Последние комментарии

Кто-то когда-то т.е счастливые Латвийцы кричали УРА!!! За независимость! А сейчас что7 Надоело7 Надо радоваться что в Латвии провительство думает о себе а не о народе,этого следовало ожидать!

Аноним: Русским туда лезть не надо. Мы потом отделимся

ну сидите и молчите а потом отделите себе что нибудь

ну ничего когда когда пружина лопнет посмотрим как вы тогда запоете просто стыдно за город наш

Петя, Вадик, Дима, Саша, Дима...спасибо вам за красивый футбол..Ребята Вы просто лучшие!! Да вы проиграли....но в Латвии вы покажете себя...Мы любим Вас..спасибо))))))))))))))))

Дробот, ответь, что сделал ваш ставленник Толмачев на посту вице-мера?!! Гнать поганной метлой таких!

nafig tak na prezidenta gnatj? U nevo to nikakoi vlasti tolkom netu!!! I Godmanis ne pomnite pri kom vsju ka6u zavarili? pomoimu eevo zvali Kalvitis, a kada po4ujel 4to ploho - svalil. A v mesto nevo postavili Godmanisa, pustj rashlebovait? kak budto eto vse tak bistro projeshodit? Cveto4ki tavo 4to pri Kalvitise proizo6lo e6e vperedi! Da i narod molodec! Vi gde nibutj v drugoi strane videli takuju ku4u novenkih BMW i drugih ta4ek, na kotorih proletariat razjezzajet? Nemci prijezzali i ofigivali ot na6evo aftomobilnogo parka! za4em pokupatj poluprofessionalnije zerkalnije kameri kogda ti soberaje6sja fotkatj pekniki i pjanki? za4em tebe pilesos za 400 ls kotorij je6e i utjuzitj mozet?!? et ja ne prosto tak pridumal! Eto tak i jestj!

Аноним: ja avwe vpervie vsje eto pro4jel i mogu skazatj...kakaja ze ti lowara huligano4ka!! ti sama vsje eto razvela,a was piwew hrenj!

Vnukov udalite pozalujsta vse komentarii. Tvoritsja uzas .

Нашел сайт http://www.naturpark.ru
Так вот, там можно новые нудиские фильмы скачивать за одну смс, мож кому пригодится.

Cto znacit dragrace ne planirujetsa? protestuju!

Ну подеритесь ещё тут все)

Градковский и пр. - провокаторы. Если б они и позвали , за н7ими нормальные люди и не пошли бы.

Даже здесь нашли лазейку что бы украсть деньги.

Приключения Латвийского народа. За что боролись, то и расхлёбываем!
Это приключения латышей , а не латвийского народа, вот теперь пусть похлебают может на выборах головой думать будут.

народного артиста СССР, председателя Еврейского антифашистского комитета Соломона Михоэлса (16.08.1890, Даугавпилс, Латвия — 13.01.1948, Минск). ????
Он родился в Двинске ,Россия, тогда еще даже латышей не изобрели.

При аренде в 30 латов в центре, остальные забирают себе монополии Siltumtikli, Latvenergo, Gaze.. и плачу на выходе около 130 Ls.

Очень жаль что на этом всё и закончится.
один такой митинг к сожалению ничего не решит..........

ja avwe vpervie vsje eto pro4jel i mogu skazatj...kakaja ze ti lowara huligano4ka!! ti sama vsje eto razvela,a was piwew hrenj!

И ничего, что VSAA уже давно на Гимназияс?

Какая погда будет весной и летом?

А кому щас легко??? Терпите люди, скоро...

Какая газета ,такие и читатели у нее!

Русским туда лезть не надо. Мы потом отделимся

Читательница: Только что вернулась из редакции Экспресски. Не знаю, что за глупости написал Миллион, потому что газету я получила и мне сказали, что буду ее и впредь получать в свой почтовый ящик. Народу у них в редакции куча, все получают газеты и все довольны. Хотя, конечно, пожилим людям приехать в редакцию с другого конца города, например, очень тяжело. Но это лучше, чем вообще остаться без газеты.

Вы может и не совсем читательница. Вы больше похожи на рекламу газеты Латгалес Лайкс в газете Латгалес Лайкс (наш добрый таблоид). И еще вы похожи на Штирлица!

killer: Госпожа Куранова и господин Куранов, а также ваш дрожайший родитель, лучше пока вами не занялась прокуратура, расскажите, сколько бабок вы поимели от проекта под названием "Экспресс неделя", а также поведайте господину Немцову и честному народу, как вы потратили на свои развлечения более 150 000 латов спонсорских денег за последние полтора года и обманули всех своих подписчиков, а также типографию и работникам, которым не платили за услуги в течение последних трех месяцев. По вам тюрьма плачет!!! Сушите сухари и покайтесь перед Богом и народом! Заодно пригласите Гартованову, Шукуроиу и бухгалтера.

Мою подругу тоже уволили, пару дней назад... Работала в ЭН. И не заплатили и я не верю, что ей заплатят. Она не одна такая. Имейте совесть!

Только что вернулась из редакции Экспресски. Не знаю, что за глупости написал Миллион, потому что газету я получила и мне сказали, что буду ее и впредь получать в свой почтовый ящик. Народу у них в редакции куча, все получают газеты и все довольны. Хотя, конечно, пожилим людям приехать в редакцию с другого конца города, например, очень тяжело. Но это лучше, чем вообще остаться без газеты.

Может этой женщине лучше подумать,как уменьшить для жителей города плату за тепло и комунальные услуги?А уж со своими расходами народ разберется сам.Ведь события в Старой Риге могут произойти и в Даугавпиле.У нас на улицах и камней побольше,и окна послабее.

menti urodi bili vsex podrjad i eto vsjo translirovalosj po televideniju....takuju vlastj gnatj v weju nado!!!!! i tak we ix izbitj nado stekami!!!!!

Не стоит дразнить быка красной тряпкой.Премер похоже этого не понял.Хорошо всё понял,да разве признается.

Аноним: Посторонним В.: Васильев с Ивановым скоты, это понятно. Кинули подписчиков, кинули редакцию. Но это им с рук не сойдет.А ты аноним под названием " В" лучше зайди в секс-шоп в Риге на ул. Марияс и купи себе агрегат, который твои мозги немного разжижит и наставит на путь истинный. Сктоина не Иванов и Васильев, а ты, говнюк, который не умеет думать и гонит всякую чушь. Тебе у Иванова и Васильева поучиться бы надо быть Человеком, а так ты останешься просто придурком и наркоманом, тем более твоя фамилия, скрываекмая под букой "В" всенм известна в Даугавпилсе. Купи травку, покури и успокойся, как ты всегда это делал!

А вот за распространение слухов о раскуривании травки - ответишь. Вычислю. Мы с В. В. не курим. Теперь даже табак. Заврался, анонимный жлоб!

Комментарии полны злобы - это печально.На самом деле газета снова выходит и люди уже в феврале будут ее получать по почте - это главное.А все остальное это накипь, суета.Если бы люди были друг к другу более доброжелательнее, то жизнь была бы намного лучше.

И хорошо что не полезли. Потом на НАС бы и спихнули, козлами отпущения сделали бы. Но напряжение сумсшедшее. Это чувствуется. И когда поднимутся русские, как бы автономии не вышло в Латгалии. Что там сейм отсранять........

skoljko mozno ot za pcel slisatj vot russkie vot russkie... z... uze... ne nravitsa katisj edj tuda ot kuda priehali!!

Статья вызывает уважение, правильно сделали, что не поддались на провокацию и бессмысленную "мышинную войну"!

Ах русские оказывается уже и виноваты во всем стали.
А ты не думал что это всего ответная реакция на то что русских пытаются гнобить в Латвии??
В оксфорде набралось пару сотен студентов японцев. И вуаля, сразу же японский был введен как один из официальных языков обучения. А их там и так не мало. Государство не против.
У нас хоть в 1 учебном учереждении ,где даже 2000 студентов будут русскоговорящие, введи русский язык - получишь штраф и лишишься аккредитации. Или государство палки в колеса будет вставлять что сам закроешься.

За что латыши бьются? Знакомый учится на филолога. По программе - литовский язык обязательный предмет. Почему? Потому что латыши утратили те корни которые сохранили литовцы. При этом в литве нету такого бреда с госязыком как у нас.

Так что все эти законы о языке - все это полный маразм. И я НЕ знаю латышского даже на 2 категорию, я НЕ буду его учить. Принципиально. Лучше уж английский. в сотни раз полезнее будет. и буду искать любые лазейки чтобы его не учить. И когда припрет - я просто свалю из Латвии. Мне такая страна с таким правительством и такими законами не нужна ... тем более с принятыми законами с 1 января мне будет лучше где угодно, только не тут.

А ролик реально высмеивает правительство. Только слабенько высмеивает. А жаль ...

Может подскажите г. Дробот, что ваш однопартиец Толмачев сделал для неграждан и русскоязычных будучи вицемером??? Так удобно сидеть при кормушке, что шума в городе не хочется. Понимаю! Но вы правильно опасаетесь кстати!)))

Уважаемые читатели!

я не знаю,что делать.моему сыну 9 лет, а у него очень маленький половой орган - где-то всего 1см.это же ненормально.я читала в интернете, что это болезнь и называется она "гипогонадизм".подскажите, пожалуйста к какрму врачу обратиться и лечится ли это?зараннее спаибо.буду ждать ответ через газету.