этот лат платили и 3 года назад и 2 и год назад точно.
этот лат платили и 3 года назад и 2 и год назад точно.
А я чего-то не поняла, если думовцы решат поменять мою улицу, то мне снова придется максать за справку?
Аноним: За справку о декларации лат нужен
может быть сейчас и нужен - год назад было бесплатно. Надо этот вопрос задать компетентным "органам".
а если справку берет пенсионер то платит 50 сантимов, скидка в 50% действует.
Таким ублюдкам и выродкам место в канаве на кладбище! Страна где высшая мера наказания для таких особей?
За справку о декларации лат нужен
А ты в этом уверен на все 100? Я так понимаю, человек заплатил этот самый лат. Лично я ничему не удивляюсь. Наши власти всегда найдут с чего содрать.
Полнейшая ерунда! Справки о месте жительства выдают бесплатно! А в земельной книге ничего не наод менять! Там действуют как старый, так и новый адрес.
Привет, Кристина! Как поживает ридна Украина? Харьков - за -
мечательный город, приходилось там бывать, давно только это было, сейчас, наверное, много перемен, но, думаю, они к
лучшему. Всем харьковчанам - удачи!!!
ПСБ ! только язву ромашкой....не вылечишь...;-)))
В каком году - не понятно !
Шапокляк-Город ЛВ: ... теперь у молодёжи появился новый вид извращения-можно писать гадости не только на заборах-но и у вас на портале. Благо за коментами никто не следит и не удаляет нецензурщину!
попей ромашки... успокой нервы.
тамара: лиго это языческий праздник. сколько горя он приносит сколько греха это пьянство идолопоклонничество матершина сексуальная распущеннность...это утопленники драки отравления ... на следующий день только скорые ездят да молодежь обрыгавшаяся спит в неудобных позах в машинах короче праведности ни следа истиннной радости и чистоты нет
Вы абсолютно правы. Это уровень латышской культуры и вседозволенности, цинизма.
в любом случае латгальские пары очень слабы , чтобы добиться действительно ХОРОШИХ результатов надо проживать и брать уроки как минимум в Риге
Уважаемый Александр!
Сегодня по "Маяку" слушал Вас. Поразило похожее отношение к дочке. Когда-то, когда моей дочке было 4 года, я написал рассказ:
http://www.proza.ru/texts/2003/01/10-60.html
Это быль. Здесь нет ни единого выдуманного эпизода - всё так и было у нас с Катюшкой. Мы просто были сиамскими близнецами. Нет, не телами - душами. Надеюсь, этот рассказ Вам понравится.
Ещё пара стихотворений о ней:
http://www.stihi.ru/poems/2004/01/10-561.html
http://www.stihi.ru/poems/2005/07/29-369.html
С уважением,
Игорь Трояновский (князь Чегодаев).
Liigo Liigo
... теперь у молодёжи появился новый вид извращения-можно писать гадости не только на заборах-но и у вас на портале. Благо за коментами никто не следит и не удаляет нецензурщину!
На месте прокурора требовал бы пожизненного заключения!!! Вообще таких падонков расстреливать надо!!!!
На месте прокурора требовал бы пожизненного заключения!!! Вообще таких падонков расстреливать надо!!!!
Такая красивая история, я рада, что сюда зашла. Моя бабушка говорит, что ничего не происходит случайно, все предопределено свыше, значит я не просто сюда зашла, мне так все это интересно, очень люблю все фантастическое и не
обычное,очень.
У отдела культуры есть огородики, с которых они будут кормиться.
Да уж, кто больше кричит о своей порядочности, тот какраз-то и не прочь...Какой тут праздник ? Какое лиго? Скоро всем жрать нечего будет!
" Хороший мальчик !"
Кому это интересно? Такие концерты -"ни уму ни сердцу". Ну там латышские песни -это законно. А вся эта англонепоймикакогоязычная дискотЭка К чему? при чём здесь Это?
Аноним: Я знаю телефон ольги бузовой,она милая - 89032250570! еще Я знаю номера максим, и линды табагаи: , 89191090535 - Линда, 89629722687 - максим
Ты гониш
Аноним: Я знаю телефон ольги бузовой,она милая - 89032250570! еще Я знаю номера максим, и линды табагаи: , 89191090535 - Линда, 89629722687 - максим
Ты гониш
Саша: Латвия уже выбрала свой путь - в мир, где все продается и покупается. В таком мире духовные ценности гроша медного не стоят.В итоге она придет к тому, к кому идет (вместе со всем западным миром) - к антихристу."Верной дорогой идете,товарищи!"
Саса: Россия не меньше других выпускает порно фильмы асобена с детьми такшто свое огород загляните сночало прежде чем высказывать.
плакаль... ни единого правдивого слова... афтыр сей статьи убей сибя ап стену не позорся.
бугога
данунах лучеб им пелоток завозили
vseh estontsev na ruhnu!
A v konkretnom sluchaje pro Volvo - sam vinovat. prezhde chem obgonjatj i voosce, bistro jehatj, nado znatj svoi naviki vozhdenija. A to sdadut na prava segodnja, a zavtra uzhe pedalj do pola...
Я думаю человек за рулём Вольво не первый год за рулём тем более таксист !!!! Им знакомы все тягости дороги !!! Скорее всего человеческий фактор сыграл !!!!
карина: Мараба Туркия! Турция супер..я желаю победить алманию.и пройти финал,вы самые классные!
я хочу написать турецким футболистом
Мараба Туркия! Турция супер..я желаю победить алманию.и пройти финал,вы самые классные!
А я восхищаюсь Вашей судьей Лигитой Стразда, которая приняла участие в трагической истории матери Ирины и ее сына, похищенного 16 лет назад. Я хочу сказать ей, что она Судья с Большой буквы и прекрасный человек. К сожалению, в Москве нет таких судей. Я это знаю на собственном примере, так как я своего ребенка не видела более четырех лет!!! Он тоже был у меня похищен. Сейчас ему 13 лет. Его удерживает совершенно чужой человек. Все это время и суды, и прокуратура, и правоохранительные органы доказывают мне, что все нормально. Я никогда не оставлю своих усилий, потому что я мать. Но бороться с беззаконием и коррупцией очень трудно. Хорошо,что у вас законы другие и судьи другие. Спасибо [email protected]
Леша ты мне очень нравишся хотелось бы пообщяться с тобой
Павлюченко воще классный!!!Я его уважаю!!!
K@T~18: Зенит-Фуфло!!!!!!!!!
а кто там играет?если там не играет Аршавин и Акинфеев то я согласна!
Сегодня в Даугавпилсе начинается Чемпионат Европы по борьбе среди кадетов
а сколько вход?