Последние комментарии

Интересный пейзаж деревни!

Большой однако лес!

Аноним: Валера: Иметь таких друзей как у Латвии,то и врагов не нужно.Пора бы уже разобраться,кто враг,а кто был другом.Годманису уже такая страна досталась,что не удивительно.Когда государством управляет врач и физик,а остальные с ночальным и средним образованием.А где же образованые ХОЗЯЙСТВЕНИКИ и ЭКОНОМИСТЫ?Професия "латыш" не прокатит.И нужны ПАТРИОТЫ вместо ХАПУГ.И пока латыши и русские не обьединятся профессиямолодец, согласен полностью,профессия латыш не прокатит, килера дешевле нанять

Народ объединяемся я как раз на половинку русский а вторая Латышская. Всем советоваю объедения.

Аноним: я напишу конкретно стоимость отопления 2 комнатн квартиры в риге площадь 56 метров высокие потолки.... в месяц 38 лат 08 сант.к квартире газовый котел ""юнкерс""рассчитали средний расход газа 110 м3.. это отопление квартиры..+ горячая вода греетсся +газ на приготовление еды.. те автономное обогревание и жизнеобеспеч всей квартиры..пока газа тратитьсся меньше.. в конце года будет перерасчет.. в прошлом году платили всего 22-70 в месяц!

vi zabili napisat chtoplatite etu summu ezhenesjachno,vne zavisimosti ot vremeni goda.a teper eje umnozhte na 12 mesjacev i razdelite na 7 mesjacev otopitelnogo sezona,poluchaetsja 65ls.....vot i vsja arifmetika.a kotjel gazovij v kvartire ustanovit okolo 2000ls budet stoit.i gde ekonomija?

Этим достойным ответом, автор подтвердил всем известную истину - "Главное качество сильного и правого - благородство" Всеми руками и ногами "ЗА"

Замечательная статья. Сердце сжалось. Ведь много таких собак у нас. Правда есть и дети, которые не нужны родителям и старики. Для них тоже нет места ни в наших сердцах, ни в наших заведениях.

Статья неплохая! Здесь есть много хороших советов. А вот со своего опыта могу сказать, что что-бы понравиться ЕМУ, нужно понравиться самой СЕБЕ! А также я согласна, что юбки, улыбка, уверенность, общение- вот главные хитрости покорения мужчин!

ЩЩ: Все эти "акции"кризис в стране не уменьшат.Лучше потратить энергию на поиск работы, халтуры,на выбивание пособия в Соцпомощи.А оставшееся время лучше отдать не акциям а актам.

Типичная психология раба.

ПОЗОР!!!Спорткомитет кинул своих спортсменов по полной,Премий за призовые места на Европе спортсмены так и не дождались,Откупились подарочными картами в 20 лат,Зато нашли 200 000 на спидвей,Слов нет,

pilnīgi atbalstu!! mēs mediķi ar vārdien ar atbalstu un ar ja vajadzxēs rīcību esam ar Jums!!!!!!

Аноним: ljudi ozloblennie v nashem gorode,drug drugu golovi prolomitj gotovi,cto ze zdesj pro zhivotnih bezzashitnih govoritj!

Расплачься ещё возьми!Какие беззащитные?Ты эту псину видел(ла)?Хотелось бы на тебя посмотреть когда тебе надо было бы домой а на пороге тебя ждало бы это"беззащитное животное"И сидел(а)бы ты на улице и сопли жевала,или твои дети домой попасть не могли,или в школу пойти!Умник(ца)нашелся!

на мой взгляд молодежные стрижки должны быть не обычными, и криативные!!!!!!!

Хорошо отмазались муницыпалы!Думаю что если б в подьезде какого нибудь начальника полиции или т.п. произошло что нибудь подобное(не буду перечислять...) то нашлись бы кто занимается собаками в выходной день!!!А то видители какой гуманны появился-Андрей Смирнов!Сколько тебе лет гуманный ты нашь?Написал какуюто чушь одним словом,детский лепет-не позорился бы,писака.

Аноним: "сказался футзальный опыт сельского клуба: выпустив вратаря-гонялу""" Nu i zhargonchik u vas gospodin Автор: Александр Внуков ,i gde takogo nabralisj,ne v SELJPO sluchajno?

skoree vsego v seljpo Laucessi ;)))

Почему кто-то пишет у муниципалов. Статья подписана - Андрей Смирнов.

Телик борцы с денег города откинули.
им город на клуб Атлант дает.
красиво получилось театрально.
а внук купился.

eto ja k borhbe na pojasah...dobavil neskolko nominacij..

a jeshchjo jestj prizhki na batute, zhim ljozha, prisedanija sidja, peretjagivanije kanata,metanije mobilnogo telefona cherez levoje plecho...davaj nagrazhdatj vseh.. ak da, i plevanije vishnjovoj kostochki,sidja na ochke..diko populjarno..vnukov nagradit vseh..

не плохин фотки!

NU vot nakonecto i Laucesam povezlo , pravda zalko Norteks :(
NU pobedil tot , kto bil silnei :).

Почему занижена? Потому что в этом городе существует старая традиция награждать и чествовать только "своих" - других клубов, тренеров и видов спорта просто не существует. А Настя Григорьева - красава, конечно, без вопросов!

Хорошо кто-то у муниципалов пишет. Вам бы в газету.

ljudi ozloblennie v nashem gorode,drug drugu golovi prolomitj gotovi,cto ze zdesj pro zhivotnih bezzashitnih govoritj!

Даже в так называемые жирные годы финансирование спорта в Даугавпилсе было нищенским,а теперь денег не будет и подавно.Зато управляют спортом и спортшколами пенсионеры или люди близкие к пенсионному возврасту.Видно такие люди выгодны нашей думе:ничего не хотят,не шумят,да и поделиться могут.При существующем ДУ молодым специалистам дорога в тренеры закрыта.Лучше старый,проверенный и послушный тренер,чем молодой.Молодые уезжают за границу,а мы удивляемся почему у нас депрессивный город...

"сказался футзальный опыт сельского клуба: выпустив вратаря-гонялу"""
Nu i zhargonchik u vas gospodin Автор: Александр Внуков ,i gde takogo nabralisj,ne v SELJPO sluchajno?

ум*красота=const

Равенство верно не только для собак.

В 2009 году исполняется знаменательная трагическая дата для русского народа,для народов прибалтики. Ровно 800 лет назад началась кровавая эпопея ,начался захват и порабощение прибалтийских народов,оккупация русского православного государства,княжества Латголыга во главе с правоверным князем, королём Латголыги Рогволодом Всеволодом Борисовичем, правнуком Владимира Святого крестителя Руси. В 1209 году столица государства Латгалии Герсике (Ерсика) пала под ударами крестоносцев-тамплиеров посланников Ватикана. В дальнейшем в длительной неравной борьбе с немецкими оккупантами государство Латголыга окончательно утратило государственную независимость. Затем начался процесс уничтожение православия,запрет и преследование русского языка и русской культуры.300 лет продолжался геноцид против русского народа немецкими оккупантами. 200лет продолжался террор католического владычества панской Польши. И как не прискорбно в последние 90 лет на территории Латголыги установилось латышское национальное государственное образование. И как и прежде спустя 800 лет неандертальская, захватническая, параноидальная политика по отношению к русскому народу, к русской государственности не изменилась, а стала ещё жёстче и более нетерпимее. Уничтожение русской государственности, русского языка, русской культуры, ущемление ,принижение и искоренение православной веры стало приоритетом молодого латвийского государственного образования под названием Латвия. В последние годы систематические националистические сборища в государственном масштабе приобрели чудовищные, колоссальные размеры, вызывая только одно чувство страх, изумление и ужас. Подкрепляемые военными парадами в натовском военном обмундировании во всех крупных городах страны и сборищами откровенных нацистов совместно со старыми эсесовскими легионерами. С молчаливого благоговения Ватикана взят курс на уничтожение всего русского, русской государственности ,русского языка, культуры, принижении и искоренение православной веры. В последние годы ассимиляция русского народа сменилась на более жёсткий режим управление русскими землями по американскому образцу, на сегрегацию по национальному признаку. Репрессии по отношению к русскому народу стали происходить более интенсивнее и приобрели тотально-стратегический, маниакальный характер. Вот такими "демократическими" методами "цивилизованный" католический западный мир Ватикана в 21 веке устанавливает своё господство над "русскими дикарями" и "варварами", доказывая своё превосходство европейской расы над "недочеловеками". На основе католицизма и голубой европейской крови у "сверх человеков" .Эта идеология уже не нова, человечество это уже проходило. И все таки спустя 800 лет, и не смотря ни на что, жив пока ещё русский дух и вопреки всему, жив пока ещё русский язык, жива православная вера. Со знаменательной и трагической датой вас сестры и братья, друзья и товарищи. Бог не в силе бог в правде. Терпения и единения вам родные сёстры и братья в эту очередную тяжёлую годину испытания. Мы скорбим и верим в свободную Латгалию вместе с вами.
/Русские патриоты прибалтики. /

К полицейским следует присоединиться врачам и учителям

Все эти "акции"кризис в стране не уменьшат.Лучше потратить энергию на поиск работы, халтуры,на выбивание пособия в Соцпомощи.А оставшееся время лучше отдать не акциям а актам.

Отвратительная ситуация, сынок Бондарчука если хотел за кого-то заступиться, решал бы дело по-мужски, один на один, а не шестеро на одного тенесиста, стадом они все горазды

Ожидал намного большего... Не понравилось

Меня интересует реальная цена закупки природного газа. Насколько понимаю, природный газ предприятием "Теплосети" не закупается в Норвегии или США, а из России. По какой же цене производится закупка газа за 1000 м3, и последующая продажа его потребителю. У народа складывается мнение, что в Латвии присутствует украинский вариант продажи газа потребителю. Это, когда потребителю продают энергоносители в три,а то и больше раза превышающие закупочную цену.