Последние комментарии

уже обратил! а Сенеку не трожь! а то опять в экспресску сбежит, да ещё огнетушитель новенький с собой прихватит!

бедный наш народ, если у нас выбор - между ритой и гришей!

Наши власти походу всех хотят отправить в мир иной!

Существует администрация портала, которая всё-таки должна следить за содержанием комментариев, отсекая пошлость, оскорбления, вплоть до бана. Это во-первых. Но, когда грязь льётся, скажем, на ту же Строде, эти "моралисты" стыдливо молчат, если не сказать больше - сами и строчат грязные комментарии. Это во-вторых.
Ну а в третьих - до выборов ещё полгода, и много ещё будет клав разбито, и типографской краски вылито... Провиденки, эйгимы, немцовы и т.д. спят и видят себя на троне.

Аноним: bardak da i toljko,zaidite v tualeti v tramvajke na himii strawno sestj na unitaz bo4ki s verevkami i palkami

А что дома нету санузла,если надо перетсья в трамвайку на Химии!

Не будь этой мафии перекупщиков. Крестеяне сами нашли время для продажи продуктов своего труда. А то эта мафия скупает продукты за копейки и взвинчивают цены и держут их.Этой мафии нужно предоставить льготы в виде лапаты ,вил и огород.

po suti etot gad oskorbil vesj kolektiv predprijatija - smeti na raboti sostavļajut i utverždajut mnogije rabotņiki - oni čto vori i pripisčiki ? a kak sam umel sostavļatj smeti na kontrabas - vse znajut, toļko seli za ņego duraki

Считайте, что я не слышал этот мусор!Даю вам еще 48 часов - двигайте на радио и запишите что-нибудь дельное!

Отлично написано, кто не понял, вините судьбу, она вас чувством юмора обидела=(

"Эмоционально тот протест был “за критической отметкой”. Он был поставлен в рамки законности режима беззакония, поэтому и не была достигнута главная задача – полная отмена незаконной реформы образования. Своими акциями мы смогли лишь немного её смягчить до процентовки 60 на 40."

О, наконец-то Зайцев признался! Шапки долой! Бес в ребро - седина в бороду! А как доказывал с пеной у рта: мы победили, победили! Заматерел буржуазная морда. Вон какой сытенький на фоточке!
Заёк! Беги от этих "шмеликов" пока не поздно - сам, как они станешь! На "прессуху" вашего Толмачёва посмотришь, в Шапито ходить не надо. Убожество!

перед прошлыми выборами в думу он что-то про проституток плел, что к ним его соперники наведывались. Теперь решил про воров тему замутить. Ну что сказать, воры, проститутки - привычная для Риши атмосфэра. Поэтому такой выбор тем. А молоденький Петушок, или как там его Комарик!.. Голосок срывается на визг, по бумажке читает написанную кем-то каку и даже не соображает, во что ввязался. Достойный подражатель и соратник. Дуэт "Вазелин". Так теперь и буду называть.

Иго, ты зря о проститутках вспомнил - сдал себя с потрохами. Или ностальгия по злачным местам так велика,что удержаться не можешь. А вот о вазелине ты правду пишешь, молодец, уважаю! Сразу видно пользуешься периодически...

Аноним: Нет, все правильно . Он отсидел 4 года МОЛЧА депутатом, а сейчас, перед очередными выборами,проснулся. Но то, что его замерзшие в первую же зиму рододендроны по 140 лат за куст насажала (как и многое другое в городе, сгнившее и засохшее сразу же) супергениальная фирма Гартда, через которую отмывал с Крюковой деньги он, "непогрешимый и непримиримый" Эйгим, мы помним. Так что не надо ля-ля.

Почему эта Крюкова до сих пор на свободе?

opustil tut sam sebja toļko eigimon, krome bazarnogo trepu i pustozvonsta ničego. i esče, najdi statju v UZ za oskorbļeniji obščestvennoj morali ?

Аноним: Кстати, я, простой читатель, gorod.lv на значительную часть предыдущих комментаторов могу подать в суд за оскорбление общественной морали. Вы можете отрабатывать хлеб от думы, но не в таких выражениях. Я не желаю, что бы мои дети читали всю эту грязь в общедоступном источнике.Кроме того, судя по стилю старается в основном 2-3 человека, их найти будет совсем нетрудно.

Но сначала подайте в суд на Комарова и Эйгима, начало оскорбляющей общественную мораль "вазелиновой" темы недвусмысленно в своей передаче положили они. Так что нечего на зеркало пенять. Как аукнется, так и откликнется.

Аноним: Все хаят Немцова и его МЛЛИОН,а ведь ни одна газета больше не задела так горожан.Так что учитесь господа журналисты как надо работать у Немцова.

a chemu u nego uchitsja?bessovesno vrat?chto on obeschet v svoej gazetjenke?zavodik,pensii povishennie,molochnikam pomosch,i eschje kuchu vranja....pust on rasskazhet v svoej agidke kak on sobiraetsja eto v zhiz voplotit?!!!!

Komarov eto kak mi ponimaem piar? Ti ze loh ...i tvoj kortavij rodsvenik uze bil u vlasti....ibo neh tam imu delat...raz utopil gorod...teper bablo koncilos i posol povtor zarabativanija deneg.....Pust raskazet..kuda del on otkatnie za avtobusi Solaris i novie-starie tramvai kuplenie v Germanie....spisanie togda Ivanov u nego bil drugom a sejcas plohoj paren...hmmmm....a stolbiki katorie stoili kak novie penhausi.....koroce neher voram kak R.Egim neher delat u vlasti

Аноним: Да, отсутствие интеллекта у комментаторов налицо - сплошная пошлятина. Но это даже хорошо. Теперь хоть есть представление кто поддерживает нынешнюю власть - обнаглевшие, тупенькие существа. Поздравляю Вас, Рита Альбертовна, ваша группа поддержки вас же и отпустила:)))

+100

Да, отсутствие интеллекта у комментаторов налицо - сплошная пошлятина. Но это даже хорошо. Теперь хоть есть представление кто поддерживает нынешнюю власть - обнаглевшие, тупенькие существа. Поздравляю Вас, Рита Альбертовна, ваша группа поддержки вас же и отпустила:)))

Аноним: korche oni vse lohi.:)

Nu i gneloj ti Anonim, tak i umrjosh v svojej gnili. Skazannije slova obichno vozvraschajutsja - takov zakon, ne volnujsja, v polnom objome! Udachki! ;)

Что-то всё это здорово пахней некоей продажной акцией. Нет в Дэпилсе мэров. Но и эйгимишка тоже не мэр. Косноязычный, тупой, безграмотный, незин латвиешу валоду, властолюбивый популист. Под кого соломку-то стелете?

Кстати, я, простой читатель, gorod.lv на значительную часть предыдущих комментаторов могу подать в суд за оскорбление общественной морали. Вы можете отрабатывать хлеб от думы, но не в таких выражениях. Я не желаю, что бы мои дети читали всю эту грязь в общедоступном источнике.Кроме того, судя по стилю старается в основном 2-3 человека, их найти будет совсем нетрудно.

может пора бы уже и убрат такие статьи.к тому же неправдивые......у очевидцев неодного интервью не брали, напечатали то что хорошо читается....вот так все и работают, вот так и выходит.

nju zalj 4to sosunok toka ne 90 mgoda a postrawe...eto vot obidnee

Народ, а что вы хотите от сосунка 1990 года рождения? Он тут про перестройку что-то блеял, метлой размахался, гнать кого-то собрался...Что он может знать, в приципе? Слышно, что читает по бумажке, петушится, подражает эйгимону.
И все: "МОЯ авторская программа, Я- Александр Комаров".
Дырочка ты от бубличка, но это пока. Прямо перед выборами большооой такой дырищей станешь. И уже вазелин не поможет. Де-точ-ка...

Единственно правильное предложение о языке.80% рускоговоряших,а языковая комиссия изголяется ,как хочет.Вот где надо обьединятся и отстаивать свои права.А все остальное болтовня,Эйгим и Немцов будут воровать еще больше.

Officer: Дисс Rossa и Фидди покруче!

Они тоже на вазелине работают?

Vedus4ij - podlenjkoe sus4estvo, Ejgim lu4sheb mol4al, a tak polnaja diskreditacija sebja samogo lubimogo.

Эйгима надо было не только из Думы выгонять,но и из депутатов.Таким людям доверять нельзя.Что то он про свои колышки не вспоминает?Ти раньше чмо болотное видел ,какая была крыша .

Видно Эйгим ему ХОРОШО заплатил
-------------------------------------
Заблуждение, широко распространённое, кстати.
Если и заплатил, то не ему. Пареньку хорошо если червончик подкинули. А он, бедолага, так впирается. Отмыться от этого вазелина тяжело-то потом будет, только он этого не понимает. Эйфория, понимаш... Я - крутой... А его-то имеют по-полной...

DJ: A 4to za novij duet Дуэт "Вазелин"? V kakom stile labajut? 4to-to ne slishal, nado raskrutitj.

Da oni, pohodu drug druga produssirujut. S vazelinom. Tak 4to ne naprjagajsa, a to ne otmoe6sja

ООО! Час назад было 39 комментарий, уже 26!!! И здесь фильтруете?

КАКОЙ БАЗАР,Противно читать и слушать

A 4to za novij duet Дуэт "Вазелин"? V kakom stile labajut? 4to-to ne slishal, nado raskrutitj.

tonja: A ctoz ti risha mol4al kogda 4 goda sidel v dume deputatom i zopu rvatj na4al toljko pered viborami a??????posvjati etomu celuju programmu a ja posizu poslushaju Vazelinovij ti nash

Да нет, он не 4, а уже 6 лет молчком сидит и не рыпается, а вот сейчас "закукарекал". Хотя перед прошлыми выборами в думу он что-то про проституток плел, что к ним его соперники наведывались. Теперь решил про воров тему замутить. Ну что сказать, воры, проститутки - привычная для Риши атмосфэра. Поэтому такой выбор тем.
А молоденький Петушок, или как там его Комарик!.. Голосок срывается на визг, по бумажке читает написанную кем-то каку и даже не соображает, во что ввязался. Достойный подражатель и соратник.
Дуэт "Вазелин". Так теперь и буду называть.

А чё? Мне вот Рихард пообещал место начальника лабиекартошыны. Чё вы решили, что он меня кинет? Он никого в жизни никогда не кидал, даже Провиденку.