Последние комментарии

Выше бала информация с Диена о 28 месте команды Латвии на кубке Европы. Поробуйте внимательнее относится к материалам Внуклова. Я привел наглядный пример его манипуляции группами, местами спортсменов в них с целью придать значимость ничего не значищим результатам выступлений. . У нас только Юркевич есть, и то только как перспективный и не более.

Соревнования по легкой атлетике на Кубок Европы по второй лиге (группа “А”) проходили в Таллине 21 и 22 июня.
Хорошо выступили здесь мужская и женская команды Латвии, занявшие второе и пятое места. Всего же было 11 команд: Австрия, Швейцария, Дания, Люксембург, Ирландия, Литва, Латвия, Эстония, Исландия, Болгария и Норвегия.--------------Саша научись писать так, чтобы читателям было понятна ценность занатых мест. Так вот---По итогам этих соревнований Латвия заняла 28 место в Европе.------------Latvijas vieglatlētikas izlase pagājušās nedēļas nogalē aizvadīto Eiropas kausa izcīņas sacensību kopējā reitingā ierindojusies 28.vietā un nākamgad startēs otrajā līgā. Superlīgā būs 12 komandas, 1.līgā — arī 12, 2.līgā — astoņas, bet pārējās komandas startēs 3.līgā.

--------------------

Кем будут выпускники школ?
безработными и нищими в латвии или трудягами в Ирландии.

верный экономический путь выбрали товарищи!!! Даёш латвию в сотку беднейших стран мира!

“Если не будет серьезной государственной поддержки – не видать нам медалей. Во многих странах кадеты – уже профессионалы. Нам необходимо создавать специализированные школы-интернаты и делать акцент в работе на сельских ребят”.--------------------------------------------------------- В последние годы в борьбу в городе были вложены большие деньги. Дальше это пока что делать нельзя. Тренеры пьяные рагромили гостиницу в Вентспилсе.Специалистов для работы на таком уровне нет.После выборов в думу к этому вопросу вернутся можно будет. Но время будет упущено. Н а этих соревнованиях судьи помогут и медаль будет организаторам, чтобы год потом на каждом углу кричать как после ничего незначащей победы баскетболисток мэр говорила-Вы наша гордось.

они запаланиили плаанету!

по закону?.... бесплатно?... никто и никогда в депилсе не исполнял зтот закон. попробуй заикнуться только чтоб справочку дали бесплатно....

Кляп для неугодного журналиста

Санта-Барбара отдыхает!

Лично я буду очень рада! Максима наглеет конкретно. Сегодня зашла-лежат расфасованные фрукты-бананы,персики-уценка. Так их в руки не возьмёшь-течёт гниль! Салат-завял до того , что почернел уже...Такое надо выбрасывать, а не уценять! И это в Максиме постоянно.

Кто в депилсе пожил,тот в цирке не смеётся!

Zdravstvujte! Skazite, mozno li uznatj tekusij urovenj vodi v Daugave v mertah?

Zdravstvujte! Kogda planiruetsja otkritj tramvajnuju liniju na Forstadt?

uzasnie urodi - eti sportsmeni, trenera s devo4kami 15 letnimi v Bonuse 4ut li ni seksom zanimalis, vidutsja sebja uzasno,, gorod pomoemu posle etix sorevnovanij eshe golgo rasxlebivatsja budet,,,,,

Песняр: Фу, этого педераста ещё и выбрали в финал!:(

Смысл глумиться-то? Он для Евро - самое-то. Это ж шоу. И относиться к нему надо правильно. Есть певцы круче, но на евро все были примерно такого же уровня а то и ниже ))) Так что остыньте )))) София Ротару - Форева!

Nu ti ce savsem debila! V LITVCE(DAZE NAPISNO) (Vozmozno gdeto okolo Palangi!)TAM MELNIC-1234..............!!!!(KUCA!)

Melnica super!!!!!!! Podskažite gde nahoditsja.Xočitsja posmotret!!!!!!

я родилась 28 ноября 1953 года г.Рязань.В браке 31 год.Муж-Владислав(25.12.1953)Разрушается брак[email protected]

Димыч: Аноним: Полнейшая ерунда! Справки о месте жительства выдают бесплатно! А в земельной книге ничего не наод менять! Там действуют как старый, так и новый адрес.бред не пиши. живу в центре, за справку о месте жительства платил 5 лс.

судя по всему, цена за справку колеблется в зависимости от места жительства. У кого дороже?

оля ты крутая девченка я тебя уважаю только поменьше слез и все будет хорошо

Карен.Е.: оля ты прикольная так держать , када в ы с ромой поженитесь на свадьбу позавешь

да оля самая клевая на проекте мы тебя любим

И вот тебя нету с нами... почему жизнь так жестока и не справедлива... Ты навсегда останешься в сердцах близких, друзей, знакомых... в сердцах тех, кто тебя любит и ценит... тебе столько всего написали... но ты к сожалению никогда этого не прочитаешь.... и не узнаешь как сильно тебя все любят... мы тебя любим.... Я навсегда запомню тебя весёлой, задорной девчёнкой... ты ведь и на самом деле такая... ты лучшая... Ты навсегда в наших сердцах Наташенька.. мы тебя не забудем...

правильно зачем нам производство? латвеи и с голым задом ничего...

Montain: Поздравляю мэра и желаю ей здоровья и дальнейших успехов в трудной работе.

само себя не похвалишь никто не похвалит? бугога

Аноним: Полнейшая ерунда! Справки о месте жительства выдают бесплатно! А в земельной книге ничего не наод менять! Там действуют как старый, так и новый адрес.

бред не пиши. живу в центре, за справку о месте жительства платил 5 лс.

ja neponimaju za4em nado bilo tak postupat,mona bilo prosto zabit ejo i na4at ziznj zanogo?a ne tak kak zdelal etot molodoj 4elovek!u nas mir polon vsjakix devu6ek,takix ze xoro6ix kak bila Nata6a!ja dumju takomu 4eloveku kak on mona bilo najti sebe devu6ku,no tak kak eto zdelal on eto bilo nepravelno!

,, ... Евгений-ю, жителю микрорайона Крепость. "
&
редакции.

Господа, сколько раз вам говорят,
не живите слухами ! или недомолвками. а хуже всего собственными домыслами.

Кто из Вас какому чиновнику написал конкретный вопрос на эту тему ? а лучше -двум, трём, в том числе и судье Земельной книги. а можно и в юридический департамент Земельной кгиги (в Ригу) наряду с юридическим департаментом Думы. с конкретной ссылкой на конкрентную с вашей точки зрения несправедливость.
И у кого из вас есть чёткий конкретный ответ конкретного чиновника со сыылкой на конкретную статью закона ?
И каков этот ответ ?
то-то же...

Шапокляк-Город ЛВ: ... теперь у молодёжи появился новый вид извращения-можно писать гадости не только на заборах-но и у вас на портале. Благо за коментами никто не следит и не удаляет нецензурщину!

+1

Tut nihego net udiviteljnogo!Latvija svobodnaj strana! Vse dolzno bitj svobodno!

Her on sdohnet,ugolovnikam sobirajutsja ustroitj komfort v na6ih tjurmah,tem kotorie otbirajut zizni u ludei a gosudarstvo hlopaet v ladowi!

Komfort im nuzen bolj6e hem bednim i niwim! Oni otnimajut zizni u ledei,vorujut i nasilujut detei a na6e gosudarstvo podderzivaet urodov,zeki objavili golodovku- bunti ustraivajut,a gosudarstvo navstrehu idet,ja bi ix v krimatorii,praviljno Stalin delal,i porjadok bil!

Pustj pogolodajut,komu ot etogo huze!

Dumaju ministr na pervom plane,a vprohem ne razobratj oda britie!

Разводовский не виноват! Он же не может залесть на сайт как администратор и написать название фотографии, подписывают фото администрация!

Молодец Андрей Клементьев! Как в олимпийском спорте он был Великим (2-кратный чемпион), так и в политике приносит большую пользу! Огромный Респект и Признательность!

Поздравляю мэра и желаю ей здоровья и дальнейших успехов в трудной работе.

А у нас в городе что ни мэр,то уникум! То Цветовод, то школьный учитель, подрабатывающий на каникулах, то,теперь,то ли Крот, то ли годовой знак зодиака правит! И за что это нам?