По сути кондуктор. Кондуктор обслуживающий персонал по логике, садитесь на свободное место или держитесь за поручни. И к вам подойдут. Из логики так. А из вежливости можно и подойти, но даже самим кондукторам иногда проще, т.к. по местам запоминают
А вот меня интересует кто при покупке билета должен подходить: пассажир или кондуктор, если в ролике сказано, что во время движения не рекомендуется передвигаться по салону и надо держаться за поручни?no name
По сути кондуктор. Кондуктор обслуживающий персонал по логике, садитесь на свободное место или держитесь за поручни. И к вам подойдут. Из логики так. А из вежливости можно и подойти, но даже самим кондукторам иногда проще, т.к. по местам запоминают
Воздух не сотрясай тут, ссылка есть или иди дальше сказки рассказывайАртём
Сам воздух не сотрясай. У человека который хочет помочь, должен быть выбор. На общий гос. счёт, позвонить на телефон, или лично родителей счёт. А куда мне отослать деньги, я могу выбирать сама. Ясно тебе?
Я видела эту ссылку, мне надёжнее на счёт родителей.Лера
Воздух не сотрясай тут, ссылка есть или иди дальше сказки рассказывай
Dj Fonar должен был продолжить праздник, а не какой-то dj эдгар!
А какие заборы дорогущие на границе строили! Зачем?
А почему про мой велосипед не написали. Его два года назад с подвала угнали , стоил 500 евро.В полицию тоже оброщался и писал заявление.
А вы заметили,что чем чаще к нам на границу приезжают всякие министры с проверяющими,тем чаще и в большем количестве становятся вылазки и количество желающих на этом заработать?!Слабо наказываете.Они же как диверсанты,подрывают устои государственной границы,а вы им только пальчиком грозите.
Ну-Ну Кто в окупационное время бесплатную вышку получилCROMAG
Ну зачем вы так,прямо в лоб...😄
Не надо рвутся. 😉😂
в статье есть ссылка на пожертвованиеииии
Я видела эту ссылку, мне надёжнее на счёт родителей.
Как бы не было прискорбно но это уже не лечится. Врачи только денег выкачают и всё. Очень конечно жаль парня.
И как отреагируют контролёры, если пассажир не успел купить билет, учитывая, что не рекомендуется передвигатьс по салону во время движения, а кондуктор ещё не успел подойти?
Причём тут предложения? Я ответила Агрису.Лера
Да предложений уйма,но в нашем демократическом обществе их в упор не услышат.Менять систему.В Швейцарии одна из депутатш,не помню имени,есть фотография,где она сидит на остановке общественноги транспорта,жует гамбургер и ждет атобус.Вы хоть кого то из наших видели сидящим на скамеечке?!А,там же всем служащим депутатам уменьшили зарплату до минималки,что бы увидеть,кто там сидит за идеи,а кто ради денег.Вначале стали увольнятся,а потом дела пошли в гору у страны.А наши задницу из кресла вытащить не могут и зряплаты в несколько раз выше,чем у тех,кто из содержит.Так что все наши идеи,это как волна о волнорез.
"Tranzīts" такой старенький ! :((
Мне кажется, после классического латышского праздника, Даугавпилсу не хватает простой дискотеки. Понимаю, что с музыкой сейчас тяжеловато - то нельзя... и это..., но всё же. Глядишь и молодёж подтягивалась бы.
А вот меня интересует кто при покупке билета должен подходить: пассажир или кондуктор, если в ролике сказано, что во время движения не рекомендуется передвигаться по салону и надо держаться за поручни?
Да сча, бегу уже. Прям волосы назад. В саем пиздуйте и там собирайте.ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ХОДИТЬ! Сдавайте кровь только адресно, нашим людям!
На мой взгляд все эти переносы что выходных, что часов создают только лишние проблемы для людей...жили ведь без всех этих переносов_переводов и всех все устраивало...Сигизмунд
Сатиксме эти переносы очень устраивают. Продали людям проездные, а потом еще вынудили заплатить за день, который сделали выходным для чиновников. Остальные люди работали по сокращенному дню.
А шо гАварит прокурор!?....и смс пропали пока пилили пилили и продолжают пилить......
Ну-Ну Кто в окупационное время бесплатную вышку получил
Что, заметали следы и удаляли записи из реестра о том, кто и сколько украл? Или опять рука мацквы?
Так мало людей,здесь всего пару тысяч человек !!! похоже с демографией всё ещё хуже чем нам говорят.....а еще в 1990 году в ДАугавпилсе было 126 тысяч челавеков.Где люди?
народа и в самом деле было не густо. Вспоминая сколько было во времена моей юности (вторая половина 90-х), так вообще печаль...
Так мало людей,здесь всего пару тысяч человек !!! похоже с демографией всё ещё хуже чем нам говорят.....а еще в 1990 году в ДАугавпилсе было 126 тысяч челавеков.
Ув. родители парня! Напишите пожалуйста Ваш номер счета .Лера
в статье есть ссылка на пожертвование
уберите с маршрутов трамваи, у которых в салоне ступеньки! Это полный пипец!
И какие ваши предложения?Горожанин
Причём тут предложения? Я ответила Агрису.
Ув. родители парня! Напишите пожалуйста Ваш номер счета .
Всё было круто, ещё и на фото попал
На мой взгляд все эти переносы что выходных, что часов создают только лишние проблемы для людей...жили ведь без всех этих переносов_переводов и всех все устраивало...
Неплохо бы пассажирам начать держаться крепче и оторваться от телефонов.
Посмотрим когда кондукторов уберут с нашего транспорта автобуса , трамваев Какой дурдом начнется это же будет вся вина на водителя ложится Если что-то произойдет внутри автобуса или трамвая.
Ну да, и будет как в расеюшке, вбросы мешками за нужных кандидатов прямо под камерой.Кэп
Марк Твен: ''Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.''
Вообще не ходить на выборы , никому.ded
Ну да, и будет как в расеюшке, вбросы мешками за нужных кандидатов прямо под камерой.
Ваши водители сами ездят так, что не один поручень не поможет, один ваш водитель вообще не отзывается на просьбу остановиться. Когда даже нажата кнопка STOP.
Безудержное веселье
Ура,хоть в чем то первые !!!!!
Вообще не ходить на выборы , никому.ded
И это правильно
не с той стороны начинают копать эти торговцы - с уменьшением зарплаты еще сложнее будет найти работников...
по их логике идеальный работник тот,кто готов работать бесплатно и по 12 часа в сутки (а если магазин круглосуточный,то и 24 часа в сутки) без выходных и перерывов на обед...с таким подходом они столкнутся с еще большей нехваткой работников
ходят разговоры что наше правительство хочет принять решение что ид - карточка не будет действительно на выборах при голосовании гражданам Латвии только паспорт.Samopal
Это не наше правительство. Народ его не выбирал. Они существуют сами по себе и во благо другой страны.
Daugavpils satiksme напоминает о безопасности в общественном транспорте
Ну так и говори, я следовал правилам, ожидал кондуктора, в транспорте есть камера, если кондуктор не подошёл, то это уже его упущение как работника.