Да вот хотя бы здесь
http://www.avanturist.org/column/3/source/1417
Статья, если что, еще год назад опубликована, а все предсказанное в ней сбывается с точностью.
можете еще сходить на worldcrisis.ru, там тоже подобные статьи начали еще года два назад публиковаться.
В Даугавпилсе планируется акция протеста?
А что делать тем,кто остался без работы? Надо куда-то энергию девать.Терять-то особо нечего.