Последние комментарии

этот лат платили и 3 года назад и 2 и год назад точно.

А я чего-то не поняла, если думовцы решат поменять мою улицу, то мне снова придется максать за справку?

Аноним: За справку о декларации лат нужен

может быть сейчас и нужен - год назад было бесплатно. Надо этот вопрос задать компетентным "органам".

а если справку берет пенсионер то платит 50 сантимов, скидка в 50% действует.

Таким ублюдкам и выродкам место в канаве на кладбище! Страна где высшая мера наказания для таких особей?

За справку о декларации лат нужен

А ты в этом уверен на все 100? Я так понимаю, человек заплатил этот самый лат. Лично я ничему не удивляюсь. Наши власти всегда найдут с чего содрать.

Полнейшая ерунда! Справки о месте жительства выдают бесплатно! А в земельной книге ничего не наод менять! Там действуют как старый, так и новый адрес.

Привет, Кристина! Как поживает ридна Украина? Харьков - за -
мечательный город, приходилось там бывать, давно только это было, сейчас, наверное, много перемен, но, думаю, они к
лучшему. Всем харьковчанам - удачи!!!

Трамвай зажал бабушке голову

ПСБ ! только язву ромашкой....не вылечишь...;-)))

Шапокляк-Город ЛВ: ... теперь у молодёжи появился новый вид извращения-можно писать гадости не только на заборах-но и у вас на портале. Благо за коментами никто не следит и не удаляет нецензурщину!

попей ромашки... успокой нервы.

тамара: лиго это языческий праздник. сколько горя он приносит сколько греха это пьянство идолопоклонничество матершина сексуальная распущеннность...это утопленники драки отравления ... на следующий день только скорые ездят да молодежь обрыгавшаяся спит в неудобных позах в машинах короче праведности ни следа истиннной радости и чистоты нет

Вы абсолютно правы. Это уровень латышской культуры и вседозволенности, цинизма.

в любом случае латгальские пары очень слабы , чтобы добиться действительно ХОРОШИХ результатов надо проживать и брать уроки как минимум в Риге

Уважаемый Александр!
Сегодня по "Маяку" слушал Вас. Поразило похожее отношение к дочке. Когда-то, когда моей дочке было 4 года, я написал рассказ:
http://www.proza.ru/texts/2003/01/10-60.html
Это быль. Здесь нет ни единого выдуманного эпизода - всё так и было у нас с Катюшкой. Мы просто были сиамскими близнецами. Нет, не телами - душами. Надеюсь, этот рассказ Вам понравится.
Ещё пара стихотворений о ней:
http://www.stihi.ru/poems/2004/01/10-561.html
http://www.stihi.ru/poems/2005/07/29-369.html
С уважением,
Игорь Трояновский (князь Чегодаев).

... теперь у молодёжи появился новый вид извращения-можно писать гадости не только на заборах-но и у вас на портале. Благо за коментами никто не следит и не удаляет нецензурщину!

На месте прокурора требовал бы пожизненного заключения!!! Вообще таких падонков расстреливать надо!!!!

На месте прокурора требовал бы пожизненного заключения!!! Вообще таких падонков расстреливать надо!!!!

Такая красивая история, я рада, что сюда зашла. Моя бабушка говорит, что ничего не происходит случайно, все предопределено свыше, значит я не просто сюда зашла, мне так все это интересно, очень люблю все фантастическое и не
обычное,очень.

У отдела культуры есть огородики, с которых они будут кормиться.

Да уж, кто больше кричит о своей порядочности, тот какраз-то и не прочь...Какой тут праздник ? Какое лиго? Скоро всем жрать нечего будет!

" Хороший мальчик !"

Кому это интересно? Такие концерты -"ни уму ни сердцу". Ну там латышские песни -это законно. А вся эта англонепоймикакогоязычная дискотЭка К чему? при чём здесь Это?

Аноним: Я знаю телефон ольги бузовой,она милая - 89032250570! еще Я знаю номера максим, и линды табагаи: , 89191090535 - Линда, 89629722687 - максим

Ты гониш

Аноним: Я знаю телефон ольги бузовой,она милая - 89032250570! еще Я знаю номера максим, и линды табагаи: , 89191090535 - Линда, 89629722687 - максим

Ты гониш

Саша: Латвия уже выбрала свой путь - в мир, где все продается и покупается. В таком мире духовные ценности гроша медного не стоят.В итоге она придет к тому, к кому идет (вместе со всем западным миром) - к антихристу."Верной дорогой идете,товарищи!"

Саса: Россия не меньше других выпускает порно фильмы асобена с детьми такшто свое огород загляните сночало прежде чем высказывать.

плакаль... ни единого правдивого слова... афтыр сей статьи убей сибя ап стену не позорся.

данунах лучеб им пелоток завозили

A v konkretnom sluchaje pro Volvo - sam vinovat. prezhde chem obgonjatj i voosce, bistro jehatj, nado znatj svoi naviki vozhdenija. A to sdadut na prava segodnja, a zavtra uzhe pedalj do pola...

Я думаю человек за рулём Вольво не первый год за рулём тем более таксист !!!! Им знакомы все тягости дороги !!! Скорее всего человеческий фактор сыграл !!!!

карина: Мараба Туркия! Турция супер..я желаю победить алманию.и пройти финал,вы самые классные!

я хочу написать турецким футболистом

Мараба Туркия! Турция супер..я желаю победить алманию.и пройти финал,вы самые классные!

А я восхищаюсь Вашей судьей Лигитой Стразда, которая приняла участие в трагической истории матери Ирины и ее сына, похищенного 16 лет назад. Я хочу сказать ей, что она Судья с Большой буквы и прекрасный человек. К сожалению, в Москве нет таких судей. Я это знаю на собственном примере, так как я своего ребенка не видела более четырех лет!!! Он тоже был у меня похищен. Сейчас ему 13 лет. Его удерживает совершенно чужой человек. Все это время и суды, и прокуратура, и правоохранительные органы доказывают мне, что все нормально. Я никогда не оставлю своих усилий, потому что я мать. Но бороться с беззаконием и коррупцией очень трудно. Хорошо,что у вас законы другие и судьи другие. Спасибо [email protected]

Леша ты мне очень нравишся хотелось бы пообщяться с тобой

Павлюченко воще классный!!!Я его уважаю!!!

K@T~18: Зенит-Фуфло!!!!!!!!!

а кто там играет?если там не играет Аршавин и Акинфеев то я согласна!