........неа, с тобой ругаться-что воду толочь в ступе...У тебя своего мнения нет.Смотришь-куда ветер подует
Скучно. Шапокляк, может поругаемся?
........неа, с тобой ругаться-что воду толочь в ступе...У тебя своего мнения нет.Смотришь-куда ветер подует
Автор данной статьи правильно подметил и это только алигофрену незаметно,что таким образом некоторые печатные издания создают давление на суд. Особенно в этом усердствует САМАРИН. Как известно в суде гражданском две стороны истец и ответчик,Если выигрывает Самарин- СУД справедливый.Если Самарин проигрывает-СУД ПРОДАЖНЫЙ.ХОЧЕТСЯ ВСЕМ КОММЕНТАТОРАМ НОВЫЙ АНЕКДОТ ПРО НАШЕ ПРАВОСУДИЕ: " Секретарь зачитывает постановление ИСТЕЦ дал суду 5000 лат, ОТВЕТЧИК дал 5100. СУД решил судить по ЗАКОНУ,
vinovati, kak vsegda dveri
Да...дружище, как говорится:"...от судьбы не уйдешь, а если
ушел - значит не судьба..." Ну, что я тебе могу скзать далее:
женись! если окажется хорошей - станешь счастливым, ока-
жется плохой - станешь философом...Да...окрутила парня...
Снаряды бьются рядом...аккуратнее надо быть...Жизнь....
Klassnoje foto))))
Смотрели уже Панду - однозначно стоит смотреть, мультик - достойный продолжатель шрека и мадагаскара.
gusar s vladom losevi
Da eto nawa komanda!! Klass!!
Super foto!!
Когда уже, блин, трамваи нам поменяют. Рижане приезжают к нам кататься на антиквариате уже.
да я писала в депортамент ,и судебно производство,где нас развели но ответа неоткуда непришло.
Ник: Суть в том,что Рома считает себя гениальным журналистом, у котрого истина в последней инстанции. Толмачев не подарок, но Рома в данном случае не прав - он оскорбил человека. Ведь чиновник тоже человек. Критикуй, но не оскорбляй! Так что решеник суда справедливо. Не надо защищать неправое дело.
absolutno pravi vi,Nik,ja toze scitaju,cto Roman Samarin prosto ham,i resenie suda spravedlivo-nikto ne imeet prava oskorblatj celoveka,daze deputata,a u nas toljko lenivyj ne scitaet nuznim oblajatj deputatov nasej Dumi.Intereswno,cto bi sdelal etot izvestnij zurnalist,esli bi kto-to pisal o nem v takom duhe i takimi virazenijami.Na mena osobo "siljnoe" vpecatlenie proizvelo cto-to pro struju i unitaz...Da za takoe voodsce-to ranjse na duelj vizvali bi,a v nase vrema-mordu bi nabili.Irena.
OT TOGO 4TO STANET PETUHOM....NE OTKUPITSJA....
GONEVO A NE KOMENTERII...:))))
sliw a Ti predstavsja???i otvetj za urodov,uverenna sto % 4to ispugaewsjaaaaaaaaaaaaaaa..........XA
9и 12и классники, ПТУшники и ВУЗы
всем выпускникам города.
------------ Это кто???
отличный фильм (Y)
вчера и к нам пришли, на Балаклавский, 3. Стоит заметить - приходят исключительно днем, в полшестого свернулись и убежали - как только жители с работы стали возвращаться. Никаких бумаг, никаких постановлений, просто ОЧЕНЬ много устных сказок, и более ничего. Якобы был представитель управы с документами, но ушел пописать (дословная цитата), и занимался часа четыре, там же видимо и документы использовал.
я так рада что ты женат!(если это конечно правда)ведь ты счастлив и все, кому нравишься ты и твое творчество,дико рады за тебя!надеюсь дашка Класная!
Не позорились бы КЛОУНЫ.
Ну если был светофор и горел "красный", то не беда, тогда сама виновата! Хорошо, что сейчас хоть пешеходы не летят под красный, как было год-два назад.
Ура, еще один грамотный вылез поучить уму-разуму. Давно таких идиотов не было - я даже скучать начал.
britiw "жжошь" ты. И последние мозги видать "сжог" падонкоффской лексикой. Кури учебник и не выставляй свою тупость напоказ.
Ой цирк какой =)))
Онаним - дубль Онаним- у . а по грамотности своё письмо проанализируй. Тоже мне "О'жегов" нашёлся ...
Утички, как же это всё стандарно.
"Да, я что, я тут так, мимо шёл, на себя посмотрите сволочи"
Скучно. Шапокляк, может поругаемся?
Что, Дума все деньги растратила на Дни города и на Лиго у нас в городе УГ творится?
Хуже мэра трудно представить. Все это должно кончиться когдато или нет.
Сомниваюсь,что Вы юрист.Неужели Вам не известно как решаются дела в наших судах?В государстве,где правит мафия,решение судов заключается в сумме оплаченого решения.Мне стыдно за Вас,что ЗАПЧЕЛ является зашитниками русских.Проституция, этой партии ,становится для всех очвидной!Вспомните выборы в муниципал.Почему ,русская партия,шла на выборы отдельным списком?Вспомните,голосование в сайме,Вашего Митрофанова,с его личным мнением?ЗАПЧЕЛу пора менять улий!
Точно Дробот. Взял и молодого юриста опустил. Ему же стыдно сейчас. О русских заговорили. Плинер, Жданок. У нас Митрофанов, Дробот, один Толмачев чего стоит. Упаси Господи от такой компании.
Русские они!!! Епыть-мопыть!
Я когда в армии служил, поговорка была: учит матчасть! Юноша с вас такой юрист. как из меня балерина. Учите матчасть, и подальше от таких старших товарищей. Пока не поздно. Перечитайте писанину, подписанную вашей фамилией.
А как запоешь ты Гоблин, когда в Окружном суде Толмач получит по темечку? То-то, дурачок. Таким как ты амельки да давиденки нужны, вот это для тебя чтиво. Твой уровень :))
eto i ne mudreno ja sam iz daugavpilsa i ne raz zamecal cto voditeli ne propuskajut peshehodov na peshehodnom perehode horosho esli iz deseti voditelej odin propustit,oni stali naglie.
говорят негражданам для поездки в россию визу не надо
Господи, корни РАСТ и РОС - бсолютно разные
рАсти- пишем букву а, корень рАст корень рАщ НО корень рОс
ИСКЛЮЧЕНИЯ:росток Ростислав РОСТОВЩИК отрасль
современна молодежь, не открывшая учебника ни разу, куда катитесь?
По моим данным, 1 лат и 2 лата...,предусмнтрены скидки.
Всех с праздником ! Несколько лет тому назад вышла 4 книга "Евреи в Даугавпилсе". В этой книге есть хорошая статья о евреях - преподавателях, врачах, работниках училища. Хоть часть памяти увековечена. Книга ещё есть в еврейской общине города на Сакню, 29, тел. 54 - 29800 .
zdrastvuite,xotelbi uznat skolko stoit u vas godovaja viza v rossiju zaranie sposibo
сколько будет стоит билет на посещение меропиятия этого?!
А-ля Дробот. Зачем поцана под пресс пустили. Да еще и наградили такой нелепой статьей. Он плывет при любом вопросе, и ему легче тупо стоять в пикете. Точно кризис у запчел, заговариваться стали.
Гаук совершенно пустое место - ничего не решает, ничем не руководит. Вся спортивная жизнь города проходит стихийно. Держать такого руководителя только для того, чтобы расписать деньги главным судьям чемпионатов города и раздать по 50 латов ветеранам на бессмысленные поездки ветеранам слишком большая роскошь. Поэтомцу Моисеев ничего и никого небоится. Независимо от того, как дела с волейболом, он в первых рядах у кормушки Стродэ.Вот чем опасна партийная номенклатура сегодня.
Жестокое убийство
Не откупится... Ни дома, ни матери, ни отца, полубомжеватая сестра с кучей детишек на руках - откуда там деньги...