"Город", а зачем такую лажу размещать?
"Город", а зачем такую лажу размещать?
Марина: Кому ты лапшу вешаешь. Я сама за соседку больную ходила новый бланк дали заполнить, при мне крику было, только разве что стекла и по морде вам не били. Одна женщина в прокуратуру побежала.
Вот вы и спалились: никаких новых бланков никому заполнять не дают ;-)
Удачи вам!
да муницыпалы только могут дань собирать кто где не правильно машину поставил,когда дело касается где денег срубить или поругаться с людми-ВОТ ТУТ ОНИ КАК ГОВОРИТСЯ ТУТ КАК ТУТ!!!ТВАРИ - ОДНИМ СЛОВОМ!Только рыло этим малолеткам тупым и остается,другого вида борьбы с ними и не видно.ТВАРИ!!!
Сотрудник редакции: "С журналистом “Динабурга”, посетившим в среду “Экспресску”, разговаривать некому и некогда — несколько сотрудников отбиваются от народа." Потому что журналист Динабурга не разговаривать пришел, а посмотреть, вышла ли газета и как подписчики громят редакцию. Увы и ах, его надежды не оправдались, сотрудники не отбивались от народа, а общались с подписчиками, которые от слухов, созданных некоторыми, уж и не знали что думать. И подписчики, кстати, очень культурные и понимающие, за что им огромное спасибо!
Ой, ли? Наблюдал я интересную картину: двери закрыты, окна завешаны. Люди в двери стучаться. Свет выключен. Подписчики разошлись. Кто-то подошел из своих - дверь открывается, показалась голова девушки, покрутила головой по сторонам. Человек вошел. Дверь закрылась.
его надежды не оправдались, сотрудники не отбивались от народа, а общались с подписчиками, которые от слухов, созданных некоторыми, уж и не знали что думать. И подписчики, кстати, очень культурные и понимающие, за что им огромное спасибо!
----------------
Кому ты лапшу вешаешь. Я сама за соседку больную ходила новый бланк дали заполнить, при мне крику было, только разве что стекла и по морде вам не били. Одна женщина в прокуратуру побежала. Общались они с подписчиками. Тьфу. Твари, деньги поделить чужие не могут.
Дробот реально нарисовал...
я прочитала про проблему сына Ольги Севостьяновой.У меня похоже такая же проблема с 10-летним сыном, и я долго ждала что его "штучка" вырастет, но похоже зря.пожалуйста, подскажите что делать? а то у сына впереди вся жизнь, а "инструмент"не в порядке.
Зажрались муниципалы...за такую "работу" надо им зарплату в 2 раза уменьшить - это будет правильно.
В выходной надо дежурить пуще прежнего, а эти
дармоеды не работают...
Куда мэр смотрит?
Какая редкостная лажа. Тут пиарить нечего.
"С журналистом “Динабурга”, посетившим в среду “Экспресску”, разговаривать некому и некогда — несколько сотрудников отбиваются от народа."
Потому что журналист Динабурга не разговаривать пришел, а посмотреть, вышла ли газета и как подписчики громят редакцию. Увы и ах, его надежды не оправдались, сотрудники не отбивались от народа, а общались с подписчиками, которые от слухов, созданных некоторыми, уж и не знали что думать. И подписчики, кстати, очень культурные и понимающие, за что им огромное спасибо!
Кричали: Гикнулся х-прес.
Так х-прес жив, поменял хозяина. Иванов рулит. Сначала свалил, а потом получил. Ха-ха
Это правда, что в городе будет веб-камера? А когда её установят и где?
Все негативные коменты сам Иванов строчит, бегает по сайтам как шакал. Динабург молодец, Риша забил два года назад на читателей, Рома спасал издание. И Гриня правильно делает, если этот говнюк-старовер только о своем брюхе думает. Он уже в Экспреске начал свою Лайку поганую перепечатывать. Подонок, шакал думский.
Говорили, что много газет и кто то должен умереть. Но только не думские х-прес, чичас и лайка. Гикнулся х-прес. Почему виноваты в этом стади динабург и миллион. Кто бы объяснил. Ведь Иванов прямо заявил дума попросила (до выборов думаю) печатать газету. Несмотря ни на какие затраты. Лайка бабок заработае от думы и немного подурит людей. Тем более, что и журналисты разогнаны.
Вот уроды.
Попиарился, да.
Аноним: Наконец-то народ расшевелился! Думается, что это только начало. У власти должны быть юристы, экономисты, историки, а не агрономы и врачи педиатры. Нужно толковых специалистов, которые смогли бы как-то стабилизировать обстановку.
Мы в евросоюзе, ПОЭТОМУ нашин гос-вом ВСЕГДА будут править ставленники америки и евросоюза. На народ пох..,чем быстрее сдохнут, тем лучше. Нас давно отдали на съедение. Это ещё не всем понятно? Никакая европа и америка ни позволит менять ничего вопреки. Даже война не выход, нато перебъёт ВСЕХ и точка, а это они умеют не сомневайтесь. Надо было рыпаться когда нас продавали евросоюзу, но многие хотели 'красивой' жизни, вот и получили.
От экспресска за 3 лата это плохо, невозможно обеспечить газету, а вот динабург по 3 лата переподписать уже могЁт.
На самом деле " дианбург" просто хочет использовать временные трудности экспрески в своих шкурных интересах - перехватить подписчиков. Также как и Миллион.нИКАКОЙ ЗАБОТОЙ О ЧИТАТЕЛЯХ ТУТ И НЕ ПАХНЕТ.гОЛЫЙ РАСЧЕТ М ЦИНИЗМ.Кроме того как известно Динабург существует на деньги думы.Самарин кормится из рук Строде. Поэтому думских денег не жалко. Можно подписать и за 1 лат.В этом сермяжная правда.
Если ВЫ ничего не измените, ВЫ на местах, а так-же в Риге, в самой экономической политике - будет хауже. Народ доведен до отчаяния. Займитесь наконец экономикой страны. А не разборками между кланами. В городе тоже самое может быть. К то нибудь собирет Народ на митинг, а вот контроль не удержит. Сто процентов. ВЫ довели людей до нищеты...Практически латвия себе больше не принадлежит - ВСЯ БЕДНАЯ В ДОЛГАХ ! Получается что МЫ ВСЕ БОМЖИ - если каждый жительстраны должен по 4000 лат и вернуть сегодня не может, ОН БОМЖ, ВДУМАЙТЕСЬ И ОПОМНИТЕСЬ !!!...Надеюсь еще есть ВРЕМЯ !!!
Поменьше в задницу американцам надо смотреть...
Удачи ВАМ ! Может и успеете исправить ситуацию.
Многое объясняет...
ko jūs te krievi rakstat??? neviena krieva tur gandrīz nebija, jeb stāvēja malā un skatījās, jūs tikai citās vietās esat varoņi, jums šeit nav slikti dzīvot, jūs šeit ieņemat labus amatus, dzīvojat uz nebēdu. būtu gājuši ar visiem barā kauties!!! tad vismaz butu sevi parādījuši!!un vispār,- ne jau latviešu tauta un latvieāi šeit taisa tās problāmas bet tie auni kuri sēž saeimā un sūkā sēdēs pirkstus!!nevajag sākt dirsties uz latviju latviešiem - es ari esmu latviete bet tas nenozimē ka valdības kļūdu dēļ man būtu jādirš virsū krieviem!?
Можешь не напрягаться. Ты сам себя выдал и своего другана В.В., так как на весь Интернет заявил, что ТЕПЕРЬ не куришь. Значит, раньше курил. Вот пойди и покури, вспомни молодость.
Ну по бухаре могу и закурить синего винстона раза два в месяц. Серьезнее предъявишь - пожалеешь. Да и ангелы порубят.
Аноним: ИНА: ВОЗМУТИТЕЛЬНО ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА ТРАМВАЙНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ К ЛЮДЯМ! ПОМЕНЯЛИ РАСПИСАНИЕ ТИХО, НЕ ПРИВЛЕКАЯ ВНИМАНИЯ. МЫ О ИЗМЕНЕНИЯХ (ПЕРВЫХ!) УЗНАЛИ СЛУЧАЙНО, МНОГИЕ - ОТ ЗНАКОМЫХ ИЛИ ЗАМЕРЗАЯ НА ОСТАНОВКЕ, ДОГОДАЛИСЬ, ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК. ВТОРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ВЕЧЕРНИХ РЕЙСОВ 3 ТРАМВАЯ ЗАСТАЛИ НАС В РАСПЛОХ, ПРИШЛОСЬ И НАМ ПОМЕРЗНУТЬ. ЕСТЬ МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ И КРИЗИС ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ! НАПРИМЕР, ВОДИТЕЛЬ ТРАМВАЯ МОЖЕТ ОБЪЯВИТЬ НОВОСТЬ ПАССАЖИРАМ ИЛИ НОВОЕ РАСПИСАНИЕ В ТРАМВАЙНОМ ВАГОНЕ СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ЗАМЕТНЫМ. ТРАМВАЙШИКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!Уважаемая Ина, скажите,сколько латов вам заплатил Немцов, чтобы вы "наехали" на трамвайное педприятие. Или вы занимаете собственным маркетингом? Действительно, кризис тут не причем. Как писал Булгаков в "Мастере и Маргарите", кризис - не в клозете, а - в головах. Вот и вы покапайтесь у себя в мозгах!!! Может, тогда поймете, что ни депутат Немцов, ни председатель думы Строде ничего не могу противпостовить тому, что возросли налоги и, соответсвенно, пришлось перекраивать расписание движения трамваев. Вам совет: " Если вы на выборах в думуу проголосуете за альтруиста В. Немцова, то вас на работу и домой обратно будут возить на такси, а консервный завод будет поить всех свежевыжатым аппельсиновым соком! Не упустите свой шанс!
МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО СВОИ ИНТЕРЕСЫ И ИНТЕРЕСЫ БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ. А НЕМЦОВ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ.
Аноним: Ульман: народного артиста СССР, председателя Еврейского антифашистского комитета Соломона Михоэлса (16.08.1890, Даугавпилс, Латвия — 13.01.1948, Минск). ???? Он родился в Двинске ,Россия, тогда еще даже латышей не изобрели.Между прочим, в Даугавпимлсе еще родился выдающийся деятель современности, издатель газеты и владелец телевидения, депутат Даугавпиолсской гордумы Григорий Немцов, котррый должен стать в городе следующим "Человеком" после Михоэлса и Ротко. Поскольку в крепости уже все распланировано, "мавзолей" Немцова предлагаю соорудить на площади Виенибас - все равно там Эйгим хотел открыть автостоянку. А еще раньше там стоял памятник Ленину. Если над Г. Немцовым поработают гримеры Даугавпилсского теата, то и он вполне сойдет за памятник, тем более, что сегнодня пытается увековечить себя в скрижалиях города. Да поможет ему, Аллах!
Немцов родился в Гомеле.
Аноним: Здраствуйте ! Извените но причем страна ведь мы каждый из вас живем в ней если не нравится пожалуйста никто не держит а сейчас идет речь о сейме о пригретом местечке с которого многим слезать не хочеться при чем тут латыш или русский ведь эту ситуацию у нас создали те у ково пригрето местечко и кормушка рядом а то что было ВЧЕРА КОМУТО ВЫГОДНО
Как это причем тут латыш (професия ,хуже коммуниста),или может быть пригретые местечки и кормушки у нелатышей ? Долго латышам объясняли ,даваите вместе мирно жить на Нашей общей родине, но хотелось привилегий по национальному принцыпу, к чему это привело ; ни лаптей ,ни свободы.
Mozhet kto nibudj znajet,gazeta zakrivajetsja ili vsjo taki budet rabotatj?
Rebjata, mozhet vi gde nibudj v drugom meste poobchajetesj, a ne budete svoji melkije ambiciji na vidu u vseh vijasnjatj!
Уволило ее и не заплатило ей зарплату как раз то лицо, на чьем сайте мы сейчас переписываемся. Если ты не полный "туман", то обратись к работодателю своей подруги и посоветуй ей вместе с трудовым договором идти в прокуратуру и написать заявление с просьбой посадить в тюрьму мошенников. Если ты любишь свою девушку, то ты сделаешь это за нее, а если ты просто "динамо или интернтный онанист, то попрои у своей девушки прощения и сознайся в том, что ты...
начнем с того что я женщина и онанистом не могу быть по определению, т.к. не мужчина. Она не моя девушка, а подруга (с ориентацией у меня тоже норм). Чей это сайт, я тоже знаю. Она уже решает свою проблему.
Как писал Булгаков в "Мастере и Маргарите", кризис - не в клозете, а - в головах.
Кхе, кхе... Булгаков, вообще-то этого не писал... Во всяком случае, не в "Мастере и Маргарите".
Цитаты, мил-человек, проверять надо. А то когда пытаются поумничать и пишут лажу - получается недостоверная и нелепая фигня.
Ivka: killer: Госпожа Куранова и господин Куранов, а также ваш дрожайший родитель, лучше пока вами не занялась прокуратура, расскажите, сколько бабок вы поимели от проекта под названием "Экспресс неделя", а также поведайте господину Немцову и честному народу, как вы потратили на свои развлечения более 150 000 латов спонсорских денег за последние полтора года и обманули всех своих подписчиков, а также типографию и работникам, которым не платили за услуги в течение последних трех месяцев. По вам тюрьма плачет!!! Сушите сухари и покайтесь перед Богом и народом! Заодно пригласите Гартованову, Шукуроиу и бухгалтера.Мою подругу тоже уволили, пару дней назад... Работала в ЭН. И не заплатили и я не верю, что ей заплатят. Она не одна такая. Имейте совесть!
Мне жаль твою подругу. Уволило ее и не заплатило ей зарплату как раз то лицо, на чьем сайте мы сейчас переписываемся. Если ты не полный "туман", то обратись к работодателю своей подруги и посоветуй ей вместе с трудовым договором идти в прокуратуру и написать заявление с просьбой посадить в тюрьму мошенников. Если ты любишь свою девушку, то ты сделаешь это за нее, а если ты просто "динамо или интернтный онанист, то попрои у своей девушки прощения и сознайся в том, что ты...
Ульман: народного артиста СССР, председателя Еврейского антифашистского комитета Соломона Михоэлса (16.08.1890, Даугавпилс, Латвия — 13.01.1948, Минск). ???? Он родился в Двинске ,Россия, тогда еще даже латышей не изобрели.
Между прочим, в Даугавпимлсе еще родился выдающийся деятель современности, издатель газеты и владелец телевидения, депутат Даугавпиолсской гордумы Григорий Немцов, котррый должен стать в городе следующим "Человеком" после Михоэлса и Ротко. Поскольку в крепости уже все распланировано, "мавзолей" Немцова предлагаю соорудить на площади Виенибас - все равно там Эйгим хотел открыть автостоянку. А еще раньше там стоял памятник Ленину. Если над Г. Немцовым поработают гримеры Даугавпилсского теата, то и он вполне сойдет за памятник, тем более, что сегнодня пытается увековечить себя в скрижалиях города. Да поможет ему, Аллах!
Здраствуйте ! Извените но причем страна ведь мы каждый из вас живем в ней если не нравится пожалуйста никто не держит а сейчас идет речь о сейме о пригретом местечке с которого многим слезать не хочеться при чем тут латыш или русский ведь эту ситуацию у нас создали те у ково пригрето местечко и кормушка рядом а то что было ВЧЕРА КОМУТО ВЫГОДНО
Аноним: Аноним: РИГА хорошо. А что же Даугавпилс. После последних счетов за отопление тоже все внутри горит.47 латов только за отопление
Вам 47, а нам за двухкомнатную 70. Представляю, сколько пенсионеров после этого с инфарктом лягут
Аноним: http://www.gorod.lv/novosti/83232/ispoved_ekonomicheskogo_ubiytsyi_video
Это ответ на многие вопросы!
ИНА: ВОЗМУТИТЕЛЬНО ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА ТРАМВАЙНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ К ЛЮДЯМ! ПОМЕНЯЛИ РАСПИСАНИЕ ТИХО, НЕ ПРИВЛЕКАЯ ВНИМАНИЯ. МЫ О ИЗМЕНЕНИЯХ (ПЕРВЫХ!) УЗНАЛИ СЛУЧАЙНО, МНОГИЕ - ОТ ЗНАКОМЫХ ИЛИ ЗАМЕРЗАЯ НА ОСТАНОВКЕ, ДОГОДАЛИСЬ, ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК. ВТОРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ВЕЧЕРНИХ РЕЙСОВ 3 ТРАМВАЯ ЗАСТАЛИ НАС В РАСПЛОХ, ПРИШЛОСЬ И НАМ ПОМЕРЗНУТЬ. ЕСТЬ МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ И КРИЗИС ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ! НАПРИМЕР, ВОДИТЕЛЬ ТРАМВАЯ МОЖЕТ ОБЪЯВИТЬ НОВОСТЬ ПАССАЖИРАМ ИЛИ НОВОЕ РАСПИСАНИЕ В ТРАМВАЙНОМ ВАГОНЕ СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ЗАМЕТНЫМ. ТРАМВАЙШИКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!
Уважаемая Ина, скажите,сколько латов вам заплатил Немцов, чтобы вы "наехали" на трамвайное педприятие. Или вы занимаете собственным маркетингом?
Действительно, кризис тут не причем. Как писал Булгаков в "Мастере и Маргарите", кризис - не в клозете, а - в головах. Вот и вы покапайтесь у себя в мозгах!!!
Может, тогда поймете, что ни депутат Немцов, ни председатель думы Строде ничего не могу противпостовить тому, что возросли налоги и, соответсвенно, пришлось перекраивать расписание движения трамваев. Вам совет: " Если вы на выборах в думуу проголосуете за альтруиста В. Немцова, то вас на работу и домой обратно будут возить на такси, а консервный завод будет поить всех свежевыжатым аппельсиновым соком! Не упустите свой шанс!
В следующий раз, полиция, уже будет вместе с народом, атаковать Сейм.
uzas! gde prekrasnie devushki ???
Аноним: Dimon: natalia: Юля: to Анна да да, видно Анна вы еще никуда не выезжали. За ту зарплату то в Депилсе вкалывать месяц, в том же Лондоне мне достаточно поработать на минималке 5 дней( минус жилье, и еда) вот и остается месячная зарплата. И я подчеркиваю на неквалифицированной работе!!!!! а кто может и владеет Английским и хорошей специальностью тот тем более нефиг в латгалии делать! То есть,если не ошибаюсь в Англии минимальная заработная плата за час составляет 5.52 фунтов!И того 5 дней по 8 часов...считаем 5*8=40 часов в неделю,40*5.52=220.8 фунтов и того вычтим питание и жилье и получается примерно 160-170 фунтов/лат..а теперь скажите неужели в Д-пилсе такие заработные платы за месяц трудовых работ!? Я сам студент медицинского университета и иногда в свободное время подрабатываю за границей,но не в коем случаи ни в Англии,Исландии или Ирландии!Эти страны выбились из мирогого рейтинга по оплате рабочего труда!Туда едут те люди которым действительно уже нечего терять или студенты не знающие иностранных языков,которые едут на летние каникулы,чтобы подзаработать на сьемные квартиры и заплатить за учебу! то касается меня,когда я закончу учебу ни в коем случаи не останусь,как вы называете "родной стране"Тут давно уже не ценят работников медицины и когда в Латвии начнут платить европейские зарплаты к тому времени я уже себе зделаю карьеру и будет у меня все,так как свои цели нужно пытатся любыми способами достичь,а не обсуждать других кто они,где и кем работают!Смотрите на себя,а не на других!Удачи вам!
Я с тобой согласен но карьеры ты не зделаешь, потому что слово начинается на букву "с"
Приключения Латвийского народа. За что боролись, то и расхлёбываем!
Ой,не надо про латышей и нелатышей. Есть нелатыши, которые кормятся будь здоров как. Да еще и ничего при этом не делая.