Последние комментарии

kak obichno,bredsivoj kabili.esli bi 2 goda obratno,kak napisano v statje,uzhe mozhno bilo predugadat krizis,to mnogie ne brali bi krediti,zhili po sredstvam i otkladivali na chjernij den dengi.gde vi bili takie umnie ranshe?!!!pochemu ne pisali na svoih stranicah 2 goda obratno o tom chto pora zhit po sredstvam,chto krizis blizok?!!!!!pustoslovi

Не, я не понял, у нас демократическое государство, или нет? Если нет, то не пора ли делать выводы? В 91ых годах это называлось "геройстом на баррикадах". Сейчас это называется "хулиганством". Объясните мне, недалекому, в чем разница?

Мoладцы люди правельно..........нужно повторить во всех городах чтоб уроды поняли......что делают с народом........

Если бы на моего ребёнка напали собаки,то в етом районе их в Красную книку заносили.И плевать мне на ваше мнение.

Мoладцы люди правельно..........нужно повторить во всех городах чтоб уроды поняли......что делают с народом........

годманис лорд вор одним словом пошел вон из сеима

Ты офигенная девушка,а че грудь влом показать?

А вот и не угадали- это саша мирский со своими пехотинцами в город пожаловал.

nalog podnjali na 5% a ceni na otoplenie podimut na 30%,neploxaja matematika.V shkole naverno bili dvoecnikami....

ну полная лажа сколко можно терпеть ето издевателство

Кто знает подробности?,поговаривают что думская оппозиция взбунтовалась.

здрасте)младшая сестра из паспорта вырвала 3 листа...Вот нужно менять ...Дают ли за такое штраф?????спасибо

Интрига дня однако! Может кто-нибудь располагает более подробной информацией?

Счета пришли за отопление офигеть можно. Когда же вы в теплосетях нажрётесь?

...плодовитый труд хозяйственников... Ну просто отожгли! Каких хозяйственников!? Это их работа и обязанность.Они за ЭТО получают отличные деньги и добавки,а не бесплатно карпят

Да не построит эта Прибалтика никаких АЭС,нет на это денег.Белоруссия построит не далеко от Вильнюса,вот литовцы возмутятся.

Если, смотреть на вещи реально, то Беларуссия
первая построит АЭС, так как у вышеназванных стран попросту не будет для строительства АЭС финансов. И именно мною названное госуарство будет экспортировать энергию.

так как насчёт веб-камеры? Где и когда её установят?

Как человек,с младенчества проживший 18 лет в пяти километрах от аэс,и закончивший Институт Атомной Энергетики, могу сказать , что у страха глаза велики.
Такие бонусы, как свой АПК(агропромышленный комплекс)а, следовательно, дешевые натуральные продукты , дешевое электричество, и отопление в доме.Рабочие места и многие другие приимущества. Возьмите счетчик Гейгера и измерьте уровень радиации в Риге и на Игналинской АЭС. могу спорить что в риге будет в несколько раз выше.:)
Мне интересно, что завопит "зеленый", как будет думать и что захочет сделать если его, скажем, ребенка, загрызет в лесу волк или разорвет медведь... он будет дальше почитать природу и защищать?
производимая Электроэнергия будет продаваться, а это нехилое бабло государству.
да , что тут говорить, бойтесь пугайтесь и не замечайте ничего. Станцию построят в другом месте и может даже в другой стране и тогда уже вам , даугавпилчанам придется платить за электричество много больше чем могли бы.

Уважаемые читатели!

мои хорошие!спасибо вам большое за быстрый ответ. Дай вам Бог здоровья, сил и терпения в нашей нелегкой жизни.Пусть у вас все будет хорошо.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гнать его с Сейма надо в первую очередь....Годманиса на мылООоооо!!!!!!!!!!

Ха. Кому-то очень выгодна эта статейка, раз тут даже комментарии режут.
Повторяю - очередная бездарная и тупая заказная писулька, не имеющая под собой никаких реальных фактов.

Уважаемая редакция.Директор не разрешает отказыватся,и потом я прекрасно завтракаю перед училищем и обедаю после училиша,ведь всё-равно обед сразу после второго урока,и потом мне не по душе то что там дают,я привередлив в еде,я многое не ем,поэтому не хочу зря за это деньги платить,а заставлять питаться ето как-то несуразно,ведь если человек не хочет,то почему его обязывают,а тем более если даже 18 лет уже имеется,и как бы сам должен решать что нужно что нельзя.я считаю что это в своём роде нарушение прав человека,поправте меня если я ошибаюсь

Очередная тупая заказуха. Тьфу.

АнонимNikita: Zivu v Pervomaike Tartu 11,ustanovlen avt.teplouzel .Prishla oplata za 60 m2-60,60Ls,takaja ze kvartika po ul Kaunas bez teplouzla-62Ls.Kakoi smisl teplouzla,gde raznica hotja bi 15%.Nas durjat ,kak hotjat.

Квартира такая же? Дома то разные!
Значит различны и теплопотери домов.

Huligano4ka: Аноним: Петя, Вадик, Дима, Саша, Дима...спасибо вам за красивый футбол..Ребята Вы просто лучшие!! Да вы проиграли....но в Латвии вы покажете себя...Мы любим Вас..спасибо))))))))))))))))za4jet ;) hotj odin umnij 4elove4ek nawjelsja ;)

po tvoemu kto ne dumaet kak ti te ne umnie? mne o4enj zalj tebja 4to ti tak dumaew!

Zivu v Pervomaike Tartu 11,ustanovlen avt.teplouzel .Prishla oplata za 60 m2-60,60Ls,takaja ze kvartika po ul Kaunas bez teplouzla-62Ls.Kakoi smisl teplouzla,gde raznica hotja bi 15%.Nas durjat ,kak hotjat.

Хорошая фамилия у чувака. Может деньги за рекламу брать =)

A vi spalisj tem, chto utverzhdaete o tom, chto net nedovoljnih podpischikov. Chego prjatatjsja to?

Город ЛВ, это вы так пиаритесь, типо чтобы молодёжную аудиторию привлечь в ряды читателей?
Очень дешёвый пиар...

Cтроде сказала:Ведь всем известно, что любая революция возвращает любое государство в его развитии на два-три года назад.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
))))))))) а не лучше ль вернуться?
,,Революция варежек" правильно назвали

Где же вы все были раньше,уважаемые?