Не надо рвутся. 😉😂
Не надо рвутся. 😉😂
в статье есть ссылка на пожертвованиеииии
Я видела эту ссылку, мне надёжнее на счёт родителей.
Как бы не было прискорбно но это уже не лечится. Врачи только денег выкачают и всё. Очень конечно жаль парня.
И как отреагируют контролёры, если пассажир не успел купить билет, учитывая, что не рекомендуется передвигатьс по салону во время движения, а кондуктор ещё не успел подойти?
Причём тут предложения? Я ответила Агрису.Лера
Да предложений уйма,но в нашем демократическом обществе их в упор не услышат.Менять систему.В Швейцарии одна из депутатш,не помню имени,есть фотография,где она сидит на остановке общественноги транспорта,жует гамбургер и ждет атобус.Вы хоть кого то из наших видели сидящим на скамеечке?!А,там же всем служащим депутатам уменьшили зарплату до минималки,что бы увидеть,кто там сидит за идеи,а кто ради денег.Вначале стали увольнятся,а потом дела пошли в гору у страны.А наши задницу из кресла вытащить не могут и зряплаты в несколько раз выше,чем у тех,кто из содержит.Так что все наши идеи,это как волна о волнорез.
"Tranzīts" такой старенький ! :((
Мне кажется, после классического латышского праздника, Даугавпилсу не хватает простой дискотеки. Понимаю, что с музыкой сейчас тяжеловато - то нельзя... и это..., но всё же. Глядишь и молодёж подтягивалась бы.
А вот меня интересует кто при покупке билета должен подходить: пассажир или кондуктор, если в ролике сказано, что во время движения не рекомендуется передвигаться по салону и надо держаться за поручни?
На мой взгляд все эти переносы что выходных, что часов создают только лишние проблемы для людей...жили ведь без всех этих переносов_переводов и всех все устраивало...Сигизмунд
Сатиксме эти переносы очень устраивают. Продали людям проездные, а потом еще вынудили заплатить за день, который сделали выходным для чиновников. Остальные люди работали по сокращенному дню.
А шо гАварит прокурор!?....и смс пропали пока пилили пилили и продолжают пилить......
Ну-Ну Кто в окупационное время бесплатную вышку получил
Что, заметали следы и удаляли записи из реестра о том, кто и сколько украл? Или опять рука мацквы?
Так мало людей,здесь всего пару тысяч человек !!! похоже с демографией всё ещё хуже чем нам говорят.....а еще в 1990 году в ДАугавпилсе было 126 тысяч челавеков.Где люди?
народа и в самом деле было не густо. Вспоминая сколько было во времена моей юности (вторая половина 90-х), так вообще печаль...
уберите с маршрутов трамваи, у которых в салоне ступеньки! Это полный пипец!
Ув. родители парня! Напишите пожалуйста Ваш номер счета .
Всё было круто, ещё и на фото попал
На мой взгляд все эти переносы что выходных, что часов создают только лишние проблемы для людей...жили ведь без всех этих переносов_переводов и всех все устраивало...
Неплохо бы пассажирам начать держаться крепче и оторваться от телефонов.
Посмотрим когда кондукторов уберут с нашего транспорта автобуса , трамваев Какой дурдом начнется это же будет вся вина на водителя ложится Если что-то произойдет внутри автобуса или трамвая.
Ну да, и будет как в расеюшке, вбросы мешками за нужных кандидатов прямо под камерой.Кэп
Марк Твен: ''Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.''
Ваши водители сами ездят так, что не один поручень не поможет, один ваш водитель вообще не отзывается на просьбу остановиться. Когда даже нажата кнопка STOP.
Безудержное веселье
Ура,хоть в чем то первые !!!!!
не с той стороны начинают копать эти торговцы - с уменьшением зарплаты еще сложнее будет найти работников...
по их логике идеальный работник тот,кто готов работать бесплатно и по 12 часа в сутки (а если магазин круглосуточный,то и 24 часа в сутки) без выходных и перерывов на обед...с таким подходом они столкнутся с еще большей нехваткой работников
ходят разговоры что наше правительство хочет принять решение что ид - карточка не будет действительно на выборах при голосовании гражданам Латвии только паспорт.Samopal
Это не наше правительство. Народ его не выбирал. Они существуют сами по себе и во благо другой страны.
Tas būtu lieliski!
Давно известно, что спать нужно ночью и примерно 7 часов. А вод спать днём вообще не рекомендуется.
К донной статье нет комментариев!
Следим за событиями в стране и за рубежом....
Здесь пишут не про то, что цены растут везде, а про то, что в Латвии подорожание топлива самое высокое в ЕС. Просто ЭТО ( не пишу наше) правительство никогда не думала о людях, как многим тяжело жить, какие у людей зарплаты, пенсии. Почему такая низкая рождаемость, а смертность выше в несколько раз. Они не думают о том, сколько теперь стоит медицина, потому что они здесь не лечатся, а сел в самолёт и ты уже в лучшей клинике Европы. Также и их дети, они тут в школу не ходят, а все учатся за границей. Поэтому поднимая цену на топливо, им глубоко плевать как человек дальше справиться с новыми проблемами. Главное им хорошо ,и легко живется.Лера
И какие ваши предложения?
А жизнь на минималку как на здоровье влияет?Думку гадаю
Приблизительно так же
Откуда берутся " эксперты"? А когда коту нечего делать, то он себе я....а вылизывает. Вот, и работа нашлась. Простите, грубо, но уже надоели эти никому не нужные " исследования". Противно от них!!!
В это непростое время цены везде растутAgris
Здесь пишут не про то, что цены растут везде, а про то, что в Латвии подорожание топлива самое высокое в ЕС. Просто ЭТО ( не пишу наше) правительство никогда не думала о людях, как многим тяжело жить, какие у людей зарплаты, пенсии. Почему такая низкая рождаемость, а смертность выше в несколько раз. Они не думают о том, сколько теперь стоит медицина, потому что они здесь не лечатся, а сел в самолёт и ты уже в лучшей клинике Европы. Также и их дети, они тут в школу не ходят, а все учатся за границей. Поэтому поднимая цену на топливо, им глубоко плевать как человек дальше справиться с новыми проблемами. Главное им хорошо ,и легко живется.
Список Национального объединения "Visu Latvijai!"-"Tēvzemei un Brīvībai/LNNK" в Латгалии возглавил Эдмунд Тейрумниекс
Ну зачем вы так,прямо в лоб...😄