Последние комментарии

Huligano4ka: Аноним: Huligano4ka: Аноним: Huligano4ka: Аноним: Петя, Вадик, Дима, Саша, Дима...спасибо вам за красивый футбол..Ребята Вы просто лучшие!! Да вы проиграли....но в Латвии вы покажете себя...Мы любим Вас..спасибо))))))))))))))))za4jet ;) hotj odin umnij 4elove4ek nawjelsja ;)po tvoemu kto ne dumaet kak ti te ne umnie? mne o4enj zalj tebja 4to ti tak dumaew!sluwaj Ti,Tebe 4to zanjatsja ne 4em? wjel bi knigi po4ital i pisal bi umnie re4i,a ne gnal bi fufljak vsjakij ;)) bednij Ti ne4elovek ;)))bednie ti i laucesi tvoi. prosrali vse v gorode. dream team blin nawelsja!zalkij 4elovek Ti

obosnuj Svoe tupoe mnenie! esli konecno ne trudno i argumenti budut!

В Депилсе и 100 не наберется, не то что десятки тысяч. Аж смешно стало0))))))))())))()

Погромов не мы допустим.А способность нашего населения выразить своё мнение вы недооцениваете.

D-pils: Анонимmm: Живу в центре на первом этаже, имею также торговую точку в центре, для защиты своих частных обьектов готов открывать огонь на поражение, летальный исход не исключен, так что граждане митингующие выбирайте обьекты для погромов тщательнее ограничиваясь гос. обьектами, если вас замочат при защите гос. обьекта - это грандиозная провокация а если завалит частник, то это законная защита чстной собственности однако...Когда на улицы выйдут десятки тысяч митингующих, то если пойдешь против толпы будешь раздавлен как маленькая не заметная букашка... Так что сам смотри против кого идти

В Депилсе и 100 не наберется, не то что десятки тысяч. Аж смешно стало0))))))))())))()

Завидно, что хоть кто то обращается как с людьми?

Анонимmm: Живу в центре на первом этаже, имею также торговую точку в центре, для защиты своих частных обьектов готов открывать огонь на поражение, летальный исход не исключен, так что граждане митингующие выбирайте обьекты для погромов тщательнее ограничиваясь гос. обьектами, если вас замочат при защите гос. обьекта - это грандиозная провокация а если завалит частник, то это законная защита чстной собственности однако...

Когда на улицы выйдут десятки тысяч митингующих, то если пойдешь против толпы будешь раздавлен как маленькая не заметная букашка...
Так что сам смотри против кого идти

У меня счет за отопление пришел что глаза полезли на лоб 114.76 Ls...живу в ДСР в 3-х комнатной. Сам на руки получаю 250 лат, чувствую пора чемоданы покавать и ноги делать из Латвии так еще ипотеку выплачивать 146 лат...
Народ загнали в угол

А так как это предприятие выполняет муниципальный заказ, то всю эту красоту оплачиваем мы с вами, простые налогоплательщики.

Цена за мегаватт в январе не уменьшилась как была 51,04 так и осталась, если минималка на руки 150Ls а за квартиру надо заплатить 100 как основной массе населения выжить?

Аноним: Huligano4ka: Аноним: Huligano4ka: Аноним: Петя, Вадик, Дима, Саша, Дима...спасибо вам за красивый футбол..Ребята Вы просто лучшие!! Да вы проиграли....но в Латвии вы покажете себя...Мы любим Вас..спасибо))))))))))))))))za4jet ;) hotj odin umnij 4elove4ek nawjelsja ;)po tvoemu kto ne dumaet kak ti te ne umnie? mne o4enj zalj tebja 4to ti tak dumaew!sluwaj Ti,Tebe 4to zanjatsja ne 4em? wjel bi knigi po4ital i pisal bi umnie re4i,a ne gnal bi fufljak vsjakij ;)) bednij Ti ne4elovek ;)))bednie ti i laucesi tvoi. prosrali vse v gorode. dream team blin nawelsja!

zalkij 4elovek Ti

Все это чушь собачья. Погромы. Какие погромы. Футбольные фанаты больше громят, чем то что было у сейма. Прошли эмоции. Теперь спокойно можно точно сказать, даже без раследования. Все сами спланировали. Подтолкнули толпу, а потом уже дети натворили глупостей. Теперь все на них повесят. И расходы спишут. Действительно, откуда появились яйца и в таком количестве. Автобус того века, который перевернули. Только что на нем было рабочее, так это мигали на крыши "елочные" огни. Что депутаты решали после выступления Народа. Да ничего. Что ОНИ задумались до чего довели Страну. Да нет же.
Один страый возмущался, что дожил до 60-сти лет и стыдно получить кирпичем, второй - у него усадьба в деревне. И так далее. ЧУШЬ!!!
Надо менять конституцию. Давать право голоса всему Народу. Выбирать Президента всеобщим голосованием. Занимать налаживанием экономики. Но все это утопия при нынешних правящих политиков. Наладить экономику - это значить наладить сначала хотя бы отличный транзит. А это надо договариваться с РОССИЕЙ. Это не дадут американцы. Налаживать экономику - это открывать предприятия, которые "аккупанты" оставили, а политики их уничтожили. А это невыгодно западу. Зачем западу конкурентные предприятия. Как гробился сахарный бизнес? Отравили реку, отравили рыбу - и все. Надо срочно закрывать завод. Не реконструировать, а закрывать. Сколько сахару потребляет Страна в ДЕНЬ? А какие предприятия закрыли. Волоса дыбом становятся. По всей ЛАТВИИ!!! ВЭФ, РАФ, ХИМВОЛОКНО, РЕБИР, ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ, перечислять можно много.....Просто КОШМАР!!!
Народ криком КРИЧИТ!!! ЧТО НАТВОРИЛИ!!! А что в ответ. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! Если не будет кардинальных перемен - ЖДИТЕ ИЛИ КРОВИ, ИЛИ СМЕРТИ - НОРАД !!!
И НИКТО ИЗ НИХ НЕ ВИНОВАТ ! ??????.........

У меня вообще 50% от предыдущего счета. При том, что стоит теплоузел и дом теплый!

sna4alo, 4tobi ne zapalitsja nuzno kidatj po telekameram, ili maski odevatj, 4tobi ne uznali. nado ne toljko bitj , no i ze4j. es4e mozno DRUZNO vsm gorodom ne platitj za kvartiru i vse, vseh ne viseljat, a viseljat, malo ne pokazetsja, narodu uze NE4EGO terjatj.

Анонимmm: Живу в центре на первом этаже, имею также торговую точку в центре, для защиты своих частных обьектов готов открывать огонь на поражение, летальный исход не исключен, так что граждане митингующие выбирайте обьекты для погромов тщательнее ограничиваясь гос. обьектами, если вас замочат при защите гос. обьекта - это грандиозная провокация а если завалит частник, то это законная защита чстной собственности однако...

vo pervih zamo4i6, dokazi sna4alo, 4to zas4is4alsja, vo vtorih moze6 zamo4itj ne vinovnogo, v tretjih potom mogut tebja samogo zamo4itj.

Давайте наконец и мы заявим об акции протеста.
1. Предприятие Siltumtikli и его странные математические расчеты.
2. Городская Дума - что за повышение зарплат чиновникам во время строжайшей экономии. Вы у горожан спросили?
3. Абсолютное наплевательское отношения к горожанам, не учитывается ни сложившаяся ситуация, ни ситуация в городе. Как платить за что-то, если оба без работы, растут дети, и самим кушать надо.
4. Если никаких действий не будет, можно попросить элементарно раздать почти всем даугавпилчанам веревку и кусок мыло бесплатно.

Давайте наконец и мы заявим об акции протеста.
1. Предприятие Siltumtikli и его странные математические расчеты.
2. Городская Дума - что за повышение зарплат чиновникам во время строжайшей экономии. Вы у горожан спросили?
3. Абсолютное наплевательское отношения к горожанам, не учитывается ни сложившаяся ситуация, ни ситуация в городе. Как платить за что-то, если оба без работы, растут дети, и самим кушать надо.
4. Если никаких действий не будет, можно попросить элементарно раздать почти всем даугавпилчанам веревку и кусок мыла бесплатно.

Давайте наконец и мы заявим об акции протеста.
1. Предприятие Siltumtikli и его странные математические расчеты.
2. Городская Дума - что за повышение зарплат чиновникам во время строжайшей экономии. Вы у горожан спросили?
3. Абсолютное наплевательское отношения к горожанам, не учитывается ни сложившаяся ситуация, ни ситуация в городе. Как платить за что-то, если оба без работы, растут дети, и самим кушать надо.
4. Если никаких действий не будет, можно попросить элементарно раздать почти всем даугавпилчанам веревку и кусок мыло бесплатно.

Ну дама о которой я пишу не сокращена, не уволена,и латышский знает,но без образования а предложенные места ее не устраивают,хочет сразу на"руководящую". Путешествует по общественным организациям и спонсорам.

Живу в центре на первом этаже, имею также торговую точку в центре, для защиты своих частных обьектов готов открывать огонь на поражение, летальный исход не исключен, так что граждане митингующие выбирайте обьекты для погромов тщательнее ограничиваясь гос. обьектами, если вас замочат при защите гос. обьекта - это грандиозная провокация а если завалит частник, то это законная защита чстной собственности однако...

АнонимNikita: Zivu v Pervomaike Tartu 11,ustanovlen avt.teplouzel .Prishla oplata za 60 m2-60,60Ls,takaja ze kvartika po ul Kaunas bez teplouzla-62Ls.Kakoi smisl teplouzla,gde raznica hotja bi 15%.Nas durjat ,kak hotjat.

когда уже закончат нас обдирать дума делайте что -нибудь ... вам все мало... когда уж нахапаетесь совести нет у вас правители.. ведь вас же проклинают простые трудолюбивы люди!

Отменять нечего здесь ее"демократии" никогда и не было.Почти 50% жителей не имеют право голоса,какая тут ДЕРЬМОКРАТИЯ.

http://www.google.lv/search?hl=ru&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&q=%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81&spell=1

Восточноевропейский кризис (набрать в google)

Уважаемый, а вы спросите , что эти люди из волостей знают об АЭС? Их не знание предмета обсуждения, статьи, приписывающие онкологические заболевания проживанию в близи от АЭС, вызывает в них страх и заставляет ассоциировать АЭС с атомной бомбой и взрывами с апокалипсисом и урмагеддонами... повторюсь у страха глаза велики.
Безопасного в этом мире нет ничего.

Организаторы: джет: желательно чтобы это всё происходило бы возле думы :DПока планируется на площади Виенибас.

А потом плавно перешло бы к теплосетям, только вот там людей уже трудно будет остановить от погромов.

Здравствуйте, прочитал вопрос этих двух женщин и хочу задать подобный вопрос. У меня тут такая проблема - меня беспокоит размер моего пениса, дело в том что он уже давно не превышает отметки 14,5 см при том что мне только 45. Может ли это быть связано с тем что гдето в 14-15 лет в очень холодную, ветренную погоду я не одел подштанники ?

тунеядец: А что делать тем,кто остался без работы? Надо куда-то энергию девать.Терять-то особо нечего.

Теперь нам нечего уже терять,кроме своих цепей

джет: желательно чтобы это всё происходило бы возле думы :D

Пока планируется на площади Виенибас.

Шапокляк-Организаторам: ... а не затруднило бы вас представиться?

Извините,к сожалению не уполномочены руководством.Но если всё сложится,то уже во вторник будет официальная информация.

желательно чтобы это всё происходило бы возле думы :D

Аноним: Ю. К.: Аноним: Посторонним В.: Васильев с Ивановым скоты, это понятно. Кинули подписчиков, кинули редакцию. Но это им с рук не сойдет.А ты аноним под названием " В" лучше зайди в секс-шоп в Риге на ул. Марияс и купи себе агрегат, который твои мозги немного разжижит и наставит на путь истинный. Сктоина не Иванов и Васильев, а ты, говнюк, который не умеет думать и гонит всякую чушь. Тебе у Иванова и Васильева поучиться бы надо быть Человеком, а так ты останешься просто придурком и наркоманом, тем более твоя фамилия, скрываекмая под букой "В" всенм известна в Даугавпилсе. Купи травку, покури и успокойся, как ты всегда это делал!А вот за распространение слухов о раскуривании травки - ответишь. Вычислю. Мы с В. В. не курим. Теперь даже табак. Заврался, анонимный жлоб!Ю.К. Можешь не напрягаться. Ты сам себя выдал и своего другана В.В., так как на весь Интернет заявил, что ТЕПЕРЬ не куришь. Значит, раньше курил. Вот пойди и покури, вспомни молодость.

Posle takih komentariev po ulice nado hoditj ogljadivajasj..

в мое время (далекие 90-е), когда сама была студенткой и общежития стали дорожать, студенты поступили следующим образом - скинулись втроем- вчетвером и снимали квартиру со всеми удобствами. Можно посоветовать студентам, читающим эту статью. тем более, сейчас квартиру можно снять почти за себестоимость

... а не затруднило бы вас представиться?

не волнуйтесь,беспредел не допустим,да и люди у нас куда более спокойные,чем в той-же Риги

Huligano4ka: Аноним: Huligano4ka: Аноним: Петя, Вадик, Дима, Саша, Дима...спасибо вам за красивый футбол..Ребята Вы просто лучшие!! Да вы проиграли....но в Латвии вы покажете себя...Мы любим Вас..спасибо))))))))))))))))za4jet ;) hotj odin umnij 4elove4ek nawjelsja ;)po tvoemu kto ne dumaet kak ti te ne umnie? mne o4enj zalj tebja 4to ti tak dumaew!sluwaj Ti,Tebe 4to zanjatsja ne 4em? wjel bi knigi po4ital i pisal bi umnie re4i,a ne gnal bi fufljak vsjakij ;)) bednij Ti ne4elovek ;)))

bednie ti i laucesi tvoi. prosrali vse v gorode. dream team blin nawelsja!

Huligano4ka: Аноним: Huligano4ka: Аноним: Петя, Вадик, Дима, Саша, Дима...спасибо вам за красивый футбол..Ребята Вы просто лучшие!! Да вы проиграли....но в Латвии вы покажете себя...Мы любим Вас..спасибо))))))))))))))))za4jet ;) hotj odin umnij 4elove4ek nawjelsja ;)po tvoemu kto ne dumaet kak ti te ne umnie? mne o4enj zalj tebja 4to ti tak dumaew!sluwaj Ti,Tebe 4to zanjatsja ne 4em? wjel bi knigi po4ital i pisal bi umnie re4i,a ne gnal bi fufljak vsjakij ;)) bednij Ti ne4elovek ;)))

eto vi s laucesami bednie :DD vse prosrali :D

a4ego tolko na 30% ? mogli bi srazu na 50% i potom ewe kazdij mesjac podnimatj.....

Маленькая просьба к "протестантам": прежде чем разбить или сломать что-нибудь, подумайте, что конкретно это "что-нибудь" плохого лично вам сделало, и кому от этого станет легче.

Уважаемые товарищи, будьте внимательны. Если рядом с вами трутся барыги от ЗаПЧЕЛ или ЦС - лучше и не дрыгайтесь. Продадут.

Даст бог все образуется. Давайте помолимся
каждый своему боженьке. Ведь у нас много
людей разных наций. Да поможет бог.И вразумит
всех политиков и президента Затлерса.
Все будет и должно быть хорошо. А пикет прошел
Грозно! Молодцы люди.Так держать! Ну сколько
можно нас дураками считать.Надоело нищенство-
вать. Отменить налоги!

не пропускают мои ссылки, стирают сообщения.
Почему?
Поройтесь сами, сходите на avanturist.org worldcrisis.ru. Там можно найти статьи с предупреждениями еще год-два давности, в т. ч. и насчет Латвии