В топку гада!!!
В топку гада!!!
Мирский тут не при чём.
Не, я не понял, у нас демократическое государство, или нет? Если нет, то не пора ли делать выводы? В 91ых годах это называлось "геройстом на баррикадах". Сейчас это называется "хулиганством". Объясните мне, недалекому, в чем разница?
Мoладцы люди правельно..........нужно повторить во всех городах чтоб уроды поняли......что делают с народом........
Если бы на моего ребёнка напали собаки,то в етом районе их в Красную книку заносили.И плевать мне на ваше мнение.
Мoладцы люди правельно..........нужно повторить во всех городах чтоб уроды поняли......что делают с народом........
годманис лорд вор одним словом пошел вон из сеима
Ты офигенная девушка,а че грудь влом показать?
А вот и не угадали- это саша мирский со своими пехотинцами в город пожаловал.
nalog podnjali na 5% a ceni na otoplenie podimut na 30%,neploxaja matematika.V shkole naverno bili dvoecnikami....
ну полная лажа сколко можно терпеть ето издевателство
Кто знает подробности?,поговаривают что думская оппозиция взбунтовалась.
Rossii lutshe galstuki darili..idioti..
здрасте)младшая сестра из паспорта вырвала 3 листа...Вот нужно менять ...Дают ли за такое штраф?????спасибо
Интрига дня однако! Может кто-нибудь располагает более подробной информацией?
Счета пришли за отопление офигеть можно. Когда же вы в теплосетях нажрётесь?
ex na4nom steklit
...плодовитый труд хозяйственников... Ну просто отожгли! Каких хозяйственников!? Это их работа и обязанность.Они за ЭТО получают отличные деньги и добавки,а не бесплатно карпят
Идем !!! ждем даты и время!
Когда???
Да не построит эта Прибалтика никаких АЭС,нет на это денег.Белоруссия построит не далеко от Вильнюса,вот литовцы возмутятся.
Если, смотреть на вещи реально, то Беларуссия
первая построит АЭС, так как у вышеназванных стран попросту не будет для строительства АЭС финансов. И именно мною названное госуарство будет экспортировать энергию.
так как насчёт веб-камеры? Где и когда её установят?
Как человек,с младенчества проживший 18 лет в пяти километрах от аэс,и закончивший Институт Атомной Энергетики, могу сказать , что у страха глаза велики.
Такие бонусы, как свой АПК(агропромышленный комплекс)а, следовательно, дешевые натуральные продукты , дешевое электричество, и отопление в доме.Рабочие места и многие другие приимущества. Возьмите счетчик Гейгера и измерьте уровень радиации в Риге и на Игналинской АЭС. могу спорить что в риге будет в несколько раз выше.:)
Мне интересно, что завопит "зеленый", как будет думать и что захочет сделать если его, скажем, ребенка, загрызет в лесу волк или разорвет медведь... он будет дальше почитать природу и защищать?
производимая Электроэнергия будет продаваться, а это нехилое бабло государству.
да , что тут говорить, бойтесь пугайтесь и не замечайте ничего. Станцию построят в другом месте и может даже в другой стране и тогда уже вам , даугавпилчанам придется платить за электричество много больше чем могли бы.
мои хорошие!спасибо вам большое за быстрый ответ. Дай вам Бог здоровья, сил и терпения в нашей нелегкой жизни.Пусть у вас все будет хорошо.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гнать его с Сейма надо в первую очередь....Годманиса на мылООоооо!!!!!!!!!!
Ха. Кому-то очень выгодна эта статейка, раз тут даже комментарии режут.
Повторяю - очередная бездарная и тупая заказная писулька, не имеющая под собой никаких реальных фактов.
Уважаемая редакция.Директор не разрешает отказыватся,и потом я прекрасно завтракаю перед училищем и обедаю после училиша,ведь всё-равно обед сразу после второго урока,и потом мне не по душе то что там дают,я привередлив в еде,я многое не ем,поэтому не хочу зря за это деньги платить,а заставлять питаться ето как-то несуразно,ведь если человек не хочет,то почему его обязывают,а тем более если даже 18 лет уже имеется,и как бы сам должен решать что нужно что нельзя.я считаю что это в своём роде нарушение прав человека,поправте меня если я ошибаюсь
Очередная тупая заказуха. Тьфу.
АнонимNikita: Zivu v Pervomaike Tartu 11,ustanovlen avt.teplouzel .Prishla oplata za 60 m2-60,60Ls,takaja ze kvartika po ul Kaunas bez teplouzla-62Ls.Kakoi smisl teplouzla,gde raznica hotja bi 15%.Nas durjat ,kak hotjat.
Квартира такая же? Дома то разные!
Значит различны и теплопотери домов.
Huligano4ka: Аноним: Петя, Вадик, Дима, Саша, Дима...спасибо вам за красивый футбол..Ребята Вы просто лучшие!! Да вы проиграли....но в Латвии вы покажете себя...Мы любим Вас..спасибо))))))))))))))))za4jet ;) hotj odin umnij 4elove4ek nawjelsja ;)
po tvoemu kto ne dumaet kak ti te ne umnie? mne o4enj zalj tebja 4to ti tak dumaew!
Zivu v Pervomaike Tartu 11,ustanovlen avt.teplouzel .Prishla oplata za 60 m2-60,60Ls,takaja ze kvartika po ul Kaunas bez teplouzla-62Ls.Kakoi smisl teplouzla,gde raznica hotja bi 15%.Nas durjat ,kak hotjat.
Хорошая фамилия у чувака. Может деньги за рекламу брать =)
DEBIL
Интересно, какой марки у него фотик)))))
A vi spalisj tem, chto utverzhdaete o tom, chto net nedovoljnih podpischikov. Chego prjatatjsja to?
Город ЛВ, это вы так пиаритесь, типо чтобы молодёжную аудиторию привлечь в ряды читателей?
Очень дешёвый пиар...
Cтроде сказала:Ведь всем известно, что любая революция возвращает любое государство в его развитии на два-три года назад.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
))))))))) а не лучше ль вернуться?
,,Революция варежек" правильно назвали
Где же вы все были раньше,уважаемые?
Почему бизнес не любит Думу?
kak obichno,bredsivoj kabili.esli bi 2 goda obratno,kak napisano v statje,uzhe mozhno bilo predugadat krizis,to mnogie ne brali bi krediti,zhili po sredstvam i otkladivali na chjernij den dengi.gde vi bili takie umnie ranshe?!!!pochemu ne pisali na svoih stranicah 2 goda obratno o tom chto pora zhit po sredstvam,chto krizis blizok?!!!!!pustoslovi