Davno pora,dostali.Toljko ,kogda i gde?
Davno pora,dostali.Toljko ,kogda i gde?
Какой сейчас уровень воды в Даугаве?
а дата установки веб-камеры известна? Можно ли по точнее: это в ближайшие месяцы?
подскажите адрес тату салона в борисоглебске
anna Eze : na4inajetsja.....shas nachnjotsja....ve4no nepravi budut russkije....i poprobuj dokazi,4to ti ne bil pjan....nacizzm
da molodec.vot imenno.russkije idut.....uze let 15 idut.tolku toljko ne figa.
Назад в прошлое или история повторяется
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Shadr-stone-proletariat.jpeg
Предлагаю провести акцию протеста в Стропах,на Д-пилсской Рублёвке,которая идёт параллельно бывшим пляжам,что пузатые забрали у горожан,напротив домов Дриксны энд компани.
ocen interesno! gde?
где скачать это видео???? очень надо
Аноним: вика
я
da takih kozlov mnogo u nas poetomu i sidim v zope
_______________
Да пойми, лошарик, как бы небыло хреново, то, за что пахал по 9 - 12 часов в день за мизерные деньги очень не хочется терять, поэтому это просто совет - не направлять энергию против имущества человека, которого не знаешь, пробил поляну - чей дом - ага, ссуки депутата - так и зажигай там но если не хочешь превратится в инвалида или жмурика - не действуй на обум!!!
Когда на улицы выйдут десятки тысяч митингующих, то если пойдешь против толпы будешь раздавлен как маленькая не заметная букашка...
Так что сам смотри против кого идти
________________________________________
Свой дом имею право защищать гладкоствольным полуавтоматическим карабином, все по закону, лавочку - с двумя травматиками с резиновыми пулями, целясь преимущественно в лицо, потому что против зимней одежды неэффективно, просто в показаниях потом писать буду что целился в корпус...
Если из окна дома или из витрины магазина вывалится чувачек с половиной головы, желающих помародерствовать конкретно по убавится...
Я сам какбы за народ и еще чуть чуть, сам буду опробывать себя в качестве бунтовщика, но свое буду защищать если что..
Уважаемый "ГОРОД" зачем вы размещаете такое? Неужели такие жадные?
Аноним: Аноним: Всем ведь ясно, что когда у "населения" была реальная возможность выразить свое мнение легетимнишим путем под средстом выбора PAR на референдуми этим летом, то тогда у этого "населения" не хватило на это извилин. Абсолютно ясно, что приди тогда не ~ 41 %, а необходимый многих сегоднишних проблем бы не было. Легко был бы по закону отозван парламент и не надо было бы бударажить души людей, чья активность в Латвии всегда была на нуле и никогда они не выходили на маштабные акции, дабы выразить свой протест против власти(ревалюция зонтиков другой случай, отдельно стоящий как и школьная реформа). Теперь же в ныняшний экономической ситуации утверждать, что вы что там не допустите(насилие)- абсурд. Народ теперь будет выхадить на улицы не благодоря(любым оргонизатором), а вопреки очень плохой личной экономической ситуации.А ты веришь правительству и уверенна в эти 41%?Ты проверяла эти данные?
Согласен!
o tyt i moe estb)))
Джеки Чан рулит!!!Это круто!Йоу!!!!!!!!!!!!
Тьху!!!
Юрий Иванович не нодо людям забивать ерундой головую. Если я захочу помолиться,я пойду в церковь или костёл.Куда сотни лет ходили мои прадеды.Я никогда не буду уважать человека который мечется из веры в веру,партии в партию и т.д
Здравствуйте! как можно связаться с Павлом Глобой?Если есть такая возможность пришлите координаты и адрес сайта на мой [email protected]. пожалуйста.заранее благодарю.
я напишу конкретно стоимость отопления 2 комнатн квартиры в риге площадь 56 метров высокие потолки.... в месяц 38 лат 08 сант.к квартире газовый котел ""юнкерс""рассчитали средний расход газа 110 м3.. это отопление квартиры..+ горячая вода греетсся +газ на приготовление еды.. те автономное обогревание и жизнеобеспеч всей квартиры..пока газа тратитьсся меньше.. в конце года будет перерасчет.. в прошлом году платили всего 22-70 в месяц!
Мы только и можем сидеть и ныть. а как до дела доходит отсиживаемся по домам
давайте выходить на улицы и бастовать
а то все на слова только гаразды
Была сегодня в Литве. Люди там говорят, что поддержат нас
у них 3 февраля митинг будет опять
Нами выбран немного другой предмет для метания.
так когда и где установят веб-камеру?
80% игроков вообще непонятно откуда, мяч как от забора отскакивает - откуда они выползли? Лучше бы они бухали бы где нить!!А тут пишут коменты просто профессионалы какие то!!!Ебпте как будто отсудили или отыграли всю жизнь свою!!СМЕХ=)))))))))Раз ты тут пишешь выйди и покажи как надо судить или играть если ты такой невьебенный!Не смеши людей своими коментариями тут!Аноним=)))Какие команды - такое и судейство!!!тут не на что смотреть даже дворовой футбол а строят из себя просто пи.............Пора собраться=)))
А почему автопарк не планировал создать музей ЛАЗов?
При всём уважении к чиатателям опубликовавшим свои отзывы, замечу что есть любые оценки нужно проводить в сравнении с чем-то аналогичным. Например, в данном случае с какой-то другой конфессией. Тогда ваши выводы и замечания будут иметь большую ценность.
Знаем мы этих сайентологов и прочих -ологов.На фоне всеобщей трусости традиционных священников, которые уже давно должны были высказаться публично, творят свое гнусное дело. Особено оболваненных детей жалко.
anna Eze : na4inajetsja.....shas nachnjotsja....ve4no nepravi budut russkije....i poprobuj dokazi,4to ti ne bil pjan....nacizzm
BELEBERDA
разбивать витрины не надо, а вот яйцами забросать думу - это отлично
Vadim Direktorenko luchshij sudja v Latvii
Всё будет хорошо,готовьтесь.
Ище делового партнера для создания секты или распространения наркотиков. бизнес выгодный - кризис, люди потянутся.
отопительные котлы на природном газе на весь дом - это выход, если бы все дружно согласились бы.
Аноним: Оччень интересно! 1983 года рождения и 17 - летний! ;)
mda
Berserck: Вопрос из России. А сколько стоит лат по отношению к доллару?
44 сантима
na4inajetsja.....shas nachnjotsja....ve4no nepravi budut russkije....i poprobuj dokazi,4to ti ne bil pjan....nacizzm
Аноним: 5,19 -это прыжок в длину - куда смотрят корректоры сайта?
спасибо за подсказку а то только один человек в мире прыгал выше ,но при помощи шеста
Spidvej cempion!!!!
В Даугавпилсе планируется акция протеста?
Где это все взять-"травматик","гладкоствольный карабин"?