A ti toljko pro Daugavu ljubish chitatj
Аноним: Chitatelj: Dorogoi pisatelj Vnukov, tablicu srazu trudno nakidatj?????Чего ты паришься?Всю инфу Сипайло дает на сайт лфф-сразу на следующий день и вся статистика там есть. www.lff.lv/lv/regioni/daugavpils/futsal/fixtures/2008/ А этот только про свою Лауцесе может писать.
A ti toljko pro Daugavu ljubish chitatj
Не обижайтесь на них, это они пенсионерских огурцов с Гришиного консервного завода объелись. Вот их и пучит.
Приходится питаться подаяниями старушек, ведь наворованные во время мэрства деньги кончились. Вот только мальчонке-то зачем понос организовывать? Негуманно, Ейгима кунгс
"Галаперидол", жжете!
Блеск! :)))))
Тут "Главврач" есть, надо сказать, чтоб этим больным именно этот препарат назначил. Пусть отловят, на койках зафиксируют - и ... по самые бабочки, чтоб рыбок увидали. Теперь будем знать, что им еще и вазелин требуется. И клизма с патефонными иголками.
Дурашка Комаров, похоже, за тюбик вазелина работает. Он еще маленький и не знает, что дядя Рыша - кидала. Если просрет уже третьи после мэрства выборы - слиняет в Науенскую волость "богатую а-ля гопота с позолотой " красоту на кочках наводить на пару с подругой Крючковой.
А мальчишке-щенку в этом городе жить.Или нафик слинять от позора. Не надо так обижать незнакомых ему, взрослых и уважаемых и, вполне возможно, ни в чем не виноватых людей.
"Без культуры о власти!" (так побыдляцки)
Ну что Эйгим думу грязью поливает это понятно, Скоро выборы и ему "чистому и пушистому" надо туда прорваться, А вот о чем думает ведущий Комаров не понятно, Я думаю что он вообще не понимает о чем идет речь а поддакивает и еще пошлит, Видно Эйгим ему ХОРОШО заплатил, Так что не думу надо поганой метлой гнать а вот таких ведущих гнать чтобы не позорили радио,
rihard, golubok, odolži vazelinčiku , a to u komarova sraka boļšaja, neostaņetsja .. vot gde petuh - kloun ? no sučka hitrij, srazu skazal - čto eto nepravereno
"Выборы? А причём здесь выборы?..."
Да-да-да, все охотно поверили и зарукоплескали.
А ведь хочется ему, ой как хочется...аж скулы сводит.
...и новоприбретённые рыбки, выпучив глаза, снуют по аквариуму, который так хочется занести на второй этаж думы...
...и бабочки, трепетнокрылые создания, ждут, наверное, своей очереди умереть, выпущенные из коробок на свет руками учителей, медсестричек или просто на 8-е Марта...
...и наши многострадальные пенсионеры приготовили, наверное, ложки для китайского бесплатного супчика "от Эйгима"...
...и непереводящиеся лохи, клюнувшие на посулы, покорно ждут участи быть кинутыми...
Ну а мальчонку, Комарова этого, просто жалко...
Судя по интервью Р.Егим вперед так и не продвинулся.))) Разговор на уровне сплетен.... Рабочие что-то там сказали, деньги куда-то потратили.......))) Даже жалко как-то!!! А ведь мог хоть какой-то лидер оппозиции получиться!)))
А мне понравилось, как он призвал стучать на начальство. Представляю, сколько нормальных людей будет обругано и оклеветано. Ведь главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай. А если начальник станет , не дай Бог, оправдываться - значит виноват. Рабочие всегда ненавидят начальство и считают, что те получают слишком много. Надо отнять и поделить. И понимают такие "работники" только крик и хамство. Поэтому их кумир - Эйгим. А то как воровал он, им даже не снилось.
Не считайте г.Эйгима хапугой. он действительно
человек молодой,энергичный(да, такой,как Путин, а Путин то поднял Россию)и он может поднять Даугавпилс,у него для этого есть всё!
Аноним: Аноним: Нет, все правильно . Он отсидел 4 года МОЛЧА депутатом, а сейчас, перед очередными выборами,проснулся. Но то, что его замерзшие в первую же зиму рододендроны по 140 лат за куст насажала (как и многое другое в городе, сгнившее и засохшее сразу же) супергениальная фирма Гартда, через которую отмывал с Крюковой деньги он, "непогрешимый и непримиримый" Эйгим, мы помним. Так что не надо ля-ля. Напрашивается вывод, что любой, кто занимается (и занимался)в городе хоть какой-то хозяственной деятельностью, кто по долгу службы обязан решить как потратить хоть один сантим - ВОР и РАСТРАТЧИК!!!
Да, такой вывод напрашивается из бредней Ейгима
Аноним: Напрашивается вывод, что любой, кто занимается (и занимался)в городе хоть какой-то хозяственной деятельностью, кто по долгу службы обязан решить как потратить хоть один сантим - ВОР и РАСТРАТЧИК!!!
Так по этому все кому не лень туда и прутся. А если залезли то не вытравишь никаким дустом
Аноним: Нет, все правильно . Он отсидел 4 года МОЛЧА депутатом, а сейчас, перед очередными выборами,проснулся. Но то, что его замерзшие в первую же зиму рододендроны по 140 лат за куст насажала (как и многое другое в городе, сгнившее и засохшее сразу же) супергениальная фирма Гартда, через которую отмывал с Крюковой деньги он, "непогрешимый и непримиримый" Эйгим, мы помним. Так что не надо ля-ля.
Напрашивается вывод, что любой, кто занимается (и занимался)в городе хоть какой-то хозяственной деятельностью, кто по долгу службы обязан решить как потратить хоть один сантим - ВОР и РАСТРАТЧИК!!!
Аноним: Почему г.ЭЙГИМА в думе, так бояться до власти допустить, потому что он много знает,потому, что он держит всех в ежовых рукавицах, не допускает разбозаривания? Неужели до нашего простого народа не доходит, что нам такой у власти человек и нужен!
Где он был предидущие 4 года? Я ему не верю. И потом, пошлить в эфире не надо. Мальчишка ведущий просто хамло. Пусть Эйгим знает, что если ему заплатят больше, то этот комарик и ему посоветует далеко вазелин не прятать.
Это очень отвратило от смысла разговора. Сразу видно, кто в эфире между собой беседует.
Нет, все правильно . Он отсидел 4 года МОЛЧА депутатом, а сейчас, перед очередными выборами,проснулся.
Но то, что его замерзшие в первую же зиму рододендроны по 140 лат за куст насажала (как и многое другое в городе, сгнившее и засохшее сразу же) супергениальная фирма Гартда, через которую отмывал с Крюковой деньги он, "непогрешимый и непримиримый" Эйгим, мы помним. Так что не надо ля-ля.
Почему г.ЭЙГИМА в думе, так бояться до власти допустить, потому что он много знает,потому,
что он держит всех в ежовых рукавицах, не допускает разбозаривания? Неужели до нашего простого народа не доходит, что нам такой у власти человек и нужен!
А король то голый!!!
предводитель малолеток обличает думу в которой протирает свои штаны не первый год.
Неувязка, он отсидел всего года 2. Потом его сменила Рита и Ко
Мда-а-а, тема вазелина для них с этим пацанчиком, видать, актуальна...
A ctoz ti risha mol4al kogda 4 goda sidel v dume deputatom i zopu rvatj na4al toljko pered viborami a??????posvjati etomu celuju programmu a ja posizu poslushaju Vazelinovij ti nash
Molod4aga Eigim!!! Esli tak do samih viborov budet prodolzat, to e6e mnogo interesnogo uznaem!
что за психоделический текст? о_О
Je-je-je. Privet iz Kraslavi. U nas tozhe takaja professija jestj
Super. Avtoru respekt i glubokaja uvazhuha. V ledovom statju iz ruk v ruki peredajut
Указ Именной 2 декабря 1742 года. О высылке как из Великороссийских, так и из Малороссийских городов, сел и деревень, всех Жидов , какого бы кто звания и достоинства ни был, со всем их имением за границу и о невпускании оных на будущее время в Россию, кроме желающих принять Христианскую веру Греческого вероисповедания. Это Указ Екатерины II. Российская Федерация правоприемник СССР, СССР правоприемник Российской Империи. Так значит по закону всех Жидов вон из России, согласно указа Екатерины II? Или я не прав? У нас на комбинате уже целые Жидовские отделы работают, открыто ненавидят нас и выдавливают с завода русских. Так что же это происходит?! У себя на Родине Русские не хозяева? А хозяева жиды? Они везде как тараканы и не один жид не уволен и не сокращён, потому что с 1917 г. у нас власть жидовских комиссаров.
Аноним: Все хаят Немцова и его МЛЛИОН,а ведь ни одна газета больше не задела так горожан.Так что учитесь господа журналисты как надо работать у Немцова.
Да мы научены, как работать у Немцова. За 30 лат в месяц. Да и то выпрашивать надо. И все на руки, нелегально, без соцналога и подоходного. Не платит налоги, а потом что-то от городского и государственного бюджетов требует, программы партии на пару с безумцем Дорофеевым сторчит.И ведь бедные бабушки поведутся, поверят, что будет "развитие пенсионеров"...Кстати, "развитие пенсионеров" -это цитата из его программы партии, не шучу.
I v pjatnicu rabotaet toljko do 15.00.
Все хаят Немцова и его МЛЛИОН,а ведь ни одна газета больше не задела так горожан.Так что учитесь господа журналисты как надо работать у Немцова.
Милые люди! уж давно стыдно, за нашу страну. А уж темболее, за правительство!Они себя уже обеспечили! На всю жизнь хватит!! А как же мы ,простые граждане? Надо бежать отсюда!Молодежи так точно! Как бы хотелось перестрелять их всех! Но ето -Грехххххххх!!!!!!
Янис: Браво! Хоть кто-то начал называть всё своими именами! Так держать!
Васильев начал писать под другими никами?Правильно-сам себя не похвалишь-никто не похвалит.
Dokatilisj pridurki...bol6e nikak nelzja ih nazvatj...(pravitelstvo)..
pisec...v sledujuwij raz napiwite o kljuwkah...smeh kakojto
PizzaMAN: Реальность: Не надо печатать недостоверные факты магазин охраняла не частная охраная фирма, а подразделение госполиции "APSARDZE"v depilse kogda igravoij zal ograbilji, ohronjala 4astnaja firma, i rezuljtat takoij zhe - paterji :D
Вопрос этики журналиста, писать достоверную информацию, а не с кем заключён договор об охране.
Не, плохая статья. Не по-миллионски. Г-ну Немцову надо срочно обратить внимание на эту отщепенку и лишить её зарплаты за 2007 год.
Недостатки такие:
- Немцову задница не то что не вылизана, а даже бумажкой не протёрта;
- интервью взято у человека, имеющего самое непосредственное отношение к теме. Нууу, кто ж ТАК делает!!?? Ужос;
- отсутствуют шизофренические измышлизмы и истерические выкрики от автора;
- совсем ничего нет про парадигму, коллапс и про Сенеку.
Аноним: Аноним: Ivanov oblazalsya po polnoj i dolzen ponesti otvetstvennostj. Ego odnopartiec A.Mirskij uze viskazivalsya, 4to ego sleduet isklyu4itj iz partiipust snachalo iskljuchit,a potom viskazivaetsja.uzhe mesjac eta tama v gazetah obmusolivaetsja,a partija molchit
Почему молчит Центр согласия? Как Нил Ушаков может терпеть в партии человека, который привел к долгам такое предприятие?
Аноним: Ivanov oblazalsya po polnoj i dolzen ponesti otvetstvennostj. Ego odnopartiec A.Mirskij uze viskazivalsya, 4to ego sleduet isklyu4itj iz partii
pust snachalo iskljuchit,a potom viskazivaetsja.uzhe mesjac eta tama v gazetah obmusolivaetsja,a partija molchit
Неужели все сам написал?
Браво! Хоть кто-то начал называть всё своими именами! Так держать!
Хоккей. ХК "Латгале" - "Шинник" (Бобруйск) 3:1
a 4to???v polne na literaturnom urovne)))))))))))))))))