Рада увидеть тебя на фотографии, узнать как всё у тебя складывается. Мы тоже все о тебе часто вспоминаем и желаем, продолжать оставаться такой же задорной девчёнкой ;), счастливой и жизнерадостной!

это ж какого пинка под зад надо было получить что бы мозги начали хоть чуточку соображать!!!!!!!!!!

Interesno pro kogo v etot raz posle pereda4i po Dautkomu budu pokazivat? =)

Jevgenij: Nu Zaicev i svoloch. Prizivatj ljudej opjatj idti v propastj, na sej raz za nim. Russkaja obshchina slovami ne brosajetsja. Jesli prizvala ne vmeshivatjsja v latishskije razborki, znachit na to bili prichini. A Zaicev, nedoumok po vozrastu, nadejusj poidet v etu parashu odin. Schastlivoj dorogi, gadenish.

Русская община призвала не вмешиваться в "латышские" разборки? Это интересно, кто конкретно призвал, вы что ли? А с чего это вы говорите от лица русской общины? Может вы еще будете свою точку зрения выдавать за точку зрения всех русских в Латвии? Я вот русский, и я не считаю, что я должен только сидя на кухне смотреть по телевизору на "латышские разборки", и быть пассивным только потому что какой-то }{уй с горы от лица русской общины призвал не вмешиваться.