Последние комментарии

Добрый день.Я живу в Старых Стропах, Науенской волости.У нас есть 2-ух этажное здание социальной службы.На 2-ом этаже есть зал,
который "социальники" сдают под разные гулянки.Там нет статуса кафе, ресторана.Нет никакой звукоизоляции-люди выпьют, открывают окна:музыка очень громкая, ей подпевают пьяные, потом идут на улицу и орут, визжат, короче, сходят с ума.А ведь некоторые работают по сменам и до 2.30 ночи нельзя спать, даже если окна у меня закрыты.Дети , инвалиды, старики не спят.Уже стали возмущаться 2 дома около соц.службы. Что нам делать?

Да нет, Паша, это не помешательство, а ненасытная пасть алчущих денег РЕНЕГАТОВ.

от уроды.. лучше бы тарифы на свои услуги снизили. Чужими деньгами и я бы раскидывался.

Для справки: Иисус Христос создал Святую Единую Апостольскую церковь, которую не одолеют врата ада.А все появившиеся позже "религиозные " течения - это от лукавого.

Загнать этих дармоедов надо в поле и пахать на них. Все развалили, все уничтожили.

Организаторы: Менток: Господа митингующие! Для вас уже приготовлены дубинки, слезоточивый газ, резиновые пули и другие средства чмырения идиотов.А не боишься потерять работу?

Или быть раздавленным :D

Lipman uze zajavil sto vse klubi latviskie v sledusem sezon ebudut igratj tolko nacionalnij cempionat! vihod odin.. prisoedenica daugavpilsu k belarusiji!

Менток: Господа митингующие! Для вас уже приготовлены дубинки, слезоточивый газ, резиновые пули и другие средства чмырения идиотов.

Господа "чмырители идиотов"!Все факты применения насилия к горожанам будут зафиксированы на видео и переданы в прокуратуру.

Менток: Господа митингующие! Для вас уже приготовлены дубинки, слезоточивый газ, резиновые пули и другие средства чмырения идиотов.

А не боишься потерять работу?

Все ругаются на чем свет стоит. Чтож, присоединяюсь. Только чтоже народ на думу гонит? Кто утверждает тарифи от Латвияс газе? Регулатор общественных услуг. А кто его посадил на это место? Правящие партии Народная, Первая, Цельш. Зарплата у регулятора - процент от прибыли латвияс газе - около 5 000 латов. Половину регулятор несет в партийные кассы вышеуказанных партий, для того, чтобы они смогли хорошо провести предвыборную кампанию, в том числе и в Даугавпилсе. На последних выборах в Сейм за первую партию и Латвияс цельш в нашем городе проголосовало более 38% избирателей. По сути мы помогли пройти в Сейм Первой и Цельшу. Мы что не видели раньше дел Годманиса, Калвитиса и Ко. Около 50% проголосовали за Центр согласия, который сейчас с правящими меморандумы подписывает. Вот и нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Извините, уважаемые, сами их избрали.

Господа митингующие! Для вас уже приготовлены дубинки, слезоточивый газ, резиновые пули и другие средства чмырения идиотов.

Как и где получить водительское удостоверение для управления трамваем? Какой водительский стаж необходим, и вообще сколько стоит это удовольствие?

Интересно, господин Ёлкин отдает себе отчет в том, что разжигание религиозной розни - это правонарушение?

Не,я в традиционной церкви. Елкин, пеши исчо!

Литоский город называется Утена. Утянами он звался до 1917 года.

Господа,Товарищи,Горожане!Сколько мы будем терпеть,беспредел,этих дормоедов и жуликов сидящих в ДУМЕ во главе с Ритой Строде.Где хоть одна партия,хоть одна газета,которая могла бы сплотить Наших доведенны до крайности людей,и положить конец этой наглости и безрасудству.

Bet tajā laikā barikāžu dalībniekiem draudēja nevis ūdensmetēji un asaru gāze, bet Baltijas flote un Pskovas desantnieki, bet cilvēki noturējās kaut arī tāpēc, ka padomju virsnieki vairumā atsakās vērsties pret cilvēkiem, arī tāpēc, ka starp barikāžu dalībiekiem stāvēja ne tikai latvieši...
Tā kā paliek tikai ar pusšķībo smaidu vērot jūsu panākumus un mērķu izpildi.

beznika: ko jūs te krievi rakstat??? neviena krieva tur gandrīz nebija, jeb stāvēja malā un skatījās, jūs tikai citās vietās esat varoņi, jums šeit nav slikti dzīvot, jūs šeit ieņemat labus amatus, dzīvojat uz nebēdu. būtu gājuši ar visiem barā kauties!!! tad vismaz butu sevi parādījuši!!un vispār,- ne jau latviešu tauta un latvieāi šeit taisa tās problāmas bet tie auni kuri sēž saeimā un sūkā sēdēs pirkstus!!nevajag sākt dirsties uz latviju latviešiem - es ari esmu latviete bet tas nenozimē ka valdības kļūdu dēļ man būtu jādirš virsū krieviem!?

Kundzīt, kādreiz, 1991 gadā, tautas frontes cilvēki staigāja pa dzīvokļiem un aģitēja tautu, (arī kievvalodīgos) lai tie atbalsta viņus - solīja daudz ko labu, bet tikko atnākuši pie varas uzsāka represijas, citēju: "Jūsu tiesības beidzās 1991 gadā", "Čemodāns-stacija-Krievija" u.c. Toreiz ļoti daudz tā saucamo "utaino vaņku" palīdzēja sadērušajiem kolhozniekiem, nēsāja ēdienu, stāvēja, piketēja u.c.

horor: В.Елкин расшевелил змеиное гнездо...

Вы про себя?

вот на трамвайной остановке в крепости опять стекла выбили,я предлагаю вместо того чтобы стекла всавлять,а поставить кирпичную остановку которая когдато там стояло,помоему всё же лучше будет,и целее

АнониMу: Вот то-то и оно! А вместе с "протестующими" ведь куча всякой шелупони полезет типа "грабь награбленное". Как себя защищать?

Х.З Спрошу у знакомых ментов и юристов - а что если у меня в багажнике рядом с офисом вовремя беспорядков "случайно оказался зачехленный охотничий закос под калаша", который пришлось применить защищая имущество.

О чем вы тут речь??? Для меня и каббала не религия хотя она по старше нового завета будет,а вым мне про этих Томов Крузов (известный сектант выше упомятой в статье банды жуликов) и прочих еритиков будете расказывать!?))))Ха-ха идиотизм!

Хорошая идея.Подерживаю.

- aircom.lv/stepanov/?id=news&news=5
- aircom.lv/stepanov/?id=news&news=6
- "...- «В более выигрышной ситуации оказались жители Нового Форштадта и Ругелей, где уже производится установка теплоузлов за счет европейских денег (выделено мною) и средств нашего предприятия». Даже журналист, помятуя видимо о многочисленных заявлениях мэра и «иже с нею», засомневался и задал уточняющий вопрос: - «За чей счет будет производиться установка автоматических теплоузлов?» «Частично за счет потребителя» (Для справки – Потребителем в нашем городе, в соответствии с законодательством ЛР, является именно ПЖКХ. Жители – являются Субпотребителями) - черным по белому ответствует Э. Даугелис и продолжает ...

Вот то-то и оно! А вместе с "протестующими" ведь куча всякой шелупони полезет типа "грабь награбленное". Как себя защищать? Что делала полиция в Рите, видели? Ничего. Не хотят за такие зарплаты.

4. Если никаких действий не будет, можно попросить элементарно раздать почти всем даугавпилчанам веревку и кусок мыло бесплатно.-----------------------------------------------------зачем же для себя просить,нужно ИМ это и отдать,чтобы сами на шею себе и натянули.

Какой сайт у Даугавпилсского авиационного клуба НЕ ПАРАШЮТНОГО!

Аноним: хотелось бы узнать у руководства города-почему при падении цен на нефть у нас в городе так подскочила цена за отопление.Или почему в прошлом году за вывоз мусора на человека нужно было платить 7 лат в год,а в этом-14.40??? Скоро не только бедным животным,но и нам с вами придется друг друга кусать,ведь больше кусать будет нечего. УВЫ

По поводу мусора - посмотрите соседний материал о присвоении премии "жёлудь". Кроме того, в статье говорится о урезании финансирования уборки улиц, и теперь такая уборка - одолжение для горожан. Но ведь финансирование урезано не только для СпецАТП, и почему тогда, к примеру, руководители детских садов не заявляют, что они закрывают часть групп?

Дошли слухи о том,что Штокенберг и Виса Латвияй собираются проводить у нас акции протеста за отставку сейма.Достали эти шизанутые нацики.

Карабин тока дома в сейфе т.к. в офисе нету оного, насчет травматиков - промашка точно в этой петушиной стране даже такого нет, в америке вон хоть калаша держи а тут - типа либерализм - косится население сотнями тысяч а статистика роста преступности или травм от осы и тп подсчитывается.

АнониMу: Где это все взять-"травматик","гладкоствольный карабин"?

И то и другое у нас запрещено.

Юрий Максимов: При всём уважении к чиатателям опубликовавшим свои отзывы, замечу что есть любые оценки нужно проводить в сравнении с чем-то аналогичным. Например, в данном случае с какой-то другой конфессией. Тогда ваши выводы и замечания будут иметь большую ценность.

Юрий Иванович, скажите пожалуйста, какое отношение к саентологии имеете Вы?
на счет сравнений - на мой взгляд 50 лет не срок для религии (хотя саентологи и добились больших успехов и большого признания). Более 2-х тысячелетняя история лично мне как-то ближе.

Даже противно слышать,что оказывается не одни латыши виноваты!Оказывается все просчеты сейчас наконец-то будут делить с русскими!Наконец-то дождались и мы,русские равноправия с латышами!Как будто русские занимают государственные посты! Моя дочь устраивалась на государственную должность в Риге-нужно было в анкете как в КГБ написать про родителей.А я -мать родилась и до 23 лет жила в России Так при первой волне сокращений уволили всех с "русскими" корнями.И не постеснялись при беседе назвать истинную причину!А в догонку еще сказали,что если что-то изменится,чтобы не рассчитывали на хорошую должность!"Лучше возьмем тупого,но латыша!"Конечно я пойду бастовать-пусть увидят сколько людей их ненавидят!

Аноним: anna Eze : na4inajetsja.....shas nachnjotsja....ve4no nepravi budut russkije....i poprobuj dokazi,4to ti ne bil pjan....nacizzmda molodec.vot imenno.russkije idut.....uze let 15 idut.tolku toljko ne figa.

Ой! какое чванство развели... Русский долго запрягает, да быстро едет.
Да и вообще - 13-е это интернациональный протест народа. И не нужно здесь под себя жидким ходить. Нужно поддерживать!

хотелось бы узнать у руководства города-почему при падении цен на нефть у нас в городе так подскочила цена за отопление.Или почему в прошлом году за вывоз мусора на человека нужно было платить 7 лат в год,а в этом-14.40??? Скоро не только бедным животным,но и нам с вами придется друг друга кусать,ведь больше кусать будет нечего. УВЫ

Аноним
Ну вот, я же говорил что котёл выгоднее, всего 38 латов тепло + газ + обогрев!!
Во всей Европе так, кто был в Англии знает, там стоит котёл и все 2 этажа обогревает, когда хочу, тогда и включаю, а у нас мерзнем неделями перед подключением и месяц после подключения.
Автоматизированные узлы тот ещё развод.