Последние комментарии

Я не собираюсь утверждать, что все геи являются элитой общества, но если вы скажете, что Архимед и Александр Македонский, Галилео Галилей и Леонардо Да Винчи, Вильям Шекспир, Пётр Чайковский, Сергей Дягилев, Михаил Кузьмин, Адольф Гитлер, Владислав Третьяк, Рудольф Нуриев, Фаина Раневская, Анна Ахматова, Махмуд Эсамбаев, Екатерина Фурцева, Эрик Курмангалиев, Фрэди Меркури, Элтон Джон, Дэвид Бэдхемм, Мадонна, Людмила Гурченко, Николай Басков и бесчисленное множество вошедших в историю людей, чьи имена помнят десятками или сотнями лет - по-вашему это всё отбросы общества????????

Почему уважаемый мной Григорий Немцов не заинтересовался материалом о съезде соотечественников в Москве, важном для всех нас событии?

вишь, защитник какой прозрачный! сам себя сдал! ты, говорит, мой материал не напечатал, так я тебя кусну от имени народа!

XVIII век – XXI век – Христианизация. Что Вы думаете об этом?

В тюрьме народов

20 июня 2008г. Председатель Набережночелнинского отделения (НЧО) Татарского общественного центра (ТОЦ) Рафис Кашапов был вызван на очередной допрос к следователю при прокуратуре РФ по городу Набережные Челны Галимуллину Рустаму Ильдусовичу.
Следователь предложил ему ознакомиться с заключением психоневрологической экспертизы, проведенной после возбуждения сфабрикованного уголовного «дела» №196591 по факту появления в Интернете и в блоге (http://blogs.mail.ru/mail/kashapovrafis) заявления «Нет христианизации!» и подписать это заключение, так как его содержание было сфальсифицировано, вероятно, по указанию спецслужб. Кроме того, эти же врачи в погонах в прошлом дали такое предвзятое заключение, после которого Кашапов Р.Р. был направлен в психбольницу г. Казани, где была установлена полная несостоятельность заключения врачей Набережночелнинского ПНД.
Председатель ТОЦ отказавшись подписаться, заявил следователю о том, что необходимо провести независимую психоневрологическую экспертизу. Для этого он обратится в правозащитные организации, которые помогут организовать независимую экспертизу.
Во время этого же допроса Рафис просил дать разрешение на поездку в Казань 23 июня для встречи со студентами и мусульманской молодежью по их приглашению для обсуждения вопросов образования. Следователь отказал, ссылаясь на подписку о невыезде. Обоснованность этого отказа вызывает сомнение.
Целью данного уголовного дела является политическое преследование общественной организации – Татарского общественного центра. Уже более двух месяцев продолжаются допросы председателя, его заместителя, членов правления, активистов и рядовых участников этой организации.
Однако их не запугать никаким нажимом и преследованием, они будут продолжать борьбу, отстаивая свои национальные религиозные права.
Татарский общественный центр благодарит правозащитные организации, независимых юристов, адвокатов, общественно-политические организации и отдельных граждан за юридическую и моральную поддержку, а так же прессу, объективно освещающую данное сфабрикованное уголовное дело.

Пресс-служба НЧО ТОЦ.

бузова ты суппер

будь с алексом

кто любит кататься на скейте звоните 89180282920 жду.....

Подать в суд за причинённые боль и страдания! И на пассажиров тоже!

1. Офигеть "новость Даугавпилса"
2. Сделайте нормальные комментарии.

Бодя Панкрухин: скейт это супер... я недавно научился делать оли , такое класное чуство мне 12 лет. (реп супер)

я тоже обажаю кататься на скейте

Ребята, вы когда передираете текст, хоть на первоисточник смотрите. В данном случае это Телеграф.

"В результате удара волны у корабля Caledonian Star отказала система навигации, и он был вынужден дрейфовать в океане в течение двух часов." - Эта фраза чистый бред. В океане даже небольшая шхуна не станет дрейфовать из-за отказа "системы навигации". Кстати,что это такое?

Насчет того, что у Ромы есть чутье - абсолютно верно. Особенное чутье у него на "бабло". На символическую сумму он не реагирует, а если почуял что-то вроде полштуки латов - землю рыть будет! Так что, по любви Рома не отдается. Только за деньги!

Юра, молодец! Не обращай внимание на комментирующих злопыхателей.Абсолютно точные акценты расставлены в отношении Самарина и Немцова. Их позиция - образец ангажированности и беспринципности. Желаю успехов на стезе юриспруденции и журналистики!

я отбелил с www.AmercanSmile.lv и очень доволен...

Очень интересная задуумка.

Это чтоли у нас в Даугавпилсе?

Очень рада это увидеть! буду рада посетить ваши мероприятия!

Пошли бы эти Мэры да ее сотрудники сами на свою площадь. НА ЭСТРАДЕ ИНТЕРЕСНИЕ!!!!!!!!! А ПЬЯНЫХ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ, Не только на эстраде!

Привет БРАТИК Сергей!!! "Сибирский родственник" ИЩЕТ ВСЕХ ЛАТВИЙСКИХ РОДСТВЕННИКОВ!!! Приходиться искать окольным путём. В однокласниках я Критенко Илья почта [email protected] До встречи!

А помоему, она как была страшненькой, так и осталась. Не понимаю, чем она всем нравится? Овал лица кошмарный, нос картошкой, глаза маленькие. Певица она никакая. Губы были хорошие, но теперь..... единственное, что хорошо - это её неприятие всего этого гламура.

Как то быстро все забыли, что думовские люди использовали Гаука для того, чтобы через него (под видом выделенной в аренду земли для развития гребных видос спорта), как то тохо прошла информация, что дума поручила Гауку )счего бы это спортработнику) продать отслужившие свой срок автомобили.А ведь Гаук совладелец автошколы и как он продал совершенно ясно.Как то никто не попытался выяснить, где был в это время ( не пил ли с Голубевым вместе и не он ли увез очумевшего и разбомбившего VIP гостиницу в Вентспилсе на своем авто). Стоит ли после этого удивлятся, что даже при полной катастрофе волейбола, никто ни чем не поплватился. Ну скажите , что это не безобразие, Ну скажите, что у нас нет коррупции, ну скажите , что еаш мэр достоин уважения?

СОЛНЦЕ Я О Б О Ж А Ю ТЕБЯ!!!!!!!!темы рулят

Я ОБОЖАЮ СОЛНЦЕ ОНА САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ

Просто там бошльше накрашена и разницы особой нет

menti ne trogajut svoih i blatnih

toljko dolbanutije amerikosi mogut smejatsja nad 4uzoj bolju, a es4e sadisti

Да Кристина оборжаться! Вы еще "Ну, погоди!" вспомните. а еще представте Вашу маму на месте старушки. Кто-то типо Вас тоже здорово бы посмеялся.

Шапокляк-Онаним: Скучно. Шапокляк, может поругаемся?........неа, с тобой ругаться-что воду толочь в ступе...У тебя своего мнения нет.Смотришь-куда ветер подует

Ох как оскорбила то, пойду заплачу в очередной раз от твоей "язвительности".

Аноним: Kogda dlja naroda na4nut hotj 4to-to delatj?....

А ты себя всем народом считаешь? Мероприятия должны устраивать для таких как ты, народа? Не утруждающего себя научится даже общаться нормально, а не уёбищной смесью цифр и букв.

Представляю чего такой "народ" хочет. Диму Дибилана, вот тогда точно пищали бы от восторга и хвалили бы нашу думу, хотя нет, не хвалили бы, такому "народу" вечно всего мало, лишь бы позвездеть вволю.

То дороги им не такие, то не такой праздник устроили.

Пупс,забеги как-нибудь в вол.школу.Поинтересуйся,сколько тренеров работает на женском отделении(девичьем).Кстати.на олимпиаде разрешено выступать и старшим школьникам.А ветеранкам отказали играть за город...Хоть один раз честно скажи-ЛАЖА!

ХА-ХА-ХА!!! Прямо как в комедии какой-то,хотела бы я глянуть на это,я б наверное падала бы oт смеха,как представлю эту картину уже смеюсь :-),как она там материлась представляю :-)

Nawa doroznaja policija toljko i mozet kak skrivatsja v zasade v nadezde srubitj (levix deneg).Da i pojmatj voditelja,kotorij sluhajno zabil vkljuhitj svet.Gore tomu voditelju!A net htobi prosto ostanovitj i napomnitj bedolage.(Uvazaemaja) doroznaja policija,vot pohemu vas imenno net tam,gde vi neobxodimi?Odin primer,pozdnimi veherami otrezok ulici Rigas.Ot ploshadi do ulici Cetokshnja.Za takoj korotkij promezutok dorogi,skorostja dostigajut s vizgom do 100km.h.I gdeze nawa doblestnaja policija?Navernoe v kustax.

Da uz`...ja v " vostorge" ot takih meroprijatij. 4em takuju labudu ustraivatj, lu46e boob*e ni4ego. Po principu - nado rot 4em-to zatknutj, mol hotj 4to-nibnudj da nado narodu na prazdnik pokazatj.Samih bi ih eto zastavitj smotretj.Kogda dlja naroda na4nut hotj 4to-to delatj?....

Вот только не надо завидовать...Если у тебя девушки нету,
значит у кого-то их две...Да...и еще бывает так - ты есть, а тебя никому не нада....да....жисть....

Voditeljam 1988 goda roz`denija netu doverija!!! Skoljko raz "podrezajut", ne propuskajut. S4as voob*e i pe6ehodam i voditeljam na proezz`ej 4asti dostajotsja - glaz,da glaz nuz`en.4utj rasslabi6jsja i ne ti, tak tebja.....

Мдяяяя...жуть!!! Бедная бабушка!!! =))